Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беседка - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Беседка
РысьДата: Пятница, 15.10.2010, 12:22 | Сообщение # 121
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вова, а какого хрена ты "ездишь" по кому-то на ЭТОЙ территории? Какого хрена твоё говно должны тут выслушивать абсолютно левые люди, некоторые из которых даже не знают что такое лайтрей? Какого хрена вот лично я должен выслушивать твоё нытьё? Дали по шапке на лайте, так ты решил здесь такое же развести? Вот именно, что НАМ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, поэтому и нехрен тащить сюда свои недовольства ситуацией. Хочешь повонять - иди куда-нибудь в другое место. Друзья - не те, кто подхватывает первые признаки твоей истеричности и идёт ровной толпой крушить всех, кто посмел тебе великому что-то поперёк сказать. Какой ты маг, если блокировка аккаунта не дает тебе что-то сделать? Или "разрушение тонких тел" в твоём варианте магии выражается только в обзывалках и прочих детсадовских прелестях? Тогда чем ты лучше того же Лиззи с его вечными "Сашка-чебурашка-промокашка"? Чем ты лучше всех остальных? Учись передавать информацию без написания, воину "такого класса" и с "таким опытом" уже как-то не солидно треплом форумным быть.
Хорош уже пальцы веером расставлять, ни один уважающий себя чернокнижник никогда не будет бравировать своими неудавшимися "экспериментами" (ах вот если бы, да кабы, тогда б им всем пидец....) Вов, хорош уже разговаривать,а?! Можешь - сделай, нет - так и не пукай из кустов. Ты себя реально мега-магом считаешь? Считаешь что в совершенстве знаешь латынь и можешь правильно наложить заклятие хотя бы порчи? Вова, ты пибол и не больше. Будь мужиком хоть иногда и прекрати играть в пугалки, тебя уже давно никто не боится, потому что все поняли, что кроме трёпа от тебя никаких действий не будет.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 12:30 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Нет у меня недовольства- вся шайка тут- обрати внимание на счетчик. biggrin biggrin
Я себе регалии не вешал, это твое личное мнение- каким я должен быть.

Добавлено (15.10.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Это обычная "уличная магия" ничего в ней высшего порядка нет.
Каз, это игра с точками вроде глома- это целый эгрегор посылателей любви.
Которые сейчас пытаются сохранить паству. Они же необуддисты.

 
РысьДата: Пятница, 15.10.2010, 12:47 | Сообщение # 123
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Если честно мне глубоко параллельно кто себя кем возомнил, шизофрению я уже видел и имел честь наблюдать за тем, как персонаж на полном серьёзе пытался научиться фаер-болы пускать из кончиков пальцев. Так что по мне что нео-буддисты, что квази-анонисты - всё одно, причисляя себя к одному из ответвлений теряешь индивидуалшьность. Вопрос в другом - какого хрена ТЫ позволяешь себе угрожать мне тем, что ребёнку который мне дорог - пидец, тем, что "похороню вместе со всеми" женщину, которая мне дорога, лезть в мои личные особенности? Почему ты считаешь для себя возможным так относиться ко всем, кто находится вокруг тебя? Почему ты считаешь что Алиса, которая встала на твою защиту на лайте обязана выслушивать твоё говно в её адрес? Почему Крен, который тебе тоже ничего плохого не сделал, так же должен откинуть все свои жизненные преоритеты и сидеть за компом выслушивая твой детский сад и аццкие проклятья?
Уличная - не уличная, а я в следующий раз предупреждать не буду и не буду уже просто ограничивать в сферу, дав возможность самому себе лоб разбить, ты правильно сказал, что мечи далеко не деревянные, просто ёпну твоим же оружием (это я про черную магию) и по всем канонам прав буду, ты первый нападаешь каждый раз, а я далеко не самый светлый светлячок-маячок и ни разу не хожу по полянкам розовых цветочков в свете фиолетового солнышка, размахивая зелененьким фонариком, наполняя свою Душу перламутровым свечением.

В общем, можешь считать, что я падла, гад, сволочь и прочие эпитеты, которые твоя ограниченная фантазия может придумать для людей тебе не угодных, но я тебя предупредил на тему твоего синдрома Туррета в период ментальной течки.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 13:02 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Вот ето настощий Каз smile
Молодец- не предупреждай.

