Пятница, 19.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беседка - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Беседка
AlisaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:57 | Сообщение # 196
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну когда же у столь замечательных ников появятся обладатели? smile
Друзья мои, не стесняйтесь открывать ваши личики, ну правда общаться с буковками не совсем комфортно...

И еще, перезвала тему в Чайхану - надеюсь народ не против? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
pRUtKofДата: Четверг, 21.10.2010, 16:05 | Сообщение # 197
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Друзья мои, не стесняйтесь открывать ваши личики, ну правда общаться с буковками не совсем комфортно...
Я без этого лучше человека на том конце чувствую. Полагаю, что меня - также. Значит оставлю всё как есть. )))
 
AlesДата: Пятница, 22.10.2010, 06:16 | Сообщение # 198
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
pRUtKof, жаль в глаза б хотелось заглянуть

Сообщение отредактировал Ales - Пятница, 22.10.2010, 07:40
 
pRUtKofДата: Пятница, 22.10.2010, 09:39 | Сообщение # 199
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Посмотри мысленно. Меня, например, фотки только сбивают. Человек, когда фотографируется, в фотографию идею закладывает как он должен выглядеть.)))
 
AlesДата: Пятница, 12.11.2010, 08:28 | Сообщение # 200
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Смотреть мысленно не могу. То что вижу - так далеко от этого мира. Не понимаю что происходит - как будто фокус сознания где-то в другом месте, а здесь я уже не знаю зачем. Я также чувствую боль, если ее причиняют, но это меня больше не трогает. Я как наблюдатель, но не действующее лицо. Может Алиса права и я отыграла свою роль. Я не могу больше медитировать - мое общение происходит почти одномоментно - несколько секунд и все - обмен энергий в состоянии экстаза. И все.
Доигрываю игру зная что скоро конец и зная этот конец. Без интереса, но с чувством долга - довести сценарий до конца.


Сообщение отредактировал Ales - Пятница, 12.11.2010, 08:32
 
AlisaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:39 | Сообщение # 201
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Доигрываю игру зная что скоро конец и зная этот конец. Без интереса, но с чувством долга - довести сценарий до конца.

Ларисочка, милая... ну вспомни пожалуйста, что там, где конец, есть всегда и начало...
Просто ты сейчас в точке, когда этот конец увидела, почувствовала, а начало еще не нашла...
Не вешай нос родная, просто нужно немного времени, совсем чуть-чуть.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:07 | Сообщение # 202
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Почему-то очень захотелось зажечь свечу в нашем зале... (см.главную страницу)
Может кто-то еще захочет присоединиться - http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Sfera


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Пятница, 12.11.2010, 17:23 | Сообщение # 203
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, да я не ною, если показалось. Просто ощущения не из простых. На депресняк не похоже. Пустота...
 
AlisaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:52 | Сообщение # 204
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Пустота - ключевое слово!!! Аналогичное состояние)))

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:23 | Сообщение # 205
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо админу форума лайтрэй за то, что закрыл мой профиль на своем сайте. flower bye

Так же спасибо Агнец за искренность, ты будешь удивлена, но я всегда чувствовала твою теплую и заботливую руку на своем плече. smile
Пишу здесь, потому что к лайту у меня больше нет доступа, но я знаю, что вы все равно прочитаете. smile
Форумчане лайтрэй - если у вас появится желание со мной пообщаться, вы всегда сможете сделать это здесь.
wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 16.11.2010, 11:50 | Сообщение # 206
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ребят, в прошедшие выходные были сильные вспышки на солнце http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=2161
И если вы чувствовали недомогания или волнения, то причиной всему была именно эта буря.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 16.11.2010, 16:34 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Угу и видения и тошнота и рвота то прилив сил торезкий перепад и два дня зуб болел и как будто жаром обдавало благо четки под руками были носился как угарелый и матюкался на всех подряд потом заболел в итоге не знаю я вроде огненный знак но влияет на меня луна, а она щас во второй фазе блин.
Кстати вы вкурсе на какой праздник выпадает полнолуние 21 ноября так вот посмотрите в яндексе у правславных. энергетика дня будет такова 8 - терпение все посланное хоть отрицательное хоть положительное будет возвращаться назад к отправителю так что запастись терпением и ничего не предпринимать в этоот день а отдыхать советую всем. День Архистратига Михаила и всех чинов бесплотных небесных. преобладают двойки энергии высокие +1 преобразуют тройку тоесть троицу. плюс четверка будет уязвимо здоровье так что терпение и отдых и луна пойдет на убыль 3 и 4 фаза лунного цикла начнет снижать вибрации магнитоного поля земли
так что полагайтесь на свою интуицию и будет вам удача и здоровье счастья вам. с уважением к вам фантом.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 16.11.2010, 16:37 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Quote (Alisa)
11:50

а время то хорошее сообщения сложить семерочка выходит значит мысль поста верная и удачная)))))))))) (шутю Светлан) просто упражняюсь в нумерологии ну нравится мне имхо наука больше чем другие люблю считать все подряд и номера машин и днирождения и номера Домов и улиц))))))))))))))))))))))) вот в школе учился на тройки по алгебре а счаз вот так скать наверстываю недостающие пробелы в мозгах)))))))))))))))))
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 16.11.2010, 16:39 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





упс))))))))))))))))) а мое поврмени получается восьмерка ))))))))))))))))))) эх нетерпеливый блиен опять бреда нанес за что собственно прошу звинять ))))))))))))) где можно посмореть раздел по нумерологии? дайте ссылочку тока грамотную
 
pRUtKofДата: Вторник, 23.11.2010, 01:02 | Сообщение # 210
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Пустота - ключевое слово!!! Аналогичное состояние)))

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&p=366447#p366447
 
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024