Четверг, 18.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
AlisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:51 | Сообщение # 196
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (светозар)
Alisa, вот заметьте я ни на кого из вас не нападаю я к вам со всем уважением. и ваши способности сомнению не подвергаю и ничему вас неучу. так ответьте мне почему вы то ко мне с каким то подозрением относитесь. сижу никого не трогаю-примус починяю а на меня с пистолетами с угорозами. мол вот сейчас то мы его на чистую воду выведем

Ты о чем светозар? Что-то я не въезжаю где были угрозы? Или тебе просто нравится роль жертвы?
Так это не ко мне, я обычный воин, как там говорится - я старый солдат и не знаю слов любви smile

Я рада, что Вероника спала хорошо, я тоже отлично(если тебя это интересует wink )

Quote (светозар)
вы конечно можете и эту страницу прикрыть но ведь вы не сможете мне запретить бывать у вас. вы злитесь?почему?

Я лишь скажу тебе, что если ты почувствовал злобу - так ведь это твои чувства, не мои... а я могу лишь пожалеть тебя и обнять, но ведь ты не хочешь этого, верно? тебе чужды такие проявления и все, что ты говоришь о любви.... не знаю... как у Станиславского - не верю. Ты же оставляешь мне это право, верить или нет, ведь так светозар? wink
Не буду озвучивать кто ты, но хочу чтобы ты был в курсе - я тебя знаю.

Quote (светозар)
Alisa, моя цель та же что и у вас.спасти!

Замечательнейшая цель!!! clap Только можно уточнить - кого и от чего или от кого?

Quote (NaTali)
Очень хорошо..написал Лекс..хоть и эмоционально..хватит вести разговоры пора дейсвовать..

Действовать в каком направлении Натали? wink И от чего ты решила, что мы ничего не делаем?

Если честно, я что-то не очень понимаю ребят - вы пришли сюда группой, попросив убежища - мы вам его предоставили, теперь вы обвиняете нас в агрессии, злобе, еще там в чем - по какому праву спрашиваю я вас? Али плохо мы вас приняли?

Я вам так отвечу дорогие гости - идите с миром, бог вам судья!
Но навязывать свою концепцию нам не нужно!

Да-да, именно об этом я и говорю милая ArTuRa:

Quote (ArTuRa)
Мне странно видеть, как вы нападаете на Светозара, даже толком не поняв его задач в этом проекте.

Кстати, надеюсь, что ты стала сильнее и перестала обижаться на любые нелепые высказывания, обнимаю тебя милое дитя. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:59 | Сообщение # 197
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Алиса..я вроде не писала..что вхожу в группу Люцифера:)
Хотя мне и любопытно..чем они будут заниматься..
если прочтёшь ещё раз своё вчерашнее сообщение и Казимира..именно это меня и подталкнуло..на сегодняшнее сообщение..
я рада..сегодня ты другая..
и я тоже:)
кстате...я насколько поняла..ты и мне на дверь указала...:)..чем я и воспользуюсь..:)


Сообщение отредактировал NaTali - Понедельник, 29.11.2010, 11:14
 
AlisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:21 | Сообщение # 198
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (NaTali)
кстате...я насколько поняла..ты и мне на дверь указала...:)..чем я и воспользуюсь..:)

Не переворачивай Натали, тебя я не причисляла ни к какой группе, ты старожил нашего форума и все это знают.
Прости, если не достаточно понятно изъяснила свою позицию и не обижайся пожалуйста. flower


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:27 | Сообщение # 199
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
ArTuRa,
Quote (ArTuRa)
Ales, а почему Вы позволяете себе решать за всех?

Не хочу спорить. Ну не цепляет больше ))). Вы видите через свою призму, я через свою. Пусть каждый читает то, что ему интересно. Уже хватила в свое время. Видать ваше время хватить. Дык пожалуйста. А насчет нападок, если он меня почувствовал, то понял о чем я. И о любви понял и почувствовал. Вы же видите только то что желаете увидеть.
 
AlebДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:34 | Сообщение # 200
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Светлячки,еще раз выражаю благодарность за приют!!!
А наши легкие безобидные столкновения мнений раскрывают спектр вселенной.
Все же это интересно осознавать: мы целое,но с разными гранями.
Жму руку!
 
AlisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48 | Сообщение # 201
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Aleb)
Жму руку!

Взаимно! smile Удачи!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:52 | Сообщение # 202
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Святозар....или лучше Вероника? Значит так, слушай сюда внимательно, девочка и запоминай раз и навсегда.....
Прежде всего Демоны-подселенцы (к которым относится и Князь) крайне граммотны, т.к. в совершенстве владеют ВСЕМИ земными языками. Так что твои Сдесь и прочие неологизмы, украшающие твои тексты якобы от Сына Зари - явное указание на написание текста именно тобой - серой безграммотной мышкой из глубинки, которой явно не хватает внимания. Вашей группе дали здесь "полит убежище" на время до открытия своего форума, у вас он появился, что тебя до сих пор тут держит? НАС спасать не надо, у НАС у каждого свой путь и своя стезя, каждый её выбирает по своему. И по вопросу "вас не просят помогать Алисе", так уж получилось, девочка моя, что Алиса моя жена, мой друг и просто очень дорогая мне Душа и Сущность, скажу тебе больше, Чисто, Искренне и Непорочно её любят обе моих Души.
Маленький отрывок беседы с Димитрием (Вероника, думаю тебе не надо объяснять кто такой Гамигин)

-Кто передо мной?
-Человек.
-Сколько Душ в этом теле в моменте Здесь и Сейчас.
-Одна.
-Имеет ли она отношение к вашему миру?
-Нет.
-Что толкает её называться Вашим именем?
-Жалость, обида, слабость, желание внимания.

НаТаЛи, если эго выпирает на столько, что ты начинаешь причислять себя ко всем подряд, лишь бы подчеркнуть свою обиженность, тебя никто не держит. Напсихуешься - приходи.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:53 | Сообщение # 203
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Aleb, приятно было познакомиться happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
TatianaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:18 | Сообщение # 204
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо светлячки вам за приют!
Поймите, мы все одно. Разделение только иллюзия. ЛЮБОВЬ объединяет, а не разъединяет!

"Что касается конкуренции духовных направлений, то это глупая суета."«Случайностей не бывает»

С наилучшими пожеланиями!

Сообщение отредактировал Tatiana - Понедельник, 29.11.2010, 13:32
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:39 | Сообщение # 205
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Tatiana, конкуренция - это лишь попытка Эго одержать верх над разумом smile успехов вам в поисках happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NaTaliДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:40 | Сообщение # 206
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, heart heart shy flower
Рысь
вот..вернулась..чтобы добавить..
хоть ты и хам..причём не маленький...я тебя принимаю..и люблю..но так же принимаю..и Веронику..я её очень хорошо чувствую..мне она сммпатична..:)
и не очень понятно..почему эго выпячивает..и не обиделась я вовсе..я так устала..от всяких войн на форумах..и так хочтся перемен..но увы..:) ты прав в одном..мне и правда нужно немного отдохнуть от интернета...:)


Сообщение отредактировал NaTali - Среда, 01.12.2010, 07:59
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:43 | Сообщение # 207
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рысь, а за серую мышку из глубинки могу чисто по человечески обидеться. я имею два высших образование одно филологическое второе по специальной психологии.не считая курсов и тренингов я обьездила пол мира и бывала в разных местах и выдела очень многое. ей богу я не за него обиделась за себя. и если процветающий промышленный город для вас глубинка то вы навеоное точно живете в столице. и вообщем то от вас воина полусвета я этого не ожидала. да вы нас хорошо приняли спасибо.но только за это .я тоже устала бороться с глупостями мирскими. надо быть выше все же немного. еще раз благодарю мы вас более цеплять не будем а насчет агрессии с вашей стороны так и меня и его обмануть трудно. я же хороший психолог. ак он вообще всех насквозь видит. мальчики тут пытались смягчить ситуацию они молодцы.давайте вообще поговорим о чем то более нормальном чем заниматься взаимными оскорблениями.
предлагаю что более на ваш форум он приходить не будет а буду я смирная серая мышка? принимаете. я предлогаю помириться.