Просто не пересекайте мою линию если вас не трогаю в стиле и тебя вылечим- если тут все дружно лечится начнем 101010 покажется детскими куличиками.

И хотел напомнить... у тебя нет детей.

Добавлено (15.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
А ВОТ КОГДА ИХ СТАНЕТ МНОГО....
Они числом задавят и будут все злые и блаженно улыбаться.
Просмотри вероятность их доминирования.

 
nas-tyaДата: Пятница, 15.10.2010, 13:26 | Сообщение # 125
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вова, я с ума схожу?
Но как ни удивительно я и тебе хочу сказать - большое спасибо smile
 
nas-tyaДата: Пятница, 15.10.2010, 13:28 | Сообщение # 126
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Проверено на кошках-методика работает
Но пожалуйста рассчитывай силы
 
РысьДата: Пятница, 15.10.2010, 13:39 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вова, это у тебя нет детей, не смотря на то, что генетически ты отец (читать как донор спермы), а вот у меня и дети и внуки. happy
какой Каз настоящий - ты не увидишь никогда, не дорос ещё. А предупредить я обязан, уж извини, я не такой как ты и не поступаюсь Кодексом Чести.
Твоё личное пространство у тебя дома, вот там права и качай, а форум - это место общественное, так что не надо тут понты гнать на тему "не лезте в моё" в твоё какраз никто и не лез, вот и ты не лезь с дерьмищем туда, где кроме тебя есть ещё народ, свои личные проблемы решай там, где они возникли и не надо другой форум засирать доказывая самому себе какой ты крутышка на словах.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 13:44 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Рысь- я не хочу продолжать тут ругань.
Ты единственный кто ответил как Мужик, жалко. что это не синоним светлый, видимо.

Спасибо.

 
РысьДата: Пятница, 15.10.2010, 13:49 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, Вов, а я и не ругаюсь)))) Надеюсь мы друг друга поняли)))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 15.10.2010, 15:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Блин ну детехтива.... меня второй день нет - а они развлекаются.
Люди угомонитесь я и так с вами три дня протрепался- работы завал!!!!!
Тем более со всеми пожеланиями ПОПЕРЛО!!!!!
 
KrenДата: Пятница, 15.10.2010, 20:56 | Сообщение # 131
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove
Успокоился? Тогда убери за собой и за своим вторым ником. В данной ситуации я сработал как предохранитель, и считаю что поступил правильно и вовремя. У тебя может быть другое мнение и оно тоже может быть верным. У лайтреевцев может быть третье мнение, у кого-то еще четвертое и так далее и все они могут быть правдой для всех их. Однако я должен следить за порядком, не нравится как я это делаю - я всегда открыт для диалога. За время, которе ты меня знаешь, должен был уже понять, что аргументированный разговор со мной более действенен чем гневные вопли с брызганьем слюной, вперемешку с угрозами нанести вред моей семье. Ты же знаешь, что мне пох твои горгульи и проклятья. А вот ты мудаком выглядишь в этом контесте, используя язык как помело, и зная, что я в ближайшее время буду в оффлайне и ответить не смогу. "Герой" ..... Извинился бы хоть, чтоли для приличия.

ну и напомню тебе некоторые правила, которые тоже повлияли на твою временную изоляцию:

П1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
П2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
П2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
П4.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."

 
Angellove4072Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:19 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Так, аккаунт восстановил но в старый профиль не зайду smile
Теперь я с номером каким то sad


Сообщение отредактировал Angellove4072 - Суббота, 16.10.2010, 00:25
 
Angellove2Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:38 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





короче я запутался в этом юкозе удаляйте, что хотите или если есть возможность соедините профили на форуме потому что на основной панели Angellove сохранился- а форум уверен, что я уже есть и подрисовывает цифры.
Просто хотел фото поновей повесить.
 
alisamonДата: Суббота, 16.10.2010, 00:43 | Сообщение # 134
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
циферка 2 - это вторая часть марлезонского балета. Надеюсь что она будет более весёлой! partytime
Вовка, давай, улыбайся! Жизнь хороша! biggrin


Сообщение отредактировал alisamon - Суббота, 16.10.2010, 00:45
 
pRUtKofДата: Суббота, 16.10.2010, 00:51 | Сообщение # 135
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Эт точно! Ничего, админ поможет!)))
 
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024