Вторник, 19.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная свет - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » свет
свет
AlesДата: Суббота, 26.09.2009, 08:08 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
я тут подумала... еще))))
нас объединил Люциус
Люцифер Светоносный

Пыталась пересказать лекцию Друнвало Мелхиседека 1994 года, но так и не смогла изложить кратко поэтому всем, кого почему-то цепляет Люцик рекомендую прочитать лекцию Д. Мелхиседека на "Конклаве Архангела Михаила" за март 1994 года. Есть ли эл. вариант не знаю. Я почитала в книге "Вознесенные учителя" ченелинг 3, изданной в 1999г.
Там открывается природа нашего интереса к этому ангелу. Мы однажды поддержали его эксперимент. Мы были теми, кто рискнул погрузиться в созданную им отдельную реальность. Остальные были против или в нейтрале.
Вот это нас и объединяет angel2
 
KrenДата: Суббота, 26.09.2009, 14:21 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
вот часть документа о котором говорила Ales

"..Это история любви между вами и мной. Когда-то давным-давно, во времена, предшествовавшие времени, еще до того, как мы создали эту вселенную, вы и я были Едины, абсолютно Едины. Мы были Богом. Еще до того, как была создана любая из волновых форм этой вселенной или создан любой из пространственных уровней бытия - а пространство безбрежно, намного более безбрежно, чем вы способны представить, - все звезды, которые вы видите в безграничном пространстве, и атомы, движущиеся в любой конкретной точке, ничто не шло в сравнение с Тем, Что Есть. И при этом, до начала всего, и вы и я пребывали в абсолютном единстве. И мы решили создать эту вселенную, и мы создали ее на очень необычной основе очень необычным образом. Мы выбрали особенную форму - сферу, которая вовсе не считалась тогда формой. И из этой сферы вышло все, о чем мы знаем, и даже о чем не знаем. Без каких бы то ни было исключений. Все формы жизни, все тела, все планетарные формы, и все, что за этим стоит, - все вышло из простого круглого шарика.

...На каком-то этапе, поскольку это было возможно (а жизнь щедра - как только она видит малейшую возможность, она всегда ее предоставляет, поскольку это - эксперимент), мы осознали, что есть некий особенный, еще не опробованный нами способ ощущать эту реальность. И тогда мы решили его опробовать. Собственно говоря, и до этого было несколько попыток выйти на этот путь, но всякий раз наши попытки проваливались.

Самая последняя такая попытка вошла в историю под названием Мятежа Люцифера. В действительности, это не было никаким бунтом, хотя для его обозначения и используют данный термин, а многие люди трактуют его именно таким образом. Зародилось это все в царстве ангелов.

Видите ли, Богом созданы два особых ангела. Они были самыми могущественными, самыми необыкновенными ангелами из всех созданных. Одного звали Михаилом, второго - Люцифером... Из опыта своей жизни вы знаете: все, что мы делаем в человеческом воплощении, мы стремимся делать на пределе возможностей, ориентируясь на образы героев и великих людей в истории, видя в них образец для подражания, подобия и возможности стать лучше, чем мы есть. Мы пытаемся их превзойти. Мы пытаемся превзойти самих себя. Но при этом мы ориентируемся на них как на образец. Однако, и у Люцифера и у Михаила все было не так. Выше них не было никого.

Программы Люцифера и Михаила разительно отличались друг от друга. Они избрали два абсолютно разных пути эволюции. Это произошло не случайно. Таково было божественное предопределение. Михаил не терял связи со всеми формами жизни, с Богом, со всем творением и с изначальным замыслом. Он не терял связи с тем, что бесформенно. А вот Люцифер избрал другой путь - путь, с самого начала заложенный в семени его сотворения. Над ним не было никого, и поэтому он попытался превзойти самого Бога. Он стремился вознестись до вершин, где царил Бог. Это была его работа. И путь, который он избрал, - это был путь познания Меркабы и того, почему она как поле образов сумела создать все аспекты творения вселенной и всего сущего...

