Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 16:58 | Сообщение # 91
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lex

Как легко тебя зацепить. Похоже, ты оставил там часть своей души. Верни всё без остатка

 
144000Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:58 | Сообщение # 92
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Lex)
Так что на Лайтрее я поставил точку. Пусть "привлекают энергию денег", если им это интересно. Мне - нет.

Не все "светлячки" готовы расстаться с невинностью - их право. Отделяем зерна от плевел...

Сообщение отредактировал 144000 - Суббота, 27.11.2010, 16:59
 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 17:05 | Сообщение # 93
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
biggrin
 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 17:11 | Сообщение # 94
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alisa Дата: Среда, 24.12.2008, 14:17 | Сообщение # 1

Бог сайта

Группа: Модераторы
Сообщений: 1636
Репутация: 17 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline ● «Все во всем»;
● «Что наверху, то и внизу»;

● «Что снаружи, то и внутри »;

● «Все вибрирует, все излучает» (все имеет информацию о себе);

● «Ничто никуда не исчезает, все имеет обратную связь» (что пошлешь, то и получишь);

● «Все полярно» (тепло – холод, добро – зло, мужчина – женщина);

● «Все двойственно» (плюс возбуждает, минус тормозит, т.е. сила действия равна силе противодействия);

● «Все подчиняется ритмическому воздействию » (вибрация);

● «Случайностей не бывает» (всякая причина имеет следствие, каждое следствие имеет причину)

Одно не может существовать без другого. Не имея одного, не будешь иметь другое. Пустое место заполняется. Чтобы иметь одно, нужно пожертвовать другим. Умирает одно, рождается другое. Все подлежит изменению и т.д.

Что касается конкуренции духовных направлений, то это глупая суета. Успех в социально-потребительском мире и талант – это не одно и то же. Борьба с добром или злом – это бесполезное занятие. В любой войне не бывает победителей и побежденных.
«Истинная победа – это достижение господства над своим разумом, волей, чувствами, выработка умения направлять энергию в нужные русла. К такому человеку победа придет сама собой», - учил основатель айкидо Морихэй Уэсиба.

Некоторые «просветители» считают что они, достигли таких вершин духовности, что их не смеет потревожить никто, потому что они служат «высшему». Служат они сами себе, своему самонаслаждению.

Истинная духовность заключается в служении, а не в воображении. Воображаемая духовность дает воображаемую силу. Попросту говоря их не замечают ни черные ни белые, поскольку духовность находится в зачаточном состоянии. Во все времена астральные атаки имели своей целью: «затмение просветленных», а ментальные атаки – переориентирование и увод с «путей истинных».

Отрицательный заряд сам по себе не приносит болезни, хотя и ориентирован на нее. Он создает идеальные условия для заболевания. Нужно уметь отделять негативное ядро (заряд) от посланной энергии и трансформировать ее под себя. Это самое неприятное для оппонентов, поскольку, самые зловредные из них не умеют заряжаться от природы. Они изначально созданы вампирами, паразитирующими на чужой биоэнергии.

Мир – это право на потребление энергии, но той, которая дается естественным путем и с удовольствием. Так рождается самодостаточный человек.

--------------------------------------------------------------------------------

 
светозарДата: Суббота, 27.11.2010, 17:13 | Сообщение # 95
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
советую ознакомиться с этой страницей и вообще я посмотрел советую .тут есть многое с чем я согласен но писать и повторяться ситаю лишним.
 
WarriorДата: Суббота, 27.11.2010, 17:21 | Сообщение # 96
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Информация для Firetwister по поводу пирокинеза:

Есть несколько видео с его демонстрацией и с объяснением техники овладения. Найти очень просто, в Ютубе запросом на слово "Пирокинез" (там мужчина пластиковые стаканчики прожигает).

В Контакте уже нашёл, есть на моей страничке.

Сообщение отредактировал Warrior - Суббота, 27.11.2010, 17:24
 
ArTuRaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:26 | Сообщение # 97
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал ArTuRa - Суббота, 27.11.2010, 17:31
 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 17:29 | Сообщение # 98
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Светозар!

"Потренировалась" с изображением ангела-хранителя. (Скопировала).
Долго смотрела глазами и впитывала\вдыхала энергии. Пошло мощное расширение в бесконечность, казалось, я соединилась с ним. Хотелось оставаться в этом процессе всегда.
Чтобы вернуться на форум, "загрузила" изображение внутрь себя. Так что остаюсь в процессе постоянно.
Визуализирую легко и внутри и снаружи.

Спасибо тебе большое!

А то вчера вся изрыдалась из-за отсутствия визуализации.

 
lexxДата: Суббота, 27.11.2010, 17:38 | Сообщение # 99
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ффуу , наконец то! biggrin Я прорвался из вселенной лайт..Света. biggrin Можно приземлится ? biggrin
 
lexxДата: Суббота, 27.11.2010, 17:39 | Сообщение # 100
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Приветствую всех братьев в нашем бесконечном путешествии biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 17:43 | Сообщение # 101
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lexx!

Привет! Рада встрече!.
Похоже все погрузились в контакт в ангелом хранителем. Конец страницы 6.

 
lexxДата: Суббота, 27.11.2010, 17:46 | Сообщение # 102
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я вас вижу. smile
 
lexxДата: Суббота, 27.11.2010, 17:50 | Сообщение # 103
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
С лучистыми я еще не закончил . cool Я потребую сатисфакции.Просьба всех друзей моего сердца исключить кастральные войны . Не тратьте энергию , она нам пригодится. smile
 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 18:01 | Сообщение # 104
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
lexx
надо же... почувствовал smile
и мы тебя видим smile
 
lexxДата: Суббота, 27.11.2010, 18:05 | Сообщение # 105
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Талех , На этом форуме обитает Ангеллав , он практикует боевую магию .Может соизволит поделится с новичками . smile
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024