Пятница, 19.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 21 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:59 | Сообщение # 301
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
а ты включи позитивную часть цифры помоему у каждой цифры в нумерологии есть как позитивная там и десттруктивная часть так вот включи положительную часть а деструктивную отникь из своей макушки и будет тебе счастье это как трэк по настроению поставить можно поставить Туш а можно поставить калинку малинку сечешь????????????????????? biggrin 3

зато сообщение под номером 302 говиорт о другом интуицию 5-ку включи))))))))))))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
Hant2WizДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:30 | Сообщение # 302
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Интересная мысль, спасибо smile Я тут недавно посмотрел советский фильм Чародеи, так у них там вообще число 13 считалось удачным. Вот biggrin
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:44 | Сообщение # 303
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Hant2Wiz)
Интересная мысль, спасибо Я тут недавно посмотрел советский фильм Чародеи, так у них там вообще число 13 считалось удачным. Вот

вот и я тебе про то)))))))))))) у каждого числа есть свои плюсы и минусы даже у 6 и 7ки ))))))))))) элементарная ппрактическая нумерология)))))))))))))
можно даже энергетику числа использовать прямо на практике к примеру энергетика дня шестерка представь как луч энергии падает в цифру шесть сверху и какой он оборот принимает сечешь против часовой стрелки деструктивно а если раскуртиль энергию скажем по часовой наоборот перевернув цифру получится уже девятка ))))))))))))))))))) вот тото и оно))))))))))))))))))) да завернуть да запечатать ток вот вопрос как???????? это уже уровень мастера))))))))))))))))))) чтобы обраткой не ипануло так скать сделать разрыв чтобы не было отката так скать громотвод вот это уже вопрос на засыпку если таковое есть то можно считать что в любой технике можно этот приницп былобы приложить и стать асом biggrin


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 24.01.2011, 16:24
 
AlisaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:38 | Сообщение # 304
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Hant2Wiz, привет - места много, песочка тоже - так что присоединяйся лепить куличики. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Hant2WizДата: Вторник, 25.01.2011, 20:44 | Сообщение # 305
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, спасибо cool Правда к куличикам из песка время года не располагает, но зато снежок - просто класс. И небо во время заката в ясную погоду на природе - обалдеть surprised , такое чувство, что прямо в космос смотришь, настолько насыщенный цвет. При этом само закатное солнце создает почти всю палитру красок.
Наверное, как и многие здесь, на Ваш сайт я набрел при просмотре темы "Послание от Люцифера" на Лайтрее.
Зовут меня Юра, живу на Донбассе. Назвать себя просветленным либо добившимся мастерства в управлении собственным осознанием не могу. Как говорил панда По мастеру кунг-фу Шифу, скорее у меня нулевой уровень cool .
К вопросам веры и духовного развития меня в основном подталкивали внешние обстоятельства. Наибольший сдвиг в отношениях с окружающим миром у меня произошел во второй половине 2009 года и до сих пор этот процесс изменения продолжается, старые цели в большинстве своем отошли на задний план либо совсем перестали интересовать, а новые еще не укоренились.
На Агарти достаточно большой объем интересной информации, и пока я ее просматриваю, включая в свою жизнь наиболее созвучные мне методики.
Вопрос немного офф - в чем на Агарти отличие между группами "Пользователи" и "Проверенные"?
 
AlisaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:03 | Сообщение # 306
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Hant2Wiz, отлично Юрий, рада, что ты нашел для себя полезный материал на нашем сайте, для того вобщем-то он и создавался. smile

Quote (Hant2Wiz)
Вопрос немного офф - в чем на Агарти отличие между группами "Пользователи" и "Проверенные"?

Насколько я понимаю, когда ты регился на нашем сайте, тебе должно было прийти письмо на эмейл со ссылкой, чтобы пройти завершение процедуры регистрации. Кто по этой ссылке проходит, попадает в группу "проверенные" - вроде так smile а вообще, в этом вопросе больше наш администратор сведущ. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Среда, 26.01.2011, 13:11 | Сообщение # 307
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Hant2Wiz привет! smile
 
РысьДата: Среда, 26.01.2011, 14:44 | Сообщение # 308
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Hant2Wiz, привет))) Разница в группах в том, что "проверенные" имеют чуть бОльший диапазон действий, например, в отличии от "пользователей" имеют возможность читать и отписываться в некоторых темах, ну и прочие мелочи)))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Hant2WizДата: Пятница, 28.01.2011, 15:29 | Сообщение # 309
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
chiba72, приветик biggrin
Рысь, ага, ясненько, спасибо. Привет smile
 
chiba72Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:07 | Сообщение # 310
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Когда-то я в одной из книжек А.М. Айванхова прочитала, почему на молитвы многие люди не дожидаются отклика.
Представьте себе человека, решившегося обратиться к Богу или Ангелу с просьбой. Вот сидит он, думает, собрался и говорит:" Господи я прошу у тебя помощи, понимаешь у меня проблема с деньгами, на работе неувязки...ой блин, я ж забыл позвонить на работу.. а да ну так вот, я хочу чтоб ты мне помог с этим разобраться".
А что разве не помолился не попросил? Кто скажет, что нет? smile
Почему тогда никто просьбу не выполняет? Странно... вот и говорят потом: "А где он ваш Бог? Я звал его, но он не пришел, не помог!"
Да... Звал..
Представим себя на необитаемом острове.. Ночь, кругом темно, дует промозглый ветер. Но где-то в далеке видно большой корабль и есть маленькая надежда на спасение, но как сделать, чтоб тебя заметили, услышали? Наверно надо зажечь костер, да... нужен огонь!
Так и в душе своей, без огня, без лучика света, незачем надеятся на то, что тебя увидят, услышат, пусть сначала это будет маленькая искорка покаяния, но потом, со временем, это будет огромный костер бесконечной любви ко всему, к которому слетятся все светлые существа, на этот прекрасный чистый и теплый свет души человека. Вера, Надежда, Любовь, Доброта, Сострадание ... вы сами знаете, что зажигает искру.
Если вы не дождались помощи, подумайте, может быть вы не зажгли свет? Может вас и не увидели в темноте, что нас окружает? Откройте сердце, в нем всегда есть хоть маленькая искорка. heart


Сообщение отредактировал chiba72 - Четверг, 10.02.2011, 16:10
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 10.02.2011, 15:59 | Сообщение # 311
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
chiba72, это естьтакая притча из песни Светланы Копыловой кажется или Натальи чтоли где человек попадает на необитаемый остров и начинает строить дом и когда пошел за хворостом то увидел что горит его дом и крикнув за что Господи он увидел большой корабль приставший к берегу. И он попал домой назад. Так что дай Бог чтобы сигнальные костры всегда горели словно божественный пламень отеческой любви) за что потом бога благодарил а сначала ругался на него. Это говорит о том что Он нас всех любит.)

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 10.02.2011, 16:04
 
ЭнияДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:24 | Сообщение # 312
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добрейшего вечера! heart
 
AlisaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:13 | Сообщение # 313
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Эния, привет! smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 05.04.2011, 17:42 | Сообщение # 314
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Эния, привеТ biggrin Тут

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Вторник, 05.04.2011, 17:43
 
ВесеяДата: Четверг, 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 315
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Светлана.Часто заходила на сайт как гость, теперь решила стать участником форума. Очень много вопросов на которые надеюсь получить ответ.
Спасибо что вы есть, светлячки!
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024