Итак, он приступил к созданию отдельной реальности, реальности, обособленной от всей остальной нерукотворной реальности, отдельной от реальности Михаила. Так было предопределено, потому что Жизнь хотела получить этот опыт. Разница была в том, что на этот раз Люцифер верил в успех, надеясь завершить все иначе, не так, как это оканчивалось в трех предыдущих попытках. Ему никто не верил. Точнее, почти никто. Согласно некоторым данным, треть ангелов ему поверила, и это была довольно большая группа. Однако, большинство ангелов ему не верило, они попросту отошли в сторонку и наблюдали за происходящим.

Таким образом, распространяясь в пространстве и времени, многие существа, многие расы существ и многие уровни жизни начали создавать отдельную реальность и входить в нее, и мы с вами тоже оказались в их числе. Все мы избрали путь Люцифера, все до единого. Возможно, вы не хотите с этим примириться, но это так. Мы находимся здесь, в синтезированном мире, и мы полностью погрязли в синтетическом рассудочном познании и науке.

Итак, этот последний эксперимент, к проведению которого приступили Люцифер и Михаил, - на самом деле очень свежий. Ему не так уж много времени. Он начался не более нескольких сотен тысяч лет назад. Предшествовавший ему эксперимент завершился примерно миллион или девятьсот тысяч лет назад. Предыдущие эксперименты, которые канули в Лету задолго до него, тоже заканчивались ничем. Итак, это свежий эксперимент и в какой-то мере его начало совпадает с временем, когда мы на этой Земле стали сознательными. Схема нашего конкретного эволюционного пути заработала чуть позже, после того, как эксперимент начался...

... В результате в космосе сложилось такое положение дел, которое, как казалось довольно долго - вплоть до самого последнего времени, - должно было неизбежно закончиться крахом, как и трижды до этого. А сложность всего, что происходит в течение последних тринадцати тысяч лет, несколько превышает допустимый уровень, который можно было бы попытаться объяснить. Однако, этот крайне сложный рисунок событий, происшедших здесь, на Земле, вылился в ситуацию, которая абсолютно уникальна во всем сотворенном пространстве и времени. Никогда и нигде до этого не возникало ситуации, которая сложилась сейчас, - не было не только ничего близкого, но даже намека на нечто близкое тому, что происходит сейчас.

В действительности, мы не в состоянии рассказать о невиданном, чудесном феномене, который имеет место на этой планете, потому что сами составляем часть этого удивительного эксперимента. Если бы мы не участвовали в эксперименте, а находились на высших уровнях сознания и наблюдали за ним со стороны, мы бы все о нем знали. Но оттуда, где мы сейчас, мы не видим, так как у большинства из нас пелена на глазах.

Мы начали развиваться в абсолютно новом, совершенно ином, доселе невиданном направлении. И это начало привлекать к нам внимание, которое стало распространяться и шириться все дальше и дальше, пока наконец само ядро галактики в которой мы живем, не стало проявлять к этому месту особый интерес, ибо становилось ясно, что происходит нечто совершенно новое. И оно выливалось за галактические пределы. Сначала оно вызывало интерес в одних галактиках, затем в других, потом счет пошел на сотни тысяч и миллионы... И довольно скоро произошло то, что прежде никогда не случалось, разве что однажды, на заре творения: вся жизнь обратила взоры к Земле, жизнь везде и повсюду - есть миллионы миллионов таких уровней измерений, которые не менее безграничны чем наш. Но такого еще не бывало. И уже само по себе это явление невиданно, так как такое внимание влияет на исход событий.

