Пятница, 19.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
AlisaДата: Четверг, 28.05.2009, 12:59 | Сообщение # 46
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
спасибо за приглашение. я сначало разберусь с этим

Дело хозяйское. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
stasДата: Суббота, 30.05.2009, 19:22 | Сообщение # 47
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ОБЕСКУРАЖЕНЫ,лорогие мои,вашими превращениями,потому и затаились!!!
Думаю,что большинство,как и я,переплыли сюда из Солнечных братьев или "Послания Люцифера". На последнем в одном месте,в одной и необычайно взрывной теме новичку невозможно было даже вклиниться-так все искрилось,горело и пылало.Такие настройки и медитации,такие необычные мысли и идеи. Cейчас же под натиском демагогии (сильные успешно убеждают "слабых",что «лежачий лучше стоячего»),все тихо-тихо умирает, а тема –то Светоносного далеко еще не просветленная! Вы ее «кинули» здесь и не продолжили на новом сайте.

ВОТ ПОЧЕМУ пропала на Светлячках живость, огненность,обостренность.
Энергичность в лесу множества тем как-то размылась,а Вы-ведущие, какие-то стали овальные , отшлифованные и бархатистые.Может что-то или ВСЕ не так,но я Вас все равно обнимаю и ЛЮБЛЮ!
Разведка боем продолжается...


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
РысьДата: Суббота, 30.05.2009, 21:30 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Уважаемый господин (госпожа, если судить по профайлу, уж пардоньте, не знаю как к Вам обратиться вернее) так уж получилось, что Ваши мысли по поводу того кто как сюда кто "приплыл" несколько ошибочны.....пути у всех разные и на "послании люцифера" интернет мир не заканчивается. "Вклиниться" есть возможность всегда, было бы желание и возможность сказать такие слова, чтобы Вами конкретно заинтересовались. Так уж получилось, что "обычных" на форумах подобного рода нет в принципе, а как говорится "какие сами - такие и сани", каких тем Вы ждали от не стандартных людей? И хотел бы уточнить, в каком конкретно месте Вы увидели политику "лежи, а то запинают"? Чот я не заметил, другой вопрос, что политика, "а давайте всем надаём по морде, чтоб нам не надавали", как мне кажатся не приемлема. И что конкретно Вы имели ввиду под "все тихо-тихо умирает"....не считаю что река планомерно текущая умирает....... Кроме того....хм....о каком "новом сайте" идёт речь?

Ну а фраза

Quote
пропала огненность,обостренность.
меня привела просто в смех....а Вы, простите к вечному хаотичному горению-метанию стремитесь или к гармонии и умиротворённости?

Quote
Вы-ведущие, какие-то стали овальные , отшлифованные и бархатистые
а должны были стать какими? угловатыми, шероховатыми и ершистыми? Да и ВЕДУЩИЕ есть на капитал-шоу "Поле чудес", а мы тут все (я не имею ввиду только модераторов и основной костяк, а КАЖДОГО участника общения) сами строим свою жизнь, ненадо за мной быть ведомым, ищите и обрящите свой путь, а не будете ворчать что всё не так и всё не то......

С любовью в едином сердце Казим.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Суббота, 30.05.2009, 22:37 | Сообщение # 49
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Возможно нам надо было плотно пообщаться узким кругом чтобы нащупать те самые углы и шероховатости, над которыми теперь самостоятельно каждый работает. Может именно для этого и появился новый ресурс....кто знает. Переливать из пустого в порожнее смысла не вижу, есть вопросы- задавайте. Просто насколько я знаю, у каждого из нас сейчас важный период, когда надо серьезно поработать над собой. Команда сработалась, лишних слов уже не надо. Когда есть работа, собирается мгновенно и действует слажено. Что еще нужно для команды? Мы не работаем на публику красивыми представлениями и завлекательными энергиями. Вам хочется продолжения банкета - разве кто то мешает вести интересную Именно ВАМ тему, копать, находить новое и обсуждать это? Но что то я не вижу вашей активности, а ведь так приятно порадоваться когда люди ищут и находят, когда им есть тоже что сказать а не равняться на кого либо.
 
