Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:44 | Сообщение # 91
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Nikolesku, привет.
Насчет защиты можешь не беспокоиться, при создании сайта, наша группа выставляла защиту на пространство здесь.
Ты попала к Воинам Света, наверно это о чем-то говорит. wink
На главной страничке написано, что приятно общаться с человеком видя его глаза, а не милую зверушку, какой бы красивой она не была. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:53 | Сообщение # 92
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Намек поняла, ставлю фотку... wink
Кстати, по поводу Воинов Света - еще когда Крайона читала, это название меня коробило. Если Воин - значит, война, смерть и т.д. Нехорошие ассоциации, в общем sad Работник Света мне больше по душе, а Жрецы Любви - так ваще супер! tongue

З.Ы.: кто-нибудь умеет видеть цвет ауры? Я давно хочу узнать свой цвет, но сама не вижу, и в реале таких знакомых нет sad

Сообщение отредактировал Nikolesku - Вторник, 15.09.2009, 20:25
 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:10 | Сообщение # 93
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
Чо-то он молчит... Два письма уже отправила... Выношу вопрос сюда: он упомянул что-то про "люциковы кристаллы - голубоглазые брюнеты" (не дословно, но как-то так) Вот я и хотела узнать, что имелось в виду Кто в курсе, напишите, плз

Angel_love ответил. Все, вопрос снимается tongue
 
AlisaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:21 | Сообщение # 94
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
Если Воин - значит, война, смерть и т.д. Нехорошие ассоциации, в общем sad Работник Света мне больше по душе, а Жрецы Любви - так ваще супер!

У каждого свои ассоциации - это нормально. smile
Quote (Nikolesku)
З.Ы.: кто-нибудь умеет видеть цвет ауры? Я давно хочу узнать свой цвет

Зачем тебе это? Цвет постоянно меняется это раз, во-вторых определить один цвет достаточно сложно ибо это гамма цветов.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 95
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Alisa)
У каждого свои ассоциации - это нормально.

Кстати, название "светлячки" очень "мурчит" heart

Quote (Alisa)
Зачем тебе это? Цвет постоянно меняется это раз, во-вторых определить один цвет достаточно сложно ибо это гамма цветов.

Эх... sad Да просто интересно было.
 
РысьДата: Вторник, 15.09.2009, 19:06 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Nikolesku, цвет ауры - это как настроение, нельзя точно сказать в общем какое оно, весёлое, грустное или задумчивое, оно меняется постоянно. Так и аура, представь себе, что внутри тебя постоянно светится радуга, а каждый её цвет от чего-то зависит, от того насколько ты держишь зло на других, от того насколько тебя задевают обиды, насколько ты можешь сострадать и насколько близко к сердцу принимаешь это сострадание. И таких факторов миллионы и миллионы. Ситуации в жизни разные бывают, предположим, что ты только что сильно поругалась с очень близким тебе человеком, тебе больно и обидно, от этого один цвет начинает светиться ярче и как бы приглушает остальные собой, ты зла на весь мир, да тут ещё и под горячую руку подвернулся кто-то на кого ты выливаешь свой гнев (активируешь другой цвет). Или наоборот, ты просматриваешь старые фотографии с этим человеком и постепенно обида уходит вместе с цветом.......... Всё не так просто)))))))))))))) Мы палитра в которой постоянно мешаются цвета/эмоции))))))))

Примерно 1,5 года назад я делал фото ауры,она была цвета Индиго, я первый раз увидел настолько красивый синий цвет. Но это не значит, что сейчас она такая же. Она изменилась за это время и боюсь, что не в гармоничную сторону.

Если тебе очень интересно, то на фото я вижу сочетания бледно голубого, розового и полупрозрачного фиолетового. Но, повторюсь, это не значит, что в данный момент "здесь и сейчас" она такая же.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Вторник, 15.09.2009, 20:00 | Сообщение # 97
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Рысь, спасибо огромное! heart А ты учился цвета ауры видеть? Или всегда умел? smile

Quote (Рысь)
Примерно 1,5 года назад я делал фото ауры

Фотография ауры - это что-то вроде этого? http://www.tk-pik.ru/questland/

Quote (Рысь)
она была цвета Индиго, я первый раз увидел настолько красивый синий цвет. Но это не значит, что сейчас она такая же. Она изменилась за это время и боюсь, что не в гармоничную сторону.

Один мальчик (тоже Индиго) утверждает, что недавно аура у него поменялась и теперь он Кристальный... wacko Такое возможно ваще? cranky


Сообщение отредактировал Nikolesku - Вторник, 15.09.2009, 20:36
 
MyzaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:21 | Сообщение # 98
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
кстати, про цвета....говорят,что чакры меняют свои цвета сейчас. что думаете по этому поводу?

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
limkoДата: Суббота, 19.09.2009, 17:36 | Сообщение # 99
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброго времени суток! Примите новичка?
 
LexДата: Суббота, 19.09.2009, 19:59 | Сообщение # 100
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (limko)
Примите новичка?

Принимаем с удовольствием smile Расскажи о себе... Ты не Индиго ?

 
limkoДата: Суббота, 19.09.2009, 22:11 | Сообщение # 101
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Меня зовут Лина. Живу в Вильнюсе. Мне 32 года.(в настройках почему то сохранилась не та дата cool )
Нет, я не индиго. Нахожусь в поисках. Чувство есть , что что то рядом происходит, но поймать не получается.
 
AlisaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:49 | Сообщение # 102
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
limko, привет. wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:00 | Сообщение # 103
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
limko, привет.

Quote
(в настройках почему то сохранилась не та дата )

Kren, у нас и правда у половины пользователей день рождения стоит 1.01.1990. И у тебя тоже smile
Это нельзя как-то исправить? (Извиняюсь за оффтоп. После прочтения можно удалить).
 
limkoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:27 | Сообщение # 104
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет. Тепло и светло тут, зацепило - не оторваться biggrin Может глупо прозвучит, но чувство появилось родное такое...
Живу и доверяю чувствам, ощущениям и интуиции. Пыталась ими делиться, еще в школе ,но потом оставила свои попытки, никого это не интересовало и понять никто не хотел. Я закрылась, стала как все, отдушину находила в собаках- кошках.....Все больше отдалялась от самой себя, дети, быт затянул... До февраля этого года. Встретила человека, который разбудил. Теперь с большой скоростью куда то несусь. Хочу все вспомнить. И вас нашла не случайно happy


Сообщение отредактировал limko - Воскресенье, 20.09.2009, 10:31
 
AlisaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:40 | Сообщение # 105
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (limko)
Встретила человека, который разбудил. Теперь с большой скоростью куда то несусь. Хочу все вспомнить. И вас нашла не случайно

Хорошее начало. smile Конечно не случайно - в этом мире вообще все далеко не случайно. wink
Добро пожаловать! Почитай пока, здесь много собрано интересных материалов, после, если захочешь, присоединишься к медитациям группы.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024