Пятница, 29.03.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привет) - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Привет)
Привет)
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А почему молчат остальные?)
 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 17:27 | Сообщение # 17
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
Или ты играешь со мной или у тебя настолько мало истинной инфы, шо мама не горюй)))

Подозреваю, что истинной инфы нет ни у кого. А если у кого и есть - то этот "кто-то" в интернете не обретается. smile

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 17:47 | Сообщение # 18
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лекс! истиной инфы о самом мироздании не только этого измерения и вектора, а вообще, нет ни у кого из живых людей и других существ иных миров и цивилизаций. И не будет. А вот истинной инфы более приближенной к этой вселенной масса! нужно уметь ее читать. А в инете есть и гуру и зеленые...все с разными целями и намерениями....
 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 00:43 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Проту)
А почему молчат остальные?

А ты что ждал? Фанфары и фейерверк? biggrin Ангел Лава хочешь заацепить? Ню-ню. crazy
Мальчик, далеко тебе еще до такого уровня, постой в уголочке и поиграй пока есть возможность.
Радуйся, что Лекс по доброте душевной с тобой хороводы водит.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Пятница, 09.01.2009, 11:40 | Сообщение # 20
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
И не будет. А вот истинной инфы более приближенной к этой вселенной масса! нужно уметь ее читать. А в инете есть и гуру и зеленые...все с разными целями и намерениями....

Понимаешь, что имеем: имеем некую физическую структуру, реагирующую на эмоционально-чувственные всплески.
Angellove это назвал решеткой. Еще имеем некие обрывочные образы-послания, интерпретировать которые при помощи
чего-то известного не могу. Наиболее близко заданным критериям отвечает эзотерика, поэтому и моя интерпретация
базируется на прочитанном или услышанном. Но она может как не полностью соответствовать, так и несоответствовать вообще. Поэтому выбирать из гуру и зеленых не приходится, высматриваешь то, что по простому описанию похоже на то, что приходит. Если грузиться всерьез всем, что пишут в инете, кто бы не писал, придется выбирать и будет то же, что в религиях - неудобное выбрасывается, удобное подгоняется. А зачем это нужно ? Так что по нашей вселенной, точной инфы тоже нету, есть домыслы и догадки тех, кто сталкивался с НЕЧТО, на основе их, этих людей, жизненного опыта, убеждений и веры.

 
РысьДата: Пятница, 09.01.2009, 13:17 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Проту,
Quote
А почему молчат остальные?)

потому что остальным ты не интересен.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ПротуДата: Пятница, 09.01.2009, 14:53 | Сообщение # 22
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ой, ой, Алиса!! ты себя еще светлячком после таких фраз называешь?)) Сколько в тебе злобы ко мне)) И не отрицай...
Алис... фейерверки и фанфары звучат только в тех головах на коих одеты короны(не буду показывать пальцем на тебя и некоторых других) Заметь, в фарс и пшик тему превращаешь ты с Рысем... А Лекс лишь пытается поделиться инфой и получить... И ненужно плиз корчить из себя супер-пупер... ты уже не раз доказывала прилюдно обратное... к сожалению...... Плотскую помнишь?
Алис... А Ангеллав такой уязвимый что его можно зацепить?? смарика какого ты мнения о нем) Хотя это еще с крайона видно)

Рысь! Вот попросил тебя не лезть... опять суешь нос... смари... аткусят каданить)) И не мешай когда дяди говорят серьезные темы))

Кстати великая ваша ошибка размещать свои фотки в аватарках... даже ретушированные фотки имеют на вас привязку и ничем вы ее не разорвете.... ладно...

Лекс! Если ты не сталкивался с инфой по нашей вселенной это не значит что ее нет... то же самое мона сказать и по веерам измерений.... Но давай всеже приблизимся к истине? Вся инфа в нас... что это за инфа? это сама ЖИЗНЬ! Тоесть пытаясь пробудить в себе способности мы становимся ближе к дому, тоесть смерти тут... Не даром все эзотерики либо сходят с ума либо кончают жизнь самоубийством... кстати суицидом и Алиса баловалась в свое время.... Так вот... стоит ли игра свеч? Ну да... могущество силы и все такое... Но кроме Иисуса никто еще не смог: 1.Выдержать могущество силы. 2.Получить ту самую силу в том обьеме для открытия стольких способностей. Ты говоришь об иных... Я как-то уже говорил о том, что темная сторона как никто другой жестко соблюдает баланс и не лезет на рожон... темная сторона лишь пользуется нашими подарками... как например я дарил возможность подсосать меня кое-кому... но он получил по рогам, хотя и не сильно, но понял что не стоит дальше продолжать) Понимаешь? темные не ведут войну против нас... они понимают что если они нападут то откат им будет ой-ой какой.... они пользуюца нашими ошибками.... так вот знание как раз нуна нам для того чтобы не совершать ошибок.... тогда ты обретаешь и силу и способности и все остальное и опять же не в тех обьемах которые тебе позволят что-то предпринять кардинальное.... а бытовые скажем так.... Великие способности даются изначально, при рождении и только практичски святым людям..... а если ты умеешь передвигать коробок спичек на 5 сэмэ или же открывать его силой взгляда, мысли, это не способности.... это ерунда.... да, я так не умею и оно мне НЕНУЖНО. Так вот смысл то всего? Что думаешь?

