Вторник, 19.03.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная свет - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » свет
свет
nas-tyaДата: Вторник, 15.09.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
хотела спросить)
форум называется "социальная сеть СВЕТЛЯЧКОВ" а жители форума называются Работниками Света,
Одним из вида деятельности Крена являются фонари и фонарики, эта деятельность так или иначе связана со светом,
я ломаю голову над основой мироздания и пытаюсь изучать свойства света)))
Алису зовут Света - Свет-лана,
у кого еще жизнь так или иначе связана со светом? в прямом смысле этого слова?)))
 
РысьДата: Вторник, 15.09.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
dry на лицо пагубное влияние Драконов........ biggrin начинаем раскладывать слова, переворачивать в них буквы и составлять другие слова)))))))))))))

шутю конечно же)))))))))

свет....в моей жизни.....ну даже не знаю........ У меня мама Свет-Лана и вот любимая Свет-Лана, а ещё наш общий с ней друг СВЕТлов. А в плане свойств света, мне больше интересны звёзды как объект создающий свет и цветовые гаммы.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Вторник, 15.09.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya,
это не все что ты обо мне написала biggrin Основная моя деятельность - все что связано со СВЕТОМ в автомобилях. Фонари это для души но тоже СВЕТ. biggrin
Однажды был прикольный случай. Мы устроили как то со знакомыми телефонную конференцию с одной дамой, у которой свой прямой канал и инфу она действительно о человеке читает влет. У нее спрашивают что она может сказать обо мне. Я приведу только часть ответа"... этот человек светлячок, словно фонарик...". У спрашивавшего истерика. Женщина спрашивает почему такая бурная реакция. Мой знакомый сквозь смех - " этот человек обожает фонари и участник сообщества светлячков". Вот так то. Инфа везде уже прописана biggrin
 
nas-tyaДата: Вторник, 15.09.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
ох уж эта инфа)
я тут подумала... еще))))
нас объединил Люциус
Люцифер Светоносный
 
AlisaДата: Среда, 16.09.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
нас объединил Люциус

Не думаю, что Люцик, группа начала формироваться еще на Матрице, с темы про Люцика она лишь расширилась. tongue


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Среда, 16.09.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
мдя.....я нарисовался в группе из "помощи", Серёга чуть позже подрулил уже не помню откуда, помоему с "матрицы", Вова вообще древний бронтозавр biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Четверг, 17.09.2009, 00:37 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь, именно так biggrin
 
LexДата: Четверг, 17.09.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
нас объединил Люциус
Люцифер Светоносный

Обрати внимание, мы под этим именем подразумеваем нечто совершенно иное, нежели подразумевали, скажем, иезуиты в 15 веке. Тогда под этим именем подразумевалось однозначное зло. А мы ведь не о зле говорим...

Quote (Alisa)
группа начала формироваться еще на Матрице, с темы про Люцика она лишь расширилась. tongue

Вот мы это и перерабатываем, посредством нейро-лептонной матрицы cool
Символизм в кубе. Слова, как символы энергетических взаимодействий smile

 
nas-tyaДата: Пятница, 18.09.2009, 10:08 | Сообщение # 9
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ну насчет иезуитов не знаю, насколько я читала этот орден составляли достаточно просвещенные люди (большей частью люди науки), Однозначное зло Люциусу приписывалось общим догматизмом папской церкви это беда средневековья, по этому поводу книжка М.Твена понравилась Таинственный незнакомец,
Quote
Слова, как символы энергетических взаимодействий

да, похоже на то
 
AlisaДата: Пятница, 18.09.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Слова, как символы энергетических взаимодействий

Действительно слова имеют свое влияние - ведь это как некий код, который мы постоянно посылаем в пространство, даже не задумываясь над этим... Слова - они льются из нас лавиной, а что в себе несет этот поток? Как часто мы задумываемся над этим?

Вот вчера у меня был разговор с одним из участников нашей группы и встал вопрос: А в чем смысл нашего развития, что мы ищем, куда идем в итоге?
Ответ был - мы стремимся к божественности.
Ну хорошо, ответила я, ты божественна - теперь ты чувствуешь удовлетворение?
После некоторой паузы ответ был - нет.

Вот хотелось бы задать тот же самый вопрос вам - куда идете, чего хотите, что ищете?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Пятница, 18.09.2009, 13:33 | Сообщение # 11
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Я со школы знаю, что есть законы которые физикой до конца не описаны, есть общая основа для мира которую мы не до конца осознаем, и не знаем как работают эти взаимодействия - я говорю о вибрации и о плотности, мне хотелось и хочется найти ответы на эти вопросы как в духовном смысле так и вопросах науки. Но знаний мало, продвигаюсь к цели очень маленькими шажками.
Я не стремлюсь к божественности я просто хочу, чтоб в мире появилась еще частичка, которую могу дать я)
это не пафос, я говорю, то что ощущаю на данный момент.
 
РысьДата: Пятница, 18.09.2009, 23:20 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
физика-физика.....да чего далеко ходить?! Определение электричества до сих пор не дано, а то что есть на уровне "та фигня, которая живёт в розетке и бьётся током"....... средневековье....

опять затронули вечные темы про добро и зло.... всё в нашем мире относительно. Кому-то радиация - это лучевая болезнь после чернобыля, кому-то - химиотерапия продливающая жизнь....кому-то Люц враг, кому-то брат..... не о нем тема.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:13 | Сообщение # 13
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
кому-то Люц враг, кому-то брат..... не о нем тема

Рысь, а помоему никто не затрагивал вечные темы о добре и зле говоря про Люциуса я хотела сказать о невежестве, и пора уже уйти от относительности есть гораздо больше этого принципа.
 
РысьДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:50 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
хм....и что же есть больше этого принципа? Всё относительно относительно всего)))))))))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:33 | Сообщение # 15
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
что-то в этом роде)
 
Форум » Разное » Беседка » свет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024