Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
chiba72Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:17 | Сообщение # 211
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
biggrin Ну еще не феникс biggrin
 
KrenДата: Суббота, 13.11.2010, 11:42 | Сообщение # 212
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (chiba72)
у мы не тихушничаем, учимся, азы так сказать постигаем. А то как ворона бэлый не хочется быть

с прибытием. а какая по большому счету разница? белый не белый. глупо выглядящий или нет? Вы когда первый раз ходить пытались, разве не казались смешными? Или первые эксперименты с ложкой и кашей? Не говорю уже про горшок. biggrin И что? Небо же на землю не упало. Только почему-то взрослея появляется неловкость и стыд за неудачные фразы или действия. Да побоку все это. Хочешь - делай. Ошибешься...тоже пофиг, ибо получишь опыт. Заодно по реакции и действиям поймешь кто друзья, а кто нет. Желание сделать все идеально называется перфекционизм, и я считаю это ужасным. Невозможно научиться ездить на велосипеде без нескольких падений. Кто боялся падать, так до сих пор не знает чувства свободы от ветра в лицо. Кто хотел ездить, уже не помнит о падениях и колесит на своем велике по лесам и полям. Не бойтесь падать, не бойтесь быть глупыми, мы тоже ничего не знаем, и чем больше знаем тем больше не знаем ничего. Тем не менее мы просто пробуем и учимся.
 
chiba72Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:05 | Сообщение # 213
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
hello
Quote (Kren)
Желание сделать все идеально

Это именно так, потому что я стрелец, который всегда к этому стремится, мне с этим трудно бороться, все говоришь себе: да плюнь, не парься, ан нет вернешься и доделываешь, а спасибо не жди, только что совесть чиста
Quote (Kren)
Ошибешься...тоже пофиг, ибо получишь опыт.

И опять тоже самое, стремишься не ошибаться и делать идеально, ну что поделаешь huh
А учиться я люблю biggrin и очень рада, что на агарти атмосфера дружеская и все системно и понятно book
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 30.11.2010, 16:18 | Сообщение # 214
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
а вот и новенькие примите в свой клан? долго скитался долго искал себя аш крыша поехала чуть не свихнулся на религиях и понял что я уже таким не буду как раньше и решил придти более не уйду и бежать от самог себя бессмысленно и загонять себя в тупик) буду учиться все таки пути ЕГО неисповедимы и я принимаю ЕГО волю да будет так) знаю что вы сейчас скажете фантом в 300 -й раз уходит и как обычно расквакался тут да бывает буду ограничивать себя очень буду и следить за своей лексикой тем более что уроков предрстаточно на днях обжех язык и прикусил воти наказан да и совесть замучала воопщем сдрасьте))))))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
AlisaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:20 | Сообщение # 215
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
FANTOM-NEO, привет чудо наше biggrin

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 30.11.2010, 16:23 | Сообщение # 216
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
простите дурака за все видимо это воля ЕГО что я здесь и убежать от себя просто не удастся и дело не в конфессиях и вероисповеданиях ибо все мы дети ЕГО ток с дргой организацией немного))))))))))))) более чувствуем ЕГО в себе)
Ну дури да бывает обострение шизы видимо было буду работать над выравниваем сосбтвенной энергетики и не паритья больше по этому поводу начну снова с азов ибо все позабыл помню ток название чакр и все))))))))) ну и так некторую технику и то не до конца)
Да кстати прошу прощения уже оафициально у Натальи Яковлевой . Ната ты все знаешь без слов лишний раз слова не скажу)


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 30.11.2010, 16:28
 
chiba72Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:32 | Сообщение # 217
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
to fantom-neo console

Сообщение отредактировал chiba72 - Вторник, 30.11.2010, 17:33
 
AlisaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:42 | Сообщение # 218
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
chiba72, не ту, а стотысчмильонный раз))))
Наш Фантом живучий и многообразный wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Вторник, 30.11.2010, 18:21 | Сообщение # 219
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
главное не сколько раз, а чтобы дошло и дало плоды artist