И при всем при этом Вознесенные Учителя, авангард нашего эволюционного пути, которые продвинулись в своем развитии намного дальше нас и считают, что в точности понимают все происходящее, начали постепенно теряться и в действительности не представлять, как поступать во многих случаях, поскольку всякий раз, когда они вмешивались, ситуация начинала развиваться настолько непредсказуемо, что ни одна из прежних моделей, хранимых в памяти, не позволяла с ней справиться. Таким образом, все действуют по наитию. Это явная импровизация. Сейчас не важно, кто эти "все" и насколько высоко они развиты - все мы в настоящий момент действуем интуитивно.

А случилось вот что. Аспект Бога за пределами этой части нас, давным-давно, на заре творения, бросил семя в глубины нашей реальности - крошечное семя, которое должно было перерасти эту реальность... И еще тогда, в самом начале, мы знали, что придет день, когда это семя будет посажено. Когда мы с вами были Едины, я уверен, мы точно знали даже место, куда будет брошено это семя.

Теперь же создается впечатление, что часть Бога, которая находится вне проводимого эксперимента, переводит нас на другой уровень бытия. Этот уровень выходит за пределы нашего воображения или того, о чем мы, возможно мечтаем, причем я имею в виду любой из уровней нашего бытия. Тот ли, иной ли уровень - это тотальное возвращение. Мы возвращаемся домой - не просто домой, к первоначальному циклу всего сущего, но еще дальше, назад, назад, к тому, что было до акта творения. Происходит нечто действительно великое, поистине грандиозное. Из-за этого, из-за экстраординарной природы происходящих событий, от нас, живущих здесь, на Земле, требуется переход на другую точку зрения, отличную от той, которой мы придерживались долгое время. В течение длительного периода времени существовала необходимость, чтобы Михаил и Люцифер сражались друг с другом. В этом заключалась их работа, от них именно этого и ждали... Но силы света и силы тьмы работают сообща, как единое целое на одном уровне, регулируя время и скорость нашего продвижения. Бог, сотворивший силу света и силу тьмы (аспект за пределами каждой из них), работает с ними обеими, а не с одной из них.

Несмотря на это, мы - увязшие в полярности или дуальности сознания, с которым живем сейчас, - разделяем все на хорошее и плохое, всему даем оценку. Любое единичное событие, которое имеет место, - любое сказанное мной слово, - вы ежеминутно оцениваете взвешивая, говорю ли я что-то хорошее или плохое, рассказываю ли я что-то правильное или неправильное. Но с точки зрения высшего измерения жизни здесь присутствует только Бог, только Бог проходит сквозь мои слова и сквозь ваши уши, а Бог - это только вы и все, что здесь происходит. В самом деле, ничего другого нет. Есть абсолютное единство, которое всегда было и всегда будет, но мы его не видим, поскольку избрали свой особенный путь, который посчитали правильным. Мы поступили правильно. Нет никаких причин обвинять себя за это. Мы сами выбрали этот путь и сделали то, что от нас ожидали.

Но теперь, теперь мы должны выйти на другой путь. Смена пути уже происходит на высших уровнях жизни, и именно поэтому нам разрешили провести этот конклав. Михаил позволил его провести, потому что силы тьмы и силы света ныне снова сливаются в единое целое. Необходимость в войне или битве, которая происходила на протяжении столь долгого времени, ныне отпала. И единство, которое мы некогда познали, - мы все его помним, мы все его знаем, мы все его ощущаем, мы приходим к нему здесь. Мы знаем, что такое единство. Оно уже зреет под Землей. Оно уже входит в высшие уровни измерения Земли. Процесс запущен. А до нас, как вы знаете, все доходит в последнюю очередь. С этим ничего не поделаешь. Все спускается сквозь планы Совета, и когда что-то происходит на высших уровнях, оно в итоге проявляется здесь. Процесс уже начался.

