Вторник, 23.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Позитивная страничка - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Беседка » Позитивная страничка (для поднятия настроения)
Позитивная страничка
KrenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:26 | Сообщение # 46
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
спасибо за позитиффчеги biggrin Особенно порадовал клип "полюби меня такой" biggrin
 
nata-a-jakovlevaДата: Суббота, 11.09.2010, 19:27 | Сообщение # 47
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Метро, сонные пассажиры едут по своим делам. Кто читает книжку, кто журнал, а кто-то осуждает полуголых теток на рекламном плакате. Метро - это то место, где почти всегда очень уныло, однако пассажирам нашего вагона повезло, их навестил очень мило улыбающийся мужчина…

Короткометражный фильм Кристин Рабетте (Christine Rabette (www.imdb.com)), вышедший в далеком 2003 году в Бельгии.

http://s.lookatme.ru/posts....ka-smeh


Невозможное - Возможно!
 
nata-a-jakovlevaДата: Среда, 17.11.2010, 19:35 | Сообщение # 48
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Жизнь наоборот...

20 лет - водка, молодка, селёдка
40 лет - кино, вино, домино
60 лет - кефир, зефир и теплый сортир

Re: Жизнь в ста словах
А ты когда-нибудь думал о том, как бы проходила твоя жизнь, если бы все было наоборот и начиналось со смерти?

Представь себе. Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются тебе в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!). Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей.

Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!



Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:32 | Сообщение # 49
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Позитивный Ролик.
"Я Люблю Тебя"

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/flash/pozitiv47.html

Красивый и лиричный ролик "Я Люблю Тебя" ! Ненавязчивые пейзажи, приятные голоса, прекрасные стихи…В этом ролике столько тепла и любви, что после просмотра становится спокойно и тепло на душе…


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 21:11 | Сообщение # 50
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline

Прикрепления: 9227319.jpg (59.8 Kb) · 2221623.jpg (63.0 Kb) · 8253494.jpg (62.2 Kb) · 3517522.jpg (75.3 Kb) · 4915773.jpg (74.1 Kb)
 
chiba72Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:05 | Сообщение # 51
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=jMt0iuyTofs&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=phL0RLKL8bc&feature=related
flowers
 
Ly4ikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:13 | Сообщение # 52
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
какая все-таки Земля красивая планета! изумительной красоты!!!
 
AlisaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:55 | Сообщение # 53
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
ПозитифчеГ biggrin С Рождеством, однако!!!



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
helovekДата: Пятница, 21.01.2011, 11:31 | Сообщение # 54
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Улыбка

biggrin biggrin biggrin

 
AlisaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:48 | Сообщение # 55
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, просто потрясающий ролик, спасибо за улыбку - ты замечательная biggrin biggrin biggrin

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Вторник, 15.02.2011, 10:25 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Очень позитивный сайт, рекомендую biggrin wink
http://musinykartinki.net.ua/


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Вторник, 22.02.2011, 17:31 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Боитесь решиться на 3го ребенка? Считаете, что в вашем возрасте гулять со своим малышом в коляске уже не солидно? Сомневаетесь, что хватит денег на памперсы и смеси?

Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток, сообщает Daily Mail.
В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.
Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает "даром свыше" и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.
Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.
"Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком – у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире".
В свою очередь супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении".
Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Не бойтесь, ваше счастье в ваших руках))))

Прикрепления: 0321538.jpg (186.8 Kb)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:18 | Сообщение # 58
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ !!!!



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:25 | Сообщение # 59
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Подарите любовь планете,
Подарите любовь Земле,
Докажите, что мир наш светел
И зажгите свечу во мгле....

(Сидоренко Светлана)

С началом весны вас дорогие друзья! smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение # 60
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
С первым днем Весны clover heart
Прикрепления: 0533005.jpg (143.1 Kb)


Невозможное - Возможно!
 
Форум » Разное » Беседка » Позитивная страничка (для поднятия настроения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024