stasДата: Четверг, 04.06.2009, 18:02 | Сообщение # 50
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Радости и Любви Вам всегда.дорогие мои организаторы и "ведущие" этого "нового"сайта,хотя за первую же попытку пообщаться Вы,Рысь да и Крен тоже,
"отодрали" меня по полной. Рысь,"обидели мышку-напи’сали в норку?"(Крен). Имейте элементарное уважение-читайте внимательно то ,что беретесь рецензировать.А Вам,Крен должен напомнить: не равняясь на продвинутых,останешся навсегда в мире свиньи под дубом.Впрочем,не хочу "какие сами-такие и сани",тем более,что за некорректность к пользователям тебя,уважаемый Рысь, свои "специалисты по пинкам" уже поправили.

А теперь по делу,близкому к телу-причем тут мое ВОРЧАНИЕ? Налицо даже в интернете,на духовном сайте возможность единолично вымарать и выбанить все неугодное. Больше всего настораживает,что не Рысь,а Вы-Крен все больше «берете на себя функции цензора и тотального обвинителя».Какая уж тут искренность и открытость?
Какая свобода мнений?Может излишне резко,но я очень хочу видеть наш сайт действительно эффективным, притягательным и светоносным.

Хочу продолжения обсуждения вечной проблемы взаимодействия СВЕТА и ТЬМЫ . ЖИЗНЬ-это бесконечная ТЬМА,возбужденная СВЕТОМ.Чем дальше от ИСТОЧНИКА,тем больше серых-темных-черных пятен на теле ЕЕ.Тем ниже вибрации и холоднее,но все активнее взаимодействие между ДУХОМ и МАТЕРИЕЙ,а значит при раскаянии одного Люцифера появится неизбежно другой..Это буферная зона, Срединный путь между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ и самая острая битва между ними ЗДЕСЬ!!!

На Солнечных Близнецах эта тема действительно медленно сворачивается с уходом тебя,Крен,Алисы –возле которой все кипит и плавится,Лава-Жириновского в духе-не Ангела,но точно от БОГА. Всегда убедителен,непредсказуем сам,но его -то предсказания почему-то все и всегда сбываются. А Лекс-далеко еще не Христос,но какие настройки!!! Какой КОТЕНОК,а МОРЕ и МОСТ!!!

Предлагаю еще несколько интересных для меня направлений:

ТЬМА-что это такое,как Вы ее представляете?
Вибрирует ли ТЬМА,если ДА,то КАК?
Есть ли у ТЬМЫ скорость?(без ИСТОЧНИКА реконструируется мгновенно)
Абсолютный НОЛЬ действительно реален?
Одинок ли наш ТВОРЕЦ? Много ли подобных ЕМУ?Есть ли у НЕГО
ОТЕЦ/МАТЬ и БРАТЬЯ/СЕСТРЫ?
Может ли ЧЕЛОВЕК подняться до уровня ТВОРЦА и даже превзойти его?

Может что-то или ВСЕ не так, но я Вас все равно обнимаю и ЛЮБЛЮ!


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
KrenДата: Пятница, 05.06.2009, 00:56 | Сообщение # 51
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
stas
вы чего так пафосно нервничаете? biggrin
есть к вам несколько вопросов:

1) "Вы,Рысь да и Крен тоже, "отодрали" меня по полной" это где вы такое углядели? Два человека вам предложили проявить себя не в виде претензий, а реальным делом. Если для вас это "отодрали" ... что ж у каждого свои критерии biggrin

2) "Налицо даже в интернете,на духовном сайте возможность единолично вымарать и выбанить все неугодное". Здесь я попросил бы подробно и по пунктам- где, что, когда и как конкретно было вымарано и почему вы считаете нужным предьявить такие претензии. Насчет выбанено это дело такое, порядок есть порядок, и действия администрации, как вы должны знать, на всех ресурсах не обсуждаются. Мое вмешательство минимально, и насколько я помню за все время был забанен только один персонаж. Голословных обвинений и наездов не приемлю, поэтому извольте ответить.