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
chiba72Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:46 | Сообщение # 220
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хорошо когда человек сам признается, бывает, заносит на поворотах, главное что возвращается на основную дорогу, то бишь на нужное направление, вперед и вперед, выше и выше smile
Рысь, новая аватарка лучше smile
 
РысьДата: Среда, 01.12.2010, 00:27 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
chiba72, это не просто новая аватарка, я ведь тоже вернулся с очередного заноса на свой путь, чему безмерно рад happy Каждый раз возвращаясь на свои истинный путь ты поримаешь для себя что-то новое, видишь что-то с другой стороны. И пусть кто-то скажет - это уже повторялось, я могу ответить лишь только то, что этот человек боится посмотреть истине в лицо, боится отречся от своих страхов и предубеждений. Так что я тоже ВЕРНУЛСЯ!!!! Здравствуйте, друзья!!!! Я снова рад вас всех видеть!!!! Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни happy
Странно как-то, но отрекшись ото всего вдруг понимаешь, что ты не находишься в состоянии полного безразличия и апатии, только отказавшись ото всего, не оставляя у себя ни одной ниточки привязок, не стараясь удержать ничего, что кажется тебе дорогим и жизненно необходимым, вдруг понимаешь, что вновь проснулся интерес к тому, что давно не получалось, вновь хочется лететь и не просто лететь, а стремиться вперёд, на встречу Солнцу и его теплым лучам, расправиль крылья и просто парить в потоках Космического ветра над желто-рыжими полями спелых колосьев, прикасаясь ладонями к щекочущим кисточкам ржи.......

Друзья мои, мои самые любимые и дорогие мне люди, я приглашаю вас всех на совместную медитацию-костры. Мы давно её не делали, а она так вдохновляет.
Алиса, если можно, я попросил бы тебя провести её, ты лучше всех это делаешь angel1

мой маленький "шедевр", нарисованный сегодня буквально за час, безделушка, но сколько радости после почти месяца простоя!!!

слегка доработал

Прикрепления: 8496496.jpg (5.6 Kb)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nata-a-jakovlevaДата: Среда, 01.12.2010, 11:39 | Сообщение # 222
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
FANTOM-NEO) Рада, твоему поиску Равновесия)

http://www.youtube.com/watch?v=XyA0eACdSng
Все в твоих руках)


Невозможное - Возможно!
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 01.12.2010, 12:00 | Сообщение # 223
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, tongue wink smile biggrin biggrin ураааааааааааааааааа

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
chiba72Дата: Среда, 01.12.2010, 13:06 | Сообщение # 224
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Друзья мои, мои самые любимые и дорогие мне люди, я приглашаю вас всех на совместную медитацию-костры. Мы давно её не делали, а она так вдохновляет.

С преогромным удовольствием, только примите в круг smile
Жизнь удивительна и часто нам приходится выбирать не из лучших обстоятельств, но самое главное, чтоб после всех испытаний каждый смог сказать себе САМОМУ- да, я смог, я прошел, я сделал. Просто очень радостно, когда кто-то это сказал самому себе, а услышал каждый respect
Свобода - победа духа wink


Сообщение отредактировал chiba72 - Среда, 01.12.2010, 13:17
 
valliwwwДата: Среда, 01.12.2010, 18:27 | Сообщение # 225
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Друзья мои, мои самые любимые и дорогие мне люди, я приглашаю вас всех на совместную медитацию-костры. Мы давно её не делали, а она так вдохновляет.

C удовольствием, если возьмёте, только объясните новичкам - cry
Рада за тебя Рысь. Сама сейчас нахожусь в такой трансформации.!!! wacko Казалось всё - тупик. Потом - надо кардинально всё менять. А сейчас - говорю спасибо за создавшуюся ситуацию . Поняла что эта ситуация как нельзя лучше подходит для моей трансформации. Пусть будет как есть - НО Я УЖЕ ДРУГАЯ - tongue И ситуация уже нравиться - поняла- что она нужна мне.
Интереснооооо.... happy
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024