Сообщение отредактировал светозар - Понедельник, 29.11.2010, 16:49
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:09 | Сообщение # 208
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
твои обиды - твои личные проблемы biggrin мне как-то надо начать "чисто по человеческ" себя как-то не так ощущать, из-за того, что какая-то девочка из города, который 95% населения России просто даже примерно не карте показать не сможет, на меня обиделась? не ты первая, не ты последняя. А Эго своё проработай для начала, прежде чем себе приписывать такого Великого подселенца, как Светоносный.
Безумно за тебя и твои образования рад, могу сказать лишь одно, правильно писать тебя отсидка в ВУЗе так и не научила, да и по статистике почти все дамы, которые идут учиться на психолога, пытаются тем самым решить проблемы в своей личной жизни и найти оправдание своим неудачам, копаясь в своём окружении.
biggrin :D biggrin :D Так Лцифер, с которым ты "на ты", тебе ещё и не сказал откуда я? biggrin :D biggrin :D странно, а мой Димитрий третьесортный захудалый и без пафосных регалий, по сравнению с твоим великим и могучим Сатаной сразу сказал мне в какой точке планеты за монитором сидит обидевшийся на весь белый свет зверёк, слегка заинравшийся в эльфячьи игры dry к чему бы это?!
Ах, ну простите, попу тебе при входе не вылизали, да, мы ужасные агрессоры.......а ничего, что пока тут общалась твоя "паства", до твоего прихода, никто слова не сказал?
Ты хороший психолог? Не льсти себе, девочка. Мне с тобой говорить не о чем, интересует что-то - заходи, смотри, читай, спрашивай, а пальцы гнуть и изображать "его приход" .......(надеюсь он не приходит в то же время как и приход от травы, которой ты "его" вызываешь") - это на свой форум. Тебя никто пока ещё не оскарблял, не нравится как встретили - это твои проблемы, как повела себя, такой результат и получила. С тобой никто не ссорился, чтобы мириться. Просто носом насовали в то дерьмо, которое ты же и развела, после чего и начала орать, что ты жертва обстоятельств и окружения. Я плохой психолог, да и бумажек об окончании срока отбывания в Универе на много меньше, чем у тебя, но даже да такого тормоза общественного мировоззрения как я ещё в раннем детстве дошла причинно-следственная связь, видимо ты попросту пропустила оба курса Логики на первом курсе (на обоих направлениях его изучают).


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:12 | Сообщение # 209
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
конечно будем считаь вы меня победили и уложили на обе лопатки. я свинья безграмотная из глухой деревни и вообще шлюха последняя которая связалась с какой то швалью и теперь стоит из себя королеву. хорошо вы победили мой лорд вы вышвырнули грязную крестьянку за ворота адью

Сообщение отредактировал светозар - Понедельник, 29.11.2010, 18:13
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:18 | Сообщение # 210
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Алисик, ну ровно как я и "предсказывал" biggrin обиды, затем попытка подмазаться, затем фырк Эго и всплеск агрессии biggrin
светозар, какие же вы (якобы венценосные мегаучителя, наделенные единственноверным учением и самомнением до небес) одинаковые...где вас клонируют? wink
я не ставил своей задачем "победу" над тобой, мне это не нужно, никаких плюшек не предвидится, жаль, что ты так, как и сотни других мегаучилок, так и не усвоила урок. smile Удачи в самолюбовании и запудривании мозга biggrin

пы.сы. в следующий раз, когда будешь придумывать себе легенду, потрудись хотя бы примерно изучить соответствующую тему, чтобы как здесь не оказалось, что ты на саммите хирургов рассказываешь о том, как пришала 40 лапок кролику и ни одна из них не отмерла biggrin


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024