3)"Вы-Крен все больше «берете на себя функции цензора и тотального обвинителя»" Работа у меня такая, строгий но справедливый. Вон Myza резвится на веточках...ее что банит кто то, или цитаты режет? А почему не задумывались? ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ, и что самое главное - движется вперед. А что делаете Вы лично? Предьявляете претензии. Разницу улавливаете?

"А Вам,Крен должен напомнить: не равняясь на продвинутых,останешся навсегда в мире свиньи под дубом" Ваши слова? ТАК НЕ РАВНЯЙТЕСЬ, А ДЕЛАЙТЕ!!! Открывайте свои обсуждения, приносите СВОЮ информацию, делитесь, ищите, копайте, старайтесь прочувствовать и понять, участвуйте и тогда возможно вы поймете что самосовершенствование это тяжелый труд, а не праздное наблюдение за чужими действиями. Без постоянной личной работы не будут никаких достижений, кого бы вы не читали и на кого бы вы не равнялись. И именно это нежелание оторвать свой зад и попытаться самого себя сдвинуть в выбраном направлении и вызывает не агрессию...расстроенность и сожаление. Но это ваш личный выбор и тех, за кого вы ответили.

Вот вы выложили список тем. Чего вы от нас то ожидаете? Что мы ломанемся исследовать эти вопросы? Ради Бога, поделитесь со мной информацией, почему вы думаете что мы это должны сделать? biggrin Как насчет изменить подход. Типа:"У меня есть мысли по таким вопросам....это я понимаю так....а это вот так...а вот здесь запутался...зато здесь так прочувствовал словно откровение снизошло.... а вот этот вопрос меня волнует больше всего". Ну или по другому...но посыл примерно тот же. Возникает приглашение к ДИАЛОГУ, а не истерические наезды. biggrin

И снова о волнующих вас вопросах. Скажите.....а зачем вам ответы на них? Каким образом эти вопросы помогут вам или кому либо еще? Вот например этот "Может ли ЧЕЛОВЕК подняться до уровня ТВОРЦА и даже превзойти его?" А вы уверены что стали для начала Человеком? Это не так просто как могло показаться на первый взгляд.

НОВИЧКАМ ЧИТАЮЩИМ ЭТУ ТЕМУ
Прошу Вас, не стесняйтесь, показывайтесь, не бойтесь выглядеть глупо. Мы все проходили этот этап. Можно спотыкаться и падать, можно сбиться с пути и наломать дров. Все это возможно и НИКТО не может вас в этом упрекнуть. Эта жизнь - ВАША и только вы решаете как ей распорядиться. Просто откуда мы знаем что вам нужна помощь или совет, если мы вас не видим? Проявляйте себя, будьте самими собой и не бойтесь учиться и действовать. Это хоть и не всегда легко, зато дает значительный опыт.
 
