Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беседка - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Беседка
AlisaДата: Пятница, 15.10.2010, 00:23 | Сообщение # 106
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Тааак вы мне отрегулируйте права- а то это на строгий поводок похоже..

Володь, тебе же написал администратор, что это только в его иепархии, видимо его нет в данный момент у компа, появится, так подстроит - имей терпение пожалуйста.
Насчет остального, думаю, что ты читал лайт и видел реакцию, твой пост отсюда уже туда скопировали - теперь наслаждаются, их право.
Но меня уже радует, что твой поток начал меняться, очень надеюсь, что ты справишься.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 00:57 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Свет- я не терял контроля- они хотели чудовище- я им показал чудовище, попросили бы конфет- дал бы конфет.
Они наверно Исполнителя желаний не смотрели.
Им пора выучить, что на улице иногда и в морду бьют особо ярким личностям.

Добавлено (15.10.2010, 00:33)
---------------------------------------------
А что касается лайта- дык они и без меня прекрасно срутся.
Причем те кто в свалку не лез и не появлялись на ветке- а все дерьмо прям вскипело на моей ветке можно через одного отстреливать.
Лживая любовь для меня хуже честной ненависти.

Добавлено (15.10.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Свет ты уже модератор- тебе все права отписали.
Я не могу читать лс и создавать темы- разберись пожалста у меня там лс висят- вдруг важное что...

 
alisamonДата: Пятница, 15.10.2010, 01:01 | Сообщение # 108
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вова, это я тебе пишу...
Прости их всех, а?
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 09:09 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





А я на них не злился- я им показал чудовище и по правилам магии чудовище живет независимо от меня.
Условие очень простое осознать, что звал чудовище и принять все что несет чудовище- те кто искренне раскаются потеряют какую нибудь дорогую сердцу мелочь вроде серьги.
Кто проявит упорство будет терять с каждым разом все больше....

У меня нет желания за них отрабатывать их игру. Чудовище не белое не черное оно личный дракон.
Алиса знает про что я...
Это такой урок в школах магии раньше был- очень хорошо учи отвечать за базар.

Добавлено (15.10.2010, 09:09)
---------------------------------------------
Вау,
что я еще могу сказать дракон ушел- а дело его живет!
Гы, Никогда лайтовцы не слушали чему я учил- зато теперь хром мне будут ставить за здравие.
Стоило на лайт прийти человеку и пожаловаться на воздействие, как следовали хохмочки и советы самому во всем разобраться. А когда я сунул палку в глаз просветленным, даже не палку, а карандашик как образовалась такая дружба светлого народа готовая сожрать всех и вся, особенно тех кто берет ответственность на себя.
Прям фарисеи свидетельствующие прокуратору smile
И цитаты из библии пошли и сатону вспомнили и его последователей.
Ржу не могу.
Столько советов о том. что с ними можно сделать...
Даже подсказки давать не хочется, людям так нравится подбрасывать поленья в собственный костер... я так даже за путчем 91го не следил... все пошел за попкорном, жду новых участников.

Господи и с этими уродами я провел почти 7 лет на одном форуме... хотя нет... раньше намного умней были... да и молчат многие- это жертвы современной бездуховной литературы.

 
AlisaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:53 | Сообщение # 110
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Свет- я не терял контроля- они хотели чудовище- я им показал чудовище, попросили бы конфет- дал бы конфет.

Знаю милый, все знаю... С возвращением Ангел. angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 10:37 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Я даже не знаю как им сказать. что все проклятья в их же голове...
Вроде они сами об этом кричали, а действуют как стадо баб базарных.

Интересно приди щас не дракон,а сатана и скажи им поклонитесь. а то яйца оторву!, сколько из них поклонится?
Боюсь многие скажут свет он в ментальном пространстве а яйца то вот они... жалко терять...

Добавлено (15.10.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Да... опять никто ничего не понял.
Пришла Эльвира и все закрашевает светом голубой (простите синей) пассивной любви.
И опять по шаблону.
Не помнит она призказку сколь на заборе йух не пиши - он там не вырастет...

Щас все оденут маски благожелательности, засунут короткостволы под рясы и жизнь продолжится.
О любви всегда удобней говорить. чем любить...

Добавлено (15.10.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Это же американцы придумали мирные голубые каски в Ираке.
Даже извинились. что ядреного оружия не нашли разнеся всю страну.
"[ оторвать бы руки тому эгрегору который этих ботов породил.

 
daoschДата: Пятница, 15.10.2010, 10:52 | Сообщение # 112
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
http://kubkaramazoff.livejournal.com/2704.html

ps. от Ваших страстей, интернет глючит просто нереально.

 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 10:57 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Ну вот глому без растерзанных товарищей скучно smile
Ему кровищи захотелось, чтоб жаловаться побежать.

Светик- может все таки оставить показательное линчевание молодых голубых касок с усечением детородных органов? А то ведь размножаться...