Люцифер и Михаил пришли к согласию и битва закончена..."

tit по теме Документ 53. ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА http://www.urantia.org/kniga/Paper53.html
"...ЛЮЦИФЕР был блистательным первичным Сыном-Ланонандеком вселенной Небадон. Он обладал опытом служения во многих системах, являлся высоким советником своей группы и отличался мудростью, прозорливостью и эффективностью. Люцифер был 37-м членом своей категории и при аттестации был отмечен Мелхиседеками среди ста наиболее способных и блистательных личностей своей семисоттысячной группы. После столь великолепного начала, отдавшись злу и пороку, он пал в объятия греха и в настоящее время является одним из трех Властелинов Систем вселенной Небадон, поддавшихся эгоистическим побуждениям и софистике ложной личной свободы, — отрицанию вселенской преданности, неуважению к братским обязанностям, забвению космических взаимоотношений.

Во вселенной Небадон, владениях Христа Михаила, находятся десять тысяч систем обитаемых миров. За всю историю Сынов-Ланонандеков, на протяжении всего их труда в тысячах этих систем и столице вселенной, только три Властелина Систем проявили неуважение к правлению Сына-Создателя..."

А вообще предлагаю или переименовать эту веточку или открыть новую о Люцифере, раз уж столько на него завязано.

 
AlesДата: Среда, 30.09.2009, 08:11 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Спс за ссылку на книгу Урантии. Непонятно, но интересно. Раньше встречала упоминания, но никогда не приходилось почитать.
 
nas-tyaДата: Среда, 30.09.2009, 09:37 | Сообщение # 19
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алекс у меня есть как всегда свое мнение)
я пользуюсь и доверяю материалам Ра
так вот Ра указывает на то, что книга Урантии не была одобрена советом.
какие из этого делать выводы каждый решает сам

я больше доверяю группе Элкинсона, чем группе Сэдлера
эти группы диаметрально-противоположные и в работе и в материале которые эти группы представляют и предоставляют

 
AlesДата: Среда, 30.09.2009, 11:00 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
biggrin Я доверяю своей интуиции и то не всегда
Это как проекция 12-мерного на плоскость - передается лишь один аспект и то с искажением. Но интересно.
 
nas-tyaДата: Среда, 30.09.2009, 11:38 | Сообщение # 21
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ales

аналогично
искажения уменьшаются с опытом
но совсем уйти от них невозможно

 
NikoleskuДата: Среда, 30.09.2009, 15:38 | Сообщение # 22
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А мне вот эта инфа о Люцике "мурлычет": smile

"Венa (Австрия). 30 апреля 2000 года
Вопрос:
Вы не могли бы обьяснить «Эксперимент Люцифера»?
Группа:
Вы пришли из первого измерения в третье через второе. Пройдя этот путь, вы разделились на различные части самих себя и стали темными или светлыми, плохими или хорошими, носителем любви или страха, мужчинами или женщинами. Вы разделились, чтобы отразить полярность и обеспечить контраст. Как внизу, так и вверху, ибо когда вы вступили в область полярности, нам также пришлось следовать подобным энергетическим паттернам, чтобы поддерживать связь с вами. Мы связаны с вами в гораздо большей степени, чем вы подозреваете. Мы воспроизвели ваш опыт создания полярности на Земле, эмулировав полярность на небесах.
«Эксперимент Люцифера» — это то, что вы в своем Писании называете «происками дьявола». Вы создали эту часть себя в качестве дьявольской части, темноты, которая противопоставляется Свету. Вы постоянно восхищаете нас, ибо вы проявляете так много воображения, выдумывая драмы своей жизни! Поскольку вы любите свою игру, мы говорим вам, что Зла не существует. Темнота — всего лишь отсутствие Света, и ничего более. То, что вы называете тьмой, — это лишь тень, вызванная ограничением Света. Если вы выбираете страх перед тенями, тем самым их могущество увеличивается. Именно ваш страх дает силу тому, чего вы боитесь.
Когда ваша Игра обрела полярность, возникла необходимость создать подобные условия на небесах. Результатом стало то, что вы назвали в Писании «разделением Бога». Это было разделение энергии на свет и тьму. Вам это видится наличием Архангелов и Дьявола. В этом великом эксперименте ключевым игроком стал Люцифер. Люцифер любил Бога и Вселенную больше, чем вы можете себе представить. То, что он согласился сыграть роль, в которой его отвергают и воспринимают как Зло, демонстрирует всю необъятность Любви, которую он чувствует к вам. Пожалуйста, помните, что именно тьма дает возможность увидеть Свет. Намерение «Эксперимента Люцифера» состояло в том, чтобы обеспечить контраст Свету, чтобы его можно было увидеть в области полярности. То был поистине великий эксперимент.
Но сейчас мы говорим вам, что все стремится к единению. Ибо то, что когда-то было разделено, уже больше разделено не будет. Люцифер вернулся Домой, и мы снова единое целое. Сделав ваш выбор на Земле, вы создали возможность этого единения. Мы просим прошения у Хранителя, ибо мы обняли его слишком сильно. Подождите минуточку... (В этот момент на глазах Стива выступили слезы.)
Вы переходите от мотивации выживания к мотивации единства. И по мере того, как вы движетесь к Единству, вы отражаете его на небесах. Ибо как внизу, так и наверху. И благодаря воссоединению изначальной Духовной Семьи, вы создали возможность воссоединения и для нас. Мы делаем это с величайшей Радостью. Мы танцуем в лучах Света, создаваемого вами. Мы просим танцевать в этом же Свете вместе с нами. Мы знаем, что описали это в весьма туманных терминах, возможно трудных для понимания, но мы также знаем, что мы посадили важные отборные семена, и благодарим вас за эту возможность."