и еще раз хочу заметить... я сюда не с мечом пришел.... все наезды только с вашей стороны Алиса.

Сообщение отредактировал Проту - Пятница, 09.01.2009, 14:55
 
KrenДата: Пятница, 09.01.2009, 15:12 | Сообщение # 23
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Проту, Привет, будем знакомы. biggrin
А ты чего трусишь, с фоткой, если такой супернавернутый то? Ну есть привязка, так что. Хочется забившись в конуру умничать? Так прячься, выбор твой. Я же не приемлю такой стиль жизни.

По поводу меча и с чем ты пришел. Нет никакой проблемы делиться информацией, какая бы она ни была. Другой вопрос. Что конкретно ты хочешь и кому доказать? Я без наездов, посто хочу понять.

 
РысьДата: Пятница, 09.01.2009, 15:23 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Проту, а ненадо меня просить,я сам в состоянии для себя решить когда и где мне общаться и что мне делать. Немного аккуратней на поворотах,а-то вынесет невзначай. cat

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:43 | Сообщение # 25
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Проту, да сдался ты мне)))
По началу я пыталась с тобой общаться конструктивно, но после твоей ереси на двух форумах, желание пропало.
Пришел сюда порисоваться - флаг тебе в руки. Не забудь у дочки разрешенеия спросить и совета на будущее.
Привет жене. bye


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ПротуДата: Пятница, 09.01.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Крен! Ну по крайону мы с тобой знакомы и фотки там мои есть и бояца я боюсь только смерти ибо люблю жизнь)))
Я никому ничего не доказываю. Я размышляю. Читай внимательнее мои посты.... Мне понравились размышления Лекса. Этот обмен инфой дает более глубокие знания... понимаешь? Я достигнул определенного уровня и получил достаточно информации... Я понял что на Земле нужно жить и наслаждаться жизнью... но так как я человек, интерес мой природный всеже преобладает надо мной... ессно я хочу получить больше информации... но эта инфа уже избранная.... вот и фсе:)

Обращусь ко всем... оставьте вы свои предвзятые суждения... настоящие "светлячки" должны уметь любить в первую очередь! Грошь вам цена если на первом месте стоят обида, ревность и прочие негативные качества...

Рысь! Ты тоже мне уже много раз угорожал и все твои угрозы были по меньшей мере фарсом. Так что успокойся. Тебе последний раз повторяю, что не по твою душу я пришел и не Алисину. Я пришел с миром. Соответствуй своему статусу воина, а не гиены.

 
ПротуДата: Пятница, 09.01.2009, 15:50 | Сообщение # 27
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса))) И почему я не удивляюсь всей твоей злобе и обиде?! Не знаешь?!)) Я не держу на тебя зла)

Интересно, почему вы меня боитесь-то?)) Вам велено меня охранять, а вы боитесь.... странные эзотерики))
Ангеллав wink

Сообщение отредактировал Проту - Пятница, 09.01.2009, 15:51
 
AngelloveДата: Пятница, 09.01.2009, 15:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Проту, привет!
Слушай, знаешь оперируя научными терминами вне контекста и прикрываясь плащем Мефистофиля- не впечатляет- не люблю таких посланников Господа.
Что я делаю?- играю в оловянных солдатиков- проверяю назначение кнопок- часто методом тыка.
Никого не звали никого не держим. Усе добровольно.
На счет образов на фото- ну мы Энвольтованием не балуемся- если есть желание можешь потренироваться пожалуйста я думаю тут любой новичек зеркало поставить может.
Если есть предложения давай- можешь цену назвать- только сначала заинтересуй- нет- иди на фиг своей дорогой.
Грубо зато правда.
Приходи через 3 дня поумневший- нет, ну что теперь иди цветочников мути.
 
РысьДата: Пятница, 09.01.2009, 16:10 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, спасибо notworthy ,а-то я чуть было на совсем не закрыл blow

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Пятница, 09.01.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Итак ответ по сущесву на тему
"Я пришел к тебе с приветом..." или "А что вы тут делаете? А?"
Мы ушли и никому не мешаем- официальный ответ: мы создали первый ментальный игровой сервер.
Игра называется "Земля 1- обустрой свою планету"
Правила-= приходишь и начинаешь с братьями по разуму фантазировать на тему развития вселенной.
Естественно сюжет предусматривает некоторую конфликтность и экзальтацию победы при осмыслении "Пути Бога".
Побочный эффект щекотание нервов некоторых мифических существ и сущностей, забывших о нашем существовании.
Главный критерий отбора кандидатов - желание творить!
На фига?- официальный ответ: хобби такое планету обустраивть.
Возмездность- безвозмездно- возможен прием спонсорской материальной помощи или интеллектуальной помощи в развитии проекта.
Опасно ли это?
Жуть как!- еще одним побочным эффектом является осознание своих творческих способностей и укрепление веры в себя участниками игры.
Страдают ли мирные граждане?
Да они всегда страдают не зависимо от нашего существования.
Также появление проекта сказалось на численности Амурского тигра и менструальном цикле полярного мотылька.
Да простит нас Всевышний за содеянное.
 
Форум » Разное » Беседка » Привет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024