Четверг, 25.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
TatianaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:12 | Сообщение # 166
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
На Лайтрее удалили тему Светозар, но тему Послание от Люцифера оставили.
Николая пригласила.

Нас найти с Лайтрея уже не смогут.

Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 28.11.2010, 08:32
 
TatianaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:25 | Сообщение # 167
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (alisamon)
Добрый вечер! Ребята, а вы какую-то технику используете? я если честно не поняла, что это за опыт... Может кто-нибудь объяснит вкратце, если не затруднит? Просто интересно... Заранее благодарю!

Начало темы удалили с Лайтрея.
Вкратце, тренинги:
1. Визуализация дома-себя. Aleb повторил на новом сайте http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/2-1-1
2. Провести день, как свой первый и последний.
3. "Работать" с наставниками, как? уже на этой ветке написано. (сначала попросить, чтобы они научили всему, чему сочтут нужным; почувствовать их энергию, визуализировать). Если читала Крайона у него похожее есть.

Книги Крайона: "Не думай как человек"
"Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов" и др.

Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 28.11.2010, 08:40
 
12345Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:47 | Сообщение # 168
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я копировал все посты Светозара в последние три (вроде бы) недели. Могу выслать.
 
ArTuRaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:19 | Сообщение # 169
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Aleb, посмотри регистрацию на новом сайте. Не могу зарегистрироваться - ввожу свой e-mail, а мне сообщают, что он уже занят другим пользователем. У меня три e-maila, и со всеми так. smile
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:47 | Сообщение # 170
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ArTuRa ты жми просто вход и входи так как ты входишь сюда регистрироваться больше одного раза не надо
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:49 | Сообщение # 171
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
12345 давай тащи их к нам домой. а дом надо обживать наполнять энергиями а то там вкус как у картонных коробок пока. вкус переезда
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:50 | Сообщение # 172
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
тоже таши все что считаешь нужным алеб все там расставит. тащите друзья мебель в наш дом и цветы не заюудьте коврики biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:51 | Сообщение # 173
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Tatiana это они мне мстят и мстя их мне страшна а вы ташите все чтосможете найти с люцифера все что вам там нравится smile

Сообщение отредактировал светозар - Воскресенье, 28.11.2010, 09:51
 
ArTuRaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:53 | Сообщение # 174
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (светозар)
ArTuRa ты жми просто вход и входи так как ты входишь сюда регистрироваться больше одного раза не надо

Я пыталась войти, не пускает. А ты сам пробовал войти, Светозар? Сейчас там, кроме сообщений Aleba ничего нет.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:24 | Сообщение # 175
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
я уже там вовсю обустраиваюсь и даже назар уже проявился
 
144000Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:27 | Сообщение # 176
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Mary12)
способна ли темная сущность Служащая Себе признаться, честно сказать что она - Служащая Себе? Или все существа с низкими вибрации будут стараться выдавать себя за светлых?
И я правильно поняла что посредством одного сна люди могут управлять другим сном, т.е. жизнью?
А сны я посещаю очень необычные. Например, можете ответить мне почему во сне когда я долго устремляюсь/лечу в одном направлении - я внезапно натыкаюсь на стену. Непонятная стена, будто там пространство заканчивается, обрывается. И повторялось так много раз. Неужели и во сне нашу свободу кто-то ограничивает???

Да, естественно. СС сущности присутствуют здесь в качестве учителей (катализатор эволюции), но этот факт может ими неосознаваться до определенного момента. СС сущность ведет и ощущает себя соответственно выбранной роли, но создаваемая ей негативность действует на общее благо. Фактически СС сущности лишь внешне проявляют себя СС, скрытая (зачастую от них самих) их часть всегда сохраняет осознание себя СД сущностью. Они предоставляют уроки негативности, задача окружающих - делать из этих уроков соответствующие выводы. Катализатор сохраняет свое присутствующие до того момента, пока в нем есть необходимость. Если сущность, которой был предоставлен катализатор, понимает причину его возникновения она может его удалить. Зачастую ответ прост - исключить катализатор из своей жизни - "не играть с плохишами". Когда к СС сущности пропадает интерес окружающих она начинает задумываться, "может быть стоит что-то изменить в себе".

Гораздо хуже когда сущности считают себя СД, неосознавая своей негативности, вносят искажение и кормят собой СС сущностей, чем лишают последних возможности(необходимости) трансформации. (подобно светлякам с лайтрэя). От этого заблуждения отказаться гораздо сложнее, нежели осознать себя негативным и начать "исправляться". У СС сущности, вставшей на путь возвращения в Свет, возникает гораздо меньше проблем, нежели у "падших" СД сущностей, так как СС обладают полным пониманием "темной стороны" и проще могут избежать искажений.

"Благими намерениями - дорога в Ад"...в мире дуальности всё имеет обратную сторону и у этого выражения есть антипод.

"Сон на яву" и сон "когда мы спим" как левое и правое полушарие головного мозга, отделены друг от друга Завесой Завеса подобна зеркалу, потому оба наших сна зеркально отражают друг друга. Жизнь которой мы живем в этом мире - вывернутый наизнанку сон. Стена, что не дает тебе двигаться в бесконечности сна - Завеса.

Сообщение отредактировал 144000 - Воскресенье, 28.11.2010, 10:29
 
No_Nome_57Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:16 | Сообщение # 177
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote ("Люцифер")
надеюсь ты еще не забыл кто я?

Как я могу забыть, если я не знаю). А хамить и так и так не хорошо.
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:29 | Сообщение # 178
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (светозар)
а я прости имею право судить кто есть кто. надеюсь ты еще не забыл кто я?

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но можно вопрос - а кто ты светозар? И почему ты имеешь право судить?

Quote (светозар)
Alisa, я приглашаю вас посещать наш дом и прочитать пару лекций молодым и горячим о базовых понятиях и работе с энергиями. я уважаю вас и хочу что бы мы поддерживали контакт а то боюсь закуклиться только там

Отвечу здесь, если не против - я не читаю лекции, и любой желающий всегда может ознакомиться с предложенным мною материалом здесь, если есть желание - дай пожалуйста ссылку на конкретную тему. Не надо делать пафоса из обычных вещей - все гениальное просто wink
И не бойся светозар - в мире нет ничего такого, с чем бы мы не смогли справиться в той или иной степени.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FiretwisterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:34 | Сообщение # 179
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Alisa - отвечу вместо лидера smile
Светозар - это архангел Люцифер smile
 
No_Nome_57Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:51 | Сообщение # 180
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
Светозар - это архангел Люцифер

Нет, он не архангел Люцифер.
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024