Отрывок из книги Стива Ротера "Добро пожаловать домой"

 
NikoleskuДата: Среда, 30.09.2009, 15:48 | Сообщение # 23
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nas-tya, Ales, да, Люцик нас объединияет tongue Я нашла этот форум из-за ссылки в теме "Послание Люцифера" на Лайтрее. А в ту тему пришла по ссылке вконтакте... wacko
 
nas-tyaДата: Среда, 30.09.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Назревает новое понимание мира в единстве - я думаю это можно назвать "армагедон" - снятие завесы
и это понимание будет распространяться на все области деятельности
я думаю это и будет переходом на новый четвертый уровень
техническая революция была, теперь будет "армагедон" - переворот представления о мире
переход на совершенно другой уровень понимания
и это будет происходить в общем - массовом масштабе
"искажения" останутся, но откроются новые горизонты

от переворота в мире науки произойдет переворот в массовом сознании
это проявится не сразу, но постепенно и с каждым годом будет проявляться все больше и больше

если наши правительства не будут делать резких действий - все будет хорошо
все что нужно это поддержание стабильности

вот такое мое мнение

 
nas-tyaДата: Среда, 30.09.2009, 15:53 | Сообщение # 25
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Nikolesku
а в контакте ссылку выложили бывшие жители лайтрея и я даже предполагаю кто это может быть))
хотя сама не пользуюсь контактом, даже не представляю как выглядит сайт)
 
NikoleskuДата: Среда, 30.09.2009, 22:35 | Сообщение # 26
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nas-tya, даже если некоторые правительства начнут паниковать и бурно реагировать... Думаю, со временем люди (в новом сознании) просто перестанут их поддерживать. Как, например, воевать, если призывники уклоняются от "вступления в ряды" (в России это уже происходит), а солдаты начнут "складывать оружие" (читай - массово дезертировать)? tongue

Ну вот из-за таких "случайностей" я вас и нашла smile

 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:59 | Сообщение # 27
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
после того как упомянула Ра в разговоре с Алекс
потянуло меня перечитать "материалы"
вобщем читаю и поражаюсь
на базе сравнительного материала, это выглядит очень впечатляюще.....


Сообщение отредактировал nas-tya - Пятница, 02.10.2009, 16:00
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:43 | Сообщение # 28
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
хотела спросить) форум называется "социальная сеть СВЕТЛЯЧКОВ" а жители форума называются Работниками Света, Одним из вида деятельности Крена являются фонари и фонарики, эта деятельность так или иначе связана со светом, я ломаю голову над основой мироздания и пытаюсь изучать свойства света))) Алису зовут Света - Свет-лана, у кого еще жизнь так или иначе связана со светом? в прямом смысле этого слова?)))

