Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
No_Nome_57Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:33 | Сообщение # 211
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рысь, и всё-таки ты грубовато обошёлся с Вероникой smile
 
Mary12Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:39 | Сообщение # 212
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я тоже так считаю. Зачем обижать человека? Вы же знали что это ей больно и обидно будет.
Можно было по-мягче сказать.
No_Nome_57, Ты настоящий защитник. Заступишься за оскорбленного, даже если сам Бог его оскорбит (хотя Бог не может оскорблять).
Уважаю=)
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:57 | Сообщение # 213
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
я ухожу прощайте
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:25 | Сообщение # 214
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Понимаете ли, други мои, жизнь в принципе не легкая вещь и я искренне полагаю, что каждый "учитель" должен пройти через огонь, воду и медные трубы прежде чем сможет назвать себя таковым. Элементарно прикрыться красивым ником и можно втереть лбую чушь в головы неокрепших Идущих, завалить нужной тебе информацией и манипулировать, но если ты стремишься действительно донести информацию, а не поиграть в бирюльки через интернет, сделай так, чтобы лбые нападки шли тебе на пользу, а не разжигали в тебе самом "по-человечески обидно", будь выше всего и неси свой Свет (тьму, крест, да как угодно назвать можно, свою цель в общем) в Мир так, чтобы за тобой шли без красивых декораций и он-лайн. Не помню, чтобы Христа где-то в городах в начале его "практики" встречали красными ковровыми дорожками, зато были и доносы и хамство и куча обидных ситуаций, однако он продолжал нести в Мир своё.
Обидно может быть только за то, что за последний год я вот так вот "опустил" (по их субъективному мнению) не меньше десятка "учителей" всех мастей и пород и они все действительно одинаковы, клоны друг друга. Ни один из них не может даже толком сказать ЗАЧЕМ он здесь и ЧТО несет в этот Мир. Курс дальнейших реакций я уже описал выше.

"Назвался груздем - полезай в кузов" (С)
А не готов противостоять таким вот зачисткам, так и не лезь туда, где ты полный ноль с воплями "О,АВЕ МНЕ ВЕЛИКОМУ!!!!"


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlesДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:32 | Сообщение # 215
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Как то это слишком все водевильно не находите. Надоело. Огого да сюси-пуси. Как уж на сковородке. Общения нормального так и не получилось. Психологические и просто девчачьи приемчики здесь никого не зацепляют. Поди у каждого второго из нас по образованию или по профессии знание психологии и девиантного поведения. Хотелось бы внятное что-то услышать, полезное для роста, а так все переползает в полный флуд и только.
 
12345Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:02 | Сообщение # 216
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ales, если вы в его речах видите попытку раздуть в людях агрессию или другой негатив... приведите пример. Смысла фразы или смысла абзаца, группы сообщений.
 
ArTuRaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:23 | Сообщение # 217
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Рысь, это ты от большой грамотности в слове грамотно пишешь два "м"? А насчет глубинки, ты забыл где обитал не так давно. Конечно, Тула - это ведь столица... Оскорбить женщину - это последнее дело. Ты сегодня показал всю свою суть. Ты не воин, ты - мелкий хулиган.
Алиса, извини, но я не понимаю, как ты с ним живешь? Пацан с комплексом Наполеона...С ним часто такие припадки случаются?
 
FiretwisterДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 218
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Рысь
Quote
Элементарно прикрыться красивым ником и можно втереть лбую чушь в головы неокрепших Идущих, завалить нужной тебе информацией и манипулировать

уважаемый, чего вы беспокоитесь за Идущих? Вы за них не в ответе. Каждый сам отвечает за свои поступки.
И мы - так называемые Идущие - сами выбрали свой путь и никого из вас не звали за нами
А вы оскорблением девушки и выплеском негативной энергии только лишь заработали себе отрицательной кармы.
Что ж, удачи вам...
 
chiba72Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:39 | Сообщение # 219
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да уж, было тихо, спокойно, а тут те....на понеслась душа в рай. В чужой монастырь.. да со своим уставом. no
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:46 | Сообщение # 220
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ArTuRa, во-первых, мне, представителю далеко не самых славянских кровей знать русский язык лучше вас, коренных славян, было бы как-то даже и не солидно. Во-вторых, я никогда не кичился СВОЕЙ правильностью написания и в отличии от вышеупомянутого персонажа никогда не кидал пальцев на тему Филфака, напротив, если я пишу совершенно безошибочно и красиво ставлю фразы, то пора бы и задуматься на тему того КТО с вами говорит через меня. В третьих, я никого не оскорблял, но всегда найдутся такие плакальщики как ты, которые будут бегать за "обиженными" и подтирать сопли. Уже не раз говорил - не нравится что-то - выход там ---------->
К твоему сведению, Есенин тоже был отъявленным хулиганом, так что спасибо за комплимент happy
По поводу комплекса Наполеона, который ты мне приписываешь - я тебе уже отвечал, разберись в своих тараканах, мой рост, вес, комплекция и всё остальное меня вполне устраивает smile Мал золотник, да дорог wink
А ещё раз протянешь свой поганый язык в сторону моей любимой женщины в попытке её подковырнуть мной, разговаривать будем уже по другому. На форуме нет разницы - женщина, мужчина, 10 лет или 60, абсолютно ВСЕ участники имеют равные права, так что и пендюлей случись что получать так же без оглядки на возраст и пол, начинаешь базар, так изволь за него отвечать.

12345, не переворачивай фразы, Алес сказала лишь о том, что кроме пустозвона от данного субъекта нет ничего. Так что изволь приводить цитаты сказанного,

Quote
пример. Смысла фразы или смысла абзаца, группы сообщений.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Firetwister, моя карма - это мои проблемы, а ты конкретно - это далеко не ВСЕ Идущие. К моим обязанностям, к счастью, относится и ответственность за часть из них.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 222
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (ArTuRa)
Оскорбить женщину - это последнее дело.

Прости дорогая, о какой женщине ты говоришь? Кто здесь пришел к нам и сказал - я женщина и мне нужна ваша помощь и поддержка, мне нужно ваше тепло и понимание? Кто? Дорогие мои форумчане, вы видели на этой ветке такую женщину? Лично я нет, может я ослепла и оглохла? Подскажите мне пожалуйста в таком случае, я постараюсь еще раз посмотреть.

Рысь лишь всколыхнул клубок проблем и комплексов у того, кто назвал себя здесь "светозар", и я бы даже сказала мягко всковырнул No_Nome_57, ибо данному человеку действительно требуется помощь и серьезная.

А вы, группа, можете идти за ловким манипулятором куда вашей душе угодно, я лишь просила здесь больше не фонить шизоидной энергией, не для того мы так долго и с любовью создавали здесь пространство для идущих.
Будьте так любезны, удалитесь пожалуйста.

Вероника, а если тебе действительно потребуется помощь, обращайся, но уже от своего имени, к черту светоносного, не нужен он тебе, поверь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:53 | Сообщение # 223
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
за сим тему считаю исчерпавшей себя.

Закрыто.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024