Суббота, 20.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кризис. Источник, смысл и варианты его решения. - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
AngelloveДата: Пятница, 27.02.2009, 14:47 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Аура, удачи! Все получится- просто начни искать!
 
nas-tyaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:16 | Сообщение # 92
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Аура, удачи
тяжело сейчас найти работу которая бы соответствовала моральному уровню, но....удачи,
все получится.
 
nas-tyaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:25 | Сообщение # 93
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, что такое супермегапушка?
 
AlisaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:40 | Сообщение # 94
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, удачи солнышко! first
И оставайся спокойна и радостна, чтобы не случилось, помни, что это ты делаешь выбор, а не тебя выбирают. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 27.02.2009, 16:16 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





nas-tya, глупый вопрос конечно- но в общем- это универсальный прием позволяющий быстро и эффективно уничтожить вокруг себя всех и все что мешает или раздражает!
Но до того чтобы осознать необходимость такой надо дожить!
Еще раз говорю я еще увижу как насилие выйдет на улицы, увы я чувствую это время и это грустно-хотя слегка греет душу то что это тот последний аккорд для которого мы тут застряли. sad
И еще момент ты будешь тогда сражаться за близких а я за сохранение равновесия.
Ты спрашивала какое право я имею вмешиваться в личное пространство- а именно то самое- когда ты делаешь не ради себя тебе не будет отката! Посмотри что такое божественный геноцид ну это типа истории Содома и Гоморы ну и потопы всякие- я только нажимаю кнопочку понмаешь?
Как добраться до кнопочки- тоже просто - ты должна просмотреть план творца...
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 27.02.2009, 16:53 | Сообщение # 96
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline

"В это время Венер Гафаров, фотографировавший меня на цифровую камеру, закричал: «Я вижу на экране фотоаппарата… я вижу… Ты весь облеплен какими-то шарами! Назад!»
Я с трудом развернулся в трубе и пополз обратно. Даже в горизонтальном положении сильно кружилась голова. Тошнило. Венера Гафарова вырвало. Мы ощущали сильную слабость. Когда выбрались, долго приходили в себя."

"С позиций нового знания можно заново оценить известные факты.
Очевидно – после такой кровавой и жуткой истории вряд ли в пещерах встретишь добрую душу умершего – «шары» со злобой должны относиться к чужим людям. А Э. Мулдашев зачем полез? Его кто приглашал? Чужой же! Вот и получи… Пасхальским «шарам» людей жрать не привыкать, еще при жизни научились, да и пещеру охранять нужно. Клятву давали. Этим «шарам» в пещере некуда деваться – если только в стенку вжаться, но там они слепнут, да и потеряться можно. А близкий контакт с человеком в тесноте прохода пещеры неизбежно приводит к передаче Серой энергии на шары. Это не просто относительно безобидный «вампиризм», а поедание людей заживо через полное изъятие энергии души (разума). Система управления отключается – человек погибает. Им повезло, что вовремя обнаружили «шары» и потому остались живы, но энергии те с них успели высосать порядком – при ее потере человека тошнит от слабости."

Angellove Что это?

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1387/51_01


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:18 | Сообщение # 97
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, а ты читала книги Сергея Алексеева?
http://bookz.ru/authors/alekseev-sergei.html
В его произведениях очень много можно найти ответов.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Пятница, 27.02.2009, 18:09 | Сообщение # 98
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Спасибо, ребята! smile
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:31 | Сообщение # 99
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо) biggrin

Невозможное - Возможно!
 
LexДата: Пятница, 27.02.2009, 21:00 | Сообщение # 100
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Аура)
У меня сегодня произошло нечто, в общем увольняюсь я резко. Так что трансформация налицо. Впереди полнейшая неизвестность. Пожелайте мне удачи.

Удачи smile У меня тоже нечто на работе, просто заставили кого-нибудь выделить из нашего отдела на совершенно другое направление. Я подумал, и сам вызвался: во-первых, получу новые навыки,во-вторых не жребий же тянуть, в-третьих
работа у меня, мягко говоря, ненапряжная, выпрут еще, в четвертых, я и работу, которую сейчас выполняю, и ту, которую выполнять буду - в "галюнах" еще в 07 году видел. Так что даже и не раздумывал особо.

 
AngelloveДата: Суббота, 28.02.2009, 10:29 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





nata-a-jakovleva, ой ну что вс е к этим шарам примотались- спроси у любого кто занимается фотографией- это артифакты jpeg картинки при фотографировании в полутемном помещении, из-за недостатка света, или отблеск лучей в камеру иногда от вспышки, возми и сама пофотографируй в темной комнате знаешь сколько их будет smile
Даю два примера с собственной камеры и столб и девушка себе прекрасно чувствуют smile
Лекс, а ты являешь типичный пример светлого- на вопрос кто первый под танки? - начинаешь думать, чего кому то когда есть я, вдруг людям будет не комфортно под танками smile Утрирую конечно, но общий смысл такой, если где то жопа наши с упорством мазохиста лезут получать опыт, нет бы подумал, а мне и так комфортно зачем сосздавать себе напряги- пусть Вася идет.
Прикрепления: 1906637.jpg (98.1 Kb) · 0430898.jpg (147.6 Kb)
 
KrenДата: Суббота, 28.02.2009, 10:50 | Сообщение # 102
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove, не все так просто с этими атрефактими джипега. Чаше всего это отраженные лучи вспышки от крупных пылинок. В других случаях, например на природе" ярко светящимся пятном окажется лист с дерева, пролетавший лишком близко по отношению к фотографирующему и на этот лист пришлось больше света от вспышки по сравнению с остальной сценой. Но есть случаи где им вроде как и неоткуда взяться.

Аура
нет ничего страшного вот так шагнуть в неизвестность. Я уже это проходил. Так что, удачи! biggrin

Настя
По контролю. Контроль сейчас что ни на есть тотальный..вот только у вас и у нас пока им толком не пользуются в силу общей безалаберности. А вообще то человек сейчас под колпаком. Чуть позхже распишу свое видение

 
nas-tyaДата: Суббота, 28.02.2009, 13:01 | Сообщение # 103
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kren, вот и я про то-же(
 
nas-tyaДата: Суббота, 28.02.2009, 16:50 | Сообщение # 104
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kren, я тут прочитала про теорию большого дурака, ты не мог-бы рассказать поподробнее об этом?
 
KrenДата: Суббота, 28.02.2009, 19:00 | Сообщение # 105
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya,
"теория больношо дурака" это просто красиво названный эффект финансовой пирамиды. МММ или рынок недвижимости или рынок акций, сейчас это происходит с золотом....все построено на том чтобы втюхать что то следующему. Выигрывают всегда организаторы и первые участники. Последние в этой цепочке сидят без денег с никому не нужными фантиками на руках
 
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024