 
AlisaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:15 | Сообщение # 114
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, тщщщщщщщщщ, все хорошо милый, все хорошо, просто будь рядом со мной пожалуйста, не уходи далеко - мне очень нужно сейчас твое тепло, слышишь? тепло, а не холод! только ты так умеешь, я знаю Ангел

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 11:20 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Дадно сделаю краткое резюме и пойду.
Сегодняшние светлые позиционирующиеся на лайтрее представляют собой лиюо отверженных одиночек не сумевших создать семью и ищущих оправдание своему существованию через несение какой то великой миссии. Либо дэнди детишек прибившихся к модному течению и тоже желающих примазаться к великой миссии, потому. что на оргии и разврат кишка тонка.

И те и другие уверенно проводят энергии своих эгрегоров но вне поля практической реализации- суть это общества одиноких психопатов которые спасают общество которое их об этом не просило.

Поскольку их позиция суть тактика неуловимого Джо- который нахрен никому не нужен они обычно не сталкиваются с противодействием- а если по какой то причине на него налетают с непривычки начинают орать КАРАУЛ УБИВАЮТ опускают, невинности лишают!!!!

Их практики связаны с абстрактной софистикой не связанной ни с целительством ни с медиумизмом ни с тем более боевой магией- просто в силу их необразованности. В глубине души они верят, что все только в голове и спичечный коробок глазами сдвинуть нельзя. Потому, что если можно, можно и , что то более практичное сделать, повысить продажи, нейтрализовать противника или преступника- а они не умеют- т.е. лохи.
В силу этого существует философия - а ля работай над собой и не вмешивайся- суть не потому что это плохо- вмешиваться- а потому что не умеют.
Эта порочная практика пришла с запада, где школы, чтобы повысить поток обучаемых за бабки, а всех обучить двигать коробок неполучится. придумали отмаз о невмешательстве.
В отличии от наших школ Гальперина и т.д. учениками которых являются многие успешные политики , бизнесмены, и ученые...

Отсюда резюме- учите матчасть- а потом нарывайтесь, я понимаю учить каоят через утопление свинство- но по человечески вы не понимаете.

За сим вопрос с лайтом закрываю.

Добавлено (15.10.2010, 11:20)
---------------------------------------------
И верните мне права наконец. я исправить ошибки в тексте не могу....... cool

 
AlisaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:35 | Сообщение # 116
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
За сим вопрос с лайтом закрываю

smile
Quote (Angellove)
И верните мне права наконец. я исправить ошибки в тексте не могу.......

Я смотрела твой профиль, у меня нет кнопочек, которые могут это сделать, так что жди Серегу, а он пока на работе, скорей всего к вечеру ближе появится.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Пятница, 15.10.2010, 11:43 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вов, а может хорош уже на кого-то озираться? Лайтовцы у тебя плохие? Мы тебе твари и падлы. Вот скажи честно, самому не стыдно за истерики? Может хорош уже убиваться вечными депресняками и впадать в шизоидные припадки? Какого хрена, спрашивается ты - воин, которого алиса по какой-то не понятной причине мне регулярно ставила в пример по количеству опыта и прочей хрени ведет себя как 4хлетний ребенок, падая на пол и суча ручками и ножками истерит "отдайте мне моё, какашки вы все и я с вами не дружу, а ещё обоссу вам тапки", какого хрена ты пытаешься угрожать близким нам людям (неужели ты искренне веришь в то, что твоя жена, которой ты постоянно прикрываешься чуть что, сможет хоть что-то сделать против защиты, которую каждый из нас ставит на своих близких), неужели ты думаешь что обливая говном и давя на "больные" вопросы, копаясь в чужом нижнем белье ты хоть чем-то лучше тех против кого ты так настроен?

И пусть сейчас на меня наедут все те, кто хочет спустить тебе это с рук, но я скажу то, что думаю. Вова, ты кусок собачьего дерьма, да, мне посчастливилось родиться таким своеобразным (вспомни то определение, которое ты применил вчера по отношению к моей физической составляющей) но ты баба по Духу, в тебе нет ни капли от мужика, Вова, ты тряпка которая не может справится со своими эмоциями.

пы.сы. Кстати, забери своего щенка, которого ты назвал монстром, я его слегка покалечил вчера.

пы.пы.сы. Абсолютно без агрессии, в надежде что дойдёт наконец-то.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 11:55 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Рысь- а что не сволочи?
Не даете по идиетам прогуляться.
Вам то какая разница?
Меня выбесило блокирование аккаунта будто это не даст мне разрушить тонкие тела некоторых мальчиков.
А если они не прочитают- вот тогда они будут лишины возможности понять, что происходит и проработать.

Вы их чуть не угробили. Я же всегда расчитываю противовесы и ловушки и если нарушить порядок подопытный реально может погибнуть.

Теперь понял?

Добавлено (15.10.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Слава богу Глом успел сыграл очком и успел слизать информацию о проклятьи, вовремя скопипастил еще бы пару часов и пришлось бы этих чудиков в хрониках акаши искать.

Это конечно реалити шоу но мечи не деревянные.

 
pRUtKofДата: Пятница, 15.10.2010, 11:56 | Сообщение # 119
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Детектива! lol )))
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 12:04 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Вам же советывали вспомнить мис Марпл smile
Я не ошибся глом в оргиях не учавствовал smile

Он верен великой Женщине живущей у него в голове, там где то такое фрейдийстское описание эльвире было представлено smile
Девушки- дайте кто нибудь Глому!!!!

 
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024