stasДата: Пятница, 05.06.2009, 20:12 | Сообщение # 52
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
КРЕН-ДРУГ МОЙ! Ты снова,как говорит Рысь,"в бычку." Впрочем,и я такой же .
А знаешь почему?---Потому что "Огненные"! Не хуже других,но пока один не уступит-продуктивного диалога не жди.Одним словом-"мужики...хотя и не самые дубовые"(Angellave).Да и в СФЕРУ давно пора " дерзать увидеть за порогом Любовь,об'ятую Огнем"(Алиса).Вот поэтому в силу возраста и веры в то,что "ЧЕЛОВЕКОМ" я все же уже стал -взаимные "расстроенности и сожаления" прекращаю сам и первый,чего и другим...!!!
Уважаемый Крен! Я полностью удовлетворен выводами и советами в последней твоей рецензии,особенно обращением К НОВИЧКАМ ЧИТАЮЩИМ ЭТУ ТЕМУ,набранную таким крупным шрифтом.Можно откланяться,но ты требуешь:
Quote (stas)Голословных обвинений и наездов не приемлю, поэтому извольте ответить.
Отвечаю : во фразе :
Quote (Kren)Налицо даже в интернете,на духовном сайте возможность единолично вымарать и выбанить все неугодное.
слово "возможность"указывает только на угрозу,опасность и не моя вина,что ты не раз напоминаешь о ее применении то в шутку(Музе и Насте) ,то серьезно(Рысь) Я могу сделать выборку со всего форума,но это очень надо?
Терпения тебе,Крен-уж такое ты сам взвалил на себя.Как говорит Лав-«лучше смести все к черту...чем упертых баранов перевоспитывать».
(к слову: нашего Ангела как только не пис’али в Sunshine Twins и здесь то Angellove, то Аngel Love-энергетика-то разная.Как он-то на это?)
МОЖЕТ ЧТО-ТО ОПЯТЬ НЕ ТАК,НО Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 20:50 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
мальчики,не ссорьтесь уже biggrin ,хоть и полюбовно. biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Суббота, 06.06.2009, 00:27 | Сообщение # 54
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
stas
что поделать, огонь действительно присутствует активно biggrin но это хороший опыт, будучи самому вспыльчивым как трут, следить за порядком, сохраняя хладнокровие
 
MyzaДата: Суббота, 06.06.2009, 12:48 | Сообщение # 55
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
простите,что отрываю....есть ли на форуме темка о снах?

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Суббота, 06.06.2009, 13:47 | Сообщение # 56
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Myza)
.есть ли на форуме темка о снах?

Раз возник вопрос, считай что есть, открывай такую веточку. Что то в последнее время все о снах заговорили biggrin

 
stasДата: Суббота, 06.06.2009, 14:56 | Сообщение # 57
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А ведь -правда!!!Да какие!!!Натурально -живые.И раньше бывали,и летал,но чтобы так часто,такие об'емные и в
цвете.Даже,Господи прости,секс реальнейший! Знаю,что эта энергия сейчас на Земле самая мощная,но чтобы половая?Уж давно забыл,что это такое,а тут-с давно умершей.Ужас! Скандал!

С уважением и любовью.


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
stasДата: Суббота, 06.06.2009, 17:12 | Сообщение # 58
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хочу еще о снах.
Раньше и записывал,а не запоминал.Теперь-ничего не надо,сами визуализируются.
Недавно-война в облаках.В красках! В об'еме! Люди, техники полно, но не наша.Прямо кинопанорама!

А то другой хит: я-французский летчик,но без самолета лечу разбомбить чей-то корабль.Приближаюсь и думаю
(по-французски,который когда то знал почти свободно,но давно забыл),как же я его раздолбаю?А внутренний голос
-На нем четырехэтажная орудийная установка,которую ты в прошлой жизни как русский морской инженер придумал.Перекусываешь вон тот трос на палубе ,установка проламывает дно корабля и...вместе с ним на другое дно.НИЧЕГО НЕ ЗАШИФРОВАНО,ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Сейчас пытаюсь узнать,а была ли в действительности такая
установка и был ли факт ее затопления?
ОЧЕНЬ ДЛИННО,НО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ ПРОРАСТИТЬ НОВУЮ ВЕТОЧКУ. ЛЮБВИ ВАМ!


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
AlisaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:08 | Сообщение # 59
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
stas, я тебя знаю. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
stasДата: Суббота, 06.06.2009, 20:19 | Сообщение # 60
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ЛУЧЕЗАРНОЕ тебе наше СПАСИиииБО,ЛИСОНЬКА!!!
Потому и бежал сюда,сломя все,что еще осталось.
C надеждой и УВАЖЕНИЕМ!


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024