Пятница, 29.03.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пульсация в ладонях - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Пульсация в ладонях
Пульсация в ладонях
LexДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Собственно, хочу вопрос задать. Я с девушкой познакомился, общаюсь, об эзотерике почти не заикался,чтоб не пугать, просто с юмором говорю, что медитирую - дремлю сидя на стуле smile Но у меня конкретная проблема с ладонями - периодически нагреваются и испускают пульсирующее тепло. Она это заметила, т.к. иногда довольно сильно проявляется, а я это с не эзотерической точки зрения объяснить не могу. Какое можно этому придумать реалистичное объяснение? Т.к. регулировать этот процесс по своей воле я не могу.
 
NaTaliДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Лекс..
да придумай..что нибудь..волшебное..с юмором..
Скажи..что у тебя энергетика..очень сильная..что ты..добрый волшебник..
мы..женщины..это любим..ты главное..нежность свою..проявляй..а в ней..и пульсация..тоже..проявиться нежно.. smile
Главное..ты же знаешь..мысли материализуются...так и не нагнетай..ты чудесный..просто помни..об этом и общайся с открытым..сердцем..
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Lex, по опыту скажу,что лучше узнать сразу ее отношение ко всему этому,иначе потом проблем не оберешься. она может просто начать боятся тебя.а для отношений это не очень хорошо.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
АураДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А мне кажется, не стоит торопиться и раскрывать все карты wink
Скажи просто, что физиология такая. Что такого особенного? У меня вот лишнее ребро и ничего - живу себе. biggrin
А эзотерик проявится со временем. Может это у нее вызовет интерес....... love
 
KrenДата: Четверг, 15.10.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex, дружище, не беспокойся. Волшебником можешь себя не называть...скажем так..тема это и правда скользкая. А вот сказать что у тебя энергетика сильная будет не лишним. Потом постепенно и прочее рассказать можно. Энергетикой никого не спугнешь, но обьяснишь и заинтересуешь. А там будет видно что говорить а что нет. И вообще как оно дальше сложится.
 
Форум » Разное » Беседка » Пульсация в ладонях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024