выходя их комнаты я уже не могу подумать о том,что мне надо выключить свет. я даже вслух это произнести не могу..как-то дико кажется что ли...как это свет выключить!? ...и поэтому я выключаю лампочку biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
NikoleskuДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:14 | Сообщение # 29
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Единственное, что вспоминается про свет... Когда я давным-давно вступила в пионеры, в нашем отряде была такая речевка:

Светить всегда, светить везде,
Светить неугасая.
Светить - и никаких гвоздей -
В отряде жизнь такая!

А потом я переехала в другой город, и в тамошнем отряде у нас был такой девиз:

Мы будем гореть так ярко,
Как сердце отважного Данко

tongue tongue tongue

 
nas-tyaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:25 | Сообщение # 30
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Nikolesku

Вот к твоей речевке
и к актуальной теме с астрологической странички стихотворение Владимира Маяковского.

Владимир Маяковский
Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче
(Пушкино, Акулова гора, дача Румянцева, 27 верст по Ярославской жел. дор.)
В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла —
на даче было это.
Пригорок Пушкино горбил
Акуловой горою,
а низ горы —
деревней был,
кривился крыш корою.
А за деревнею —
дыра,
и в ту дыру, наверно,
спускалось солнце каждый раз,
медленно и верно.
А завтра
снова
мир залить
вставало солнце а́ло.
И день за днем
ужасно злить
меня
вот это
стало.
И так однажды разозлясь,
что в страхе все поблекло,
в упор я крикнул солнцу:
«Слазь!
довольно шляться в пекло!»
Я крикнул солнцу:
«Дармоед!
занежен в облака ты,
а тут — не знай ни зим, ни лет,
сиди, рисуй плакаты!»
Я крикнул солнцу:
«Погоди!
послушай, златолобо,
чем так,
без дела заходить,
ко мне
на чай зашло бы!»
Что я наделал!
Я погиб!
Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает солнце в поле.
Хочу испуг не показать —
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом.
В окошки,
в двери,
в щель войдя,
валилась солнца масса,
ввалилось;
дух переведя,
заговорило басом:
«Гоню обратно я огни
впервые с сотворенья.
Ты звал меня?
Чаи́ гони,
гони, поэт, варенье!»
Слеза из глаз у самого —
жара с ума сводила,
но я ему —
на самовар:
«Ну что ж,
садись, светило!»
Черт дернул дерзости мои
орать ему, —
сконфужен,
я сел на уголок скамьи,
боюсь — не вышло б хуже!
Но странная из солнца ясь
струилась, —
и степенность
забыв,
сижу, разговорясь
с светилом постепенно.
Про то,
про это говорю,
что-де заела Роста,
а солнце:
«Ладно,
не горюй,
смотри на вещи просто!
А мне, ты думаешь,
светить
легко?
— Поди, попробуй! —
А вот идешь —
взялось идти,
идешь — и светишь в оба!»
Болтали так до темноты —
до бывшей ночи то есть.
Какая тьма уж тут?
На «ты»
мы с ним, совсем освоясь.
И скоро,
дружбы не тая,
бью по плечу его я.
А солнце тоже:
«Ты да я,
нас, товарищ, двое!
Пойдем, поэт,
взорим,
вспоем
у мира в сером хламе.
Я буду солнце лить свое,
а ты — свое,
стихами».
Стена теней,
ночей тюрьма
под солнц двустволкой пала.
Стихов и света кутерьма —
сияй во что попало!
Устанет то,
и хочет ночь
прилечь,
тупая сонница.
Вдруг — я
во всю светаю мочь —
и снова день трезвонится.
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!
[1920]

 
Форум » Разное » Беседка » свет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024