Четверг, 25.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
РысьДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:22 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Зеленый, привет!!! Всегда рады новым лицам)))
Не буду убеждать тебя в том что ты попал именно туда куда надо, но могу сказать лишь одно - мега-маги с пальцами расставленными веером тут точно не тусят.......не люблю я их, вот и не приживаются))))))))))))))))) Так что проходи, распологайся, общайся, вливайся, а там посмотрим who is who happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:10 | Сообщение # 77
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
ЭЭЭЭ...стоило мне умотать на моря, как такая активность пошла biggrin

Всем новеньким - добро пожаловать

Зеленый - тут все просто, без выкрутасов. Все именно такие какие есть на самом деле, так что если ты таких людей искал - присоединяйся.

 
ЗеленыйДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:30 | Сообщение # 78
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:54
 
mirДата: Вторник, 30.06.2009, 16:44 | Сообщение # 79
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет, дорогой stas!

Мир тебе от "Мира" с "солнечных близнецов". )))

Хотя и я не близнец, и все не так просто..

Во-первых. Что-не помню твоей активности и вопросов у нас в дневниках, например.

Но это не важно.

"
Хочу продолжения обсуждения вечной проблемы взаимодействия СВЕТА и ТЬМЫ . ЖИЗНЬ-это бесконечная ТЬМА,возбужденная СВЕТОМ.Чем дальше от ИСТОЧНИКА,тем больше серых-темных-черных пятен на теле ЕЕ.Тем ниже вибрации и холоднее,но все активнее взаимодействие между ДУХОМ и МАТЕРИЕЙ,а значит при раскаянии одного Люцифера появится неизбежно другой..Это буферная зона, Срединный путь между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ и самая острая битва между ними ЗДЕСЬ!!!
"

Ты правильно ощутил, на Солнечных уже нет битвы между светом/тьмой. Эта игра для многих закончена, а новичков - просто приглашаем в пространство мира и любви.

Но оно не только у нас, оно внутри сердца каждого.
И у Алисы, и у Рыси - это пространство не только ощущал, но и обнимал. )))

http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1303

"
На Солнечных Близнецах эта тема действительно медленно сворачивается с уходом тебя,Крен,Алисы –возле которой все кипит и плавится,Лава-Жириновского в духе-не Ангела,но точно от БОГА. Всегда убедителен,непредсказуем сам,но его -то предсказания почему-то все и всегда сбываются. А Лекс-далеко еще не Христос,но какие настройки!!! Какой КОТЕНОК,а МОРЕ и МОСТ!!!
"

Эта "борьба" как и многое другое - игра, в которую кто-то наигрался, кто-то еще нет.. )))

Да, забавно, уважаемого Крена у нас тоже не видел.. Но многие же приходят не авторизуясь..

Мне понравился этот вопрос.

"Может ли ЧЕЛОВЕК подняться до уровня ТВОРЦА и даже превзойти его?"

1. Если говорить о Творчестве - оно безгранично, в пределах того уровня Бытия - Мерности, в котором творит сей Творец..
И если некто выходит в своем Творчестве за пределы уже текущей мерности, он переходит в другую..
Со всем опытом и творчеством, и заполненными ячейками матрицы души..

2. Ежели о Едином, то увы, огорчу, тем что ты, я и т.п., ))) - как частички Целого, не могут "опередить" Целое. Оно включает в себя и все наши раздутия и развития, и это же замечательно.
Зато смешным выглядит в этом восприятии тот "смертный грех", которым пугают некоторые священники и "ярые верующие". Ну, просто невозможно это, значит, и этого греха, как и других, и быть не может в Сознании Единого.

В завершение даю ссылку на самый последний чен из Близнецов.
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=8&article=1486

Благодарю.
И обнимаю всех.

Сообщение отредактировал mir - Вторник, 30.06.2009, 16:47
 
AlisaДата: Вторник, 30.06.2009, 19:01 | Сообщение # 80
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
mir, спасибо за теплые слова и за ссылочку на Послание Ангелов Человеко-Ангелам, очень даже проникновенно.
Обнимаю нежно angel1 , приезжай к нам еще в гости. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Среда, 01.07.2009, 02:12 | Сообщение # 81
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
mir Приветствую тебя. На близнецах я не зарегистрирован, хотя читаю вас постоянно, поэтому сам не знаю каким боком меня приплели в этой фразе biggrin
 
РысьДата: Среда, 01.07.2009, 20:13 | Сообщение # 82
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren biggrin шизофренический синдром приплетёт кого угодно куда угодно biggrin
На сантвайнах не пишу, т.к. сказать нечего пока, вести свой дневник.....терпения не хватает, но зареген около полу года.

mir, здраве буде, пан smile


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:19 | Сообщение # 83
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Привет smile
Нашла на Лайтрее тему "Послания от Люцифера", зацепило. Хотела туда написать, но, просмотрев дату последнего в ветке сообщения, поняла, что опоздала на год tongue - тема давно заброшена... Зато нашла ссылку на ваш ресурс smile Примите к себе? shy
Для вопросов надо тему в Центре доверия открывать? Просто у меня есть пара вопросов вообще, а есть конкретно к Agel_love cool tongue
 
KrenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:11 | Сообщение # 84
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Nikolesku

Если вопросы очень уж личные и ты не хочешь никому это показывать, напиши личное сообщение Agel_love. А тему ты я вижу уже открыла в "помощи". так что будем разбираться biggrin

 
NikoleskuДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:37 | Сообщение # 85
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kren
Это не секрет, просто кроме него никто об этом не говорил, вот я и хочу уточнить - что он имел в виду? Сейчас напишу... biggrin
 
РысьДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:10 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Nikolesku, привет-привет))))
Если никто кроме него не писал- значит кому-то есть о чем помолчать))))))))))) На лайте многие приняли именно эту позицию, т.к. всё уже сказали до этого.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:43 | Сообщение # 87
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Чо-то он молчит... Два письма уже отправила... sad Выношу вопрос сюда: он упомянул что-то про "люциковы кристаллы - голубоглазые брюнеты" (не дословно, но как-то так) dry Вот я и хотела узнать, что имелось в виду cranky Кто в курсе, напишите, плз notworthy
 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:01 | Сообщение # 88
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
И вот еще... Только сейчас обратила внимание - здесь я видела в аватарах только фотки. Или аватара совсем нет. dry Такой аватар, как у меня, можно использовать? Не хотелось бы сразу форумские правила нарушать ah Да и не умею я на фото защиты ставить, если честно... shy
 
nas-tyaДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:30 | Сообщение # 89
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Nikolesku, лучше научись ставить защиту не на фото, а на свою Сферу, выразить намерение неприкасаемости. Свобода Воли уважается всеми. Это внутренний процесс и ощущения индивидуальные поэтому четких, точных настроек нет.
Хотя... Может и есть, может ребята помогут они в этом плане больше знают.
Agel_love может и не ответить
Брюнета лично рисовала еще в школе, не осознавая, картинка года три висела на стене, потом убрала не помню куда(

 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:57 | Сообщение # 90
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nas-tya, Спасибо! smile Не знаю, что такое Сфера - сейчас пойду читать shy На себя защиту умею ставить. Но ленюсь tongue Делаю это, когда совсем припрет.
Мне один и тот же брюнет (правда, с синими глазами, не с голубыми) снится периодически еще со школы - я рассказала уже в теме "Работа". Поэтому я так разволновалась по поводу той инфы, и решила уточнить smile
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024