Четверг, 25.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
РысьДата: Среда, 01.12.2010, 19:06 | Сообщение # 226
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
valliwww, то ли ещё будет)))))

Техника костров уже описана здесь на сайте, если Алиса всё-таки согласится провести медитацию, думаю напомнит. Правда сегодня и завтра вечером она занята. smile


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Среда, 01.12.2010, 20:18 | Сообщение # 227
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
простите дурака за все видимо это воля ЕГО что я здесь и убежать от себя просто не удастся и дело не в конфессиях и вероисповеданиях ибо все мы дети ЕГО ток с дргой организацией немного))))))))))))) более чувствуем ЕГО в себе) Ну дури да бывает обострение шизы видимо было буду работать над выравниваем сосбтвенной энергетики и не паритья больше по этому поводу начну снова с азов ибо все позабыл помню ток название чакр и все))))))))) ну и так некторую технику и то не до конца) Да кстати прошу прощения уже оафициально у Натальи Яковлевой . Ната ты все знаешь без слов лишний раз слова не скажу)

интересно получилось. Не удали я тебя из списка пользователей, вернуться бы ты уже не смог biggrin Так что и правда второй шанс. Будем надеяться пойдет он тебе на пользу. И вообще, больше работы над собой, меньше трепыханий cool

 
РысьДата: Среда, 01.12.2010, 21:23 | Сообщение # 228
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, а шо, бан вечный был? Я вроде только на месяц погулять отправлял biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Среда, 01.12.2010, 22:57 | Сообщение # 229
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Техника костров уже описана здесь на сайте, если Алиса всё-таки согласится провести медитацию, думаю напомнит.

Рысь, а что тебе мешает провести медитацию? Ты знаешь технику, ты проходил ее уже раза три, если мне не изменяет память, ты изъявил желание пройти ее еще раз - так вперед! wink Зачем все время оглядываться на меня?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Среда, 01.12.2010, 23:55 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
затем, что ты лучше меня проводишь медитации))) ты же знаешь, что я боец, а не учитель)))) каждый должен заниматься своим делом wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Четверг, 02.12.2010, 00:28 | Сообщение # 231
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Рысь)
а шо, бан вечный был?
бана не было...было полное удаление по просьбе так сказать трудящихся))))
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 03.12.2010, 12:20 | Сообщение # 232
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Kren)
бана не было...было полное удаление по просьбе так сказать трудящихся))))

biggrin biggrin biggrin clap clap clap


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
AlisaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:58 | Сообщение # 233
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Наталья Толстая - Как я умерла. Любите и живите.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 07.12.2010, 11:37 | Сообщение # 234
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
главное уметь прощать вот в чем сила и мудрость Господня пусть тебя поносят и поливают грязью и игноририуют тебя и отказывают в помощи и поддержке все равно ПРОСТИ ВСЕХ ))))))))) wink
Молитва Отче наш тому подтверждение это великая молитва наполненая истинной мудростью Творца Бога нашего.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 07.12.2010, 11:38
 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 20:14 | Сообщение # 235
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем привет. Я тут новенькая, заглянула к вам на огонёк. Очень понравилось название сайта - про светлячков))
Не знаю, светлячок я или нет, но мне очень нравятся они! От них веселей темной ночью и не так одиноко. А еще - они как звёздочки.

А птицы - это чайки, да? Как у Р. Баха?

Я живу в Украине. У нас тут сейчас не очень уютно, даже страшновато иногда...Так хочется узнать - что же ждет нас? Не только Украину. Всех.

Смотрела фильм "2012". Неужели это правда может быть такое? Как же так? Неужели ничего люди не могут поделать? Нас же так много! Вот у вас тут, на форуме - уже сколько хороших людей!!! Читала, Рысь, как вы котят подбираете - вот так больно видеть этих малышей! А сколько сейчас на улицах собак бездомных - подумать страшно, красивых, умых, породистых даже! За что их так? Да вообще - всех жалко...
Извините, что сумбурно так. Но еще не знаю, что у вас и где. А кто-то с Украины есть тут? Или все мы - одна семья, живущая на нашей планете? smile

 
AlisaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:43 | Сообщение # 236
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ly4ik, привет. smile
Quote (Ly4ik)
А кто-то с Украины есть тут? Или все мы - одна семья, живущая на нашей планете?

Скажу по секрету, только тсссссссс, наш админ Kren с Украины точно, но не только он, есть еще и другие. wink
А вообще да - мы все одна семья. band biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 21:22 | Сообщение # 237
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
biggrin вот и замечательно!)))

Украина - красивая очень. Один только Крым - уже почти рай! Да даже Азовское море - оно такое теплое и ласковое... А Карпаты - там горы совсем не ткие как в Крыму - мягкие, пологие, лесом покрытые. А у нас своя маленькая Швейцария тут недалеко есть! Святогорье. Очень красивое место, и в нем легко дышится)) А еще там - святые места, монахи живут издревле, Лавра, монастырь в скале и много-много подземных пещер!

 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 21:24 | Сообщение # 238
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мне жалко, если все это ухнет куда-нибудь(( или сгорит. Или еще что...
 
AlisaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:09 | Сообщение # 239
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Крым действительно рай!!! Была там этим летом, очень понравилось - совершенно другая страна, это не Украина)))
И не думай о грустном - жизнь прекрасна, даже если она коротка!
У нас вот снегу столько навалило, все ругаются, что дороги не чистят, машинам не проехать и т.д., а я смотрю - дети, они такие радостные с санками, ледянками - у них-то все здорово!!! Вот и я радуюсь - снег, зима biggrin Сегодня такое утро волшебное было, небо яркими красками раскрашено - но разве не чудо? Нам надо вспомнить, как мы умели радоваться таким простым вещам и это гораздо важнее, чем все страшилки вместе взятые, ибо это настоящее, проникающее до глубины души!!!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:35 | Сообщение # 240
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Alisa)
радоваться таким простым вещам

Иногда человек теряет возможность это делать при жизни. Это как раз то, что есть там, в месте под названием ад, там нет ничего, одна пустота, так же нет никаких чувств, ни страха, ни радости, вообще ничего..... и стоит себе представить, как это, больше ничего не чувствовать, поэтому здесь на этой прекрасной, прекрасной Земле нам дана возможность переживать чувства, видеть красоту и совершенство творения во всем и этим восхищаться notworthy
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024