Вторник, 19.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ничего - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Ничего
Ничего
LexДата: Суббота, 14.02.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
За ночь оно оголодает, и сожрет-таки кашу, которую я для него наварил. Рисово-гречневую на сухом корму.
 
LexДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Сожрало smile
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, а я думала ты сильнее((((
 
AlisaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Сожрало

Каждому свое...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Лекс, а я думала ты сильнее((((

Нет, nas-tya, я слаб и убог. И даже и не скрываю, одно время даже стишки сочинял о себе и прилюдно декламировал, вроде таких:

Я урод, ХХХХ в рот,
Алкоголик и задрот... и т.д., и т.п.

А этот сайт, ИМХО, не для самовосхваления и создания приятных образов себя любимого создан, а для раскрытия личности. Вот я и раскрываюсь, так сказать, во всей полноте biggrin

А кашу наварил потому, что понос у нее, а рисовая кашка в этом случае хорошо помогает smile

 
LexДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Ненависть, направленная на кого-то - это плохо и мешает духовному росту. Запрещено Космическими законами.
А вот ненависть, направленная на самого себя - под статью не подпадает. biggrin Когда доходишь до состояния желания собственного небытия, не только ухода с физического плана, а вообще ликвидации себя как "я", стирания "бесценного опыта погружения в дуальность", всех воплощений, во всех вариантах. Стирания с удовольствием от удовлетворения собственной ненависти... Получение странного кайфа от этих мыслей, словно говоришь Богу: "Ты сравнял меня с говном. Я полное говно, но я от тебя ничего не хочу,ни гнева, ни даров, ни любви. Вообще ничего. Я просто не хочу быть, не хочу ни чувствовать, ни реагировать, не хочу ни любить, ни ненавидеть. Я вообще ничего не хочу, потому что я говно".
Ощущения при этом совершенно фантастические, но никому не советую, потому что из этого пике очень трудно вылезти, можно просто со смехом броситься под поезд.
И, я думаю, это мировоззрение все-таки нехорошо. Надо избавляться.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, мир полон, совершенен и закончен - почему тебе приходится это повторять(
Это относится и к тебе - как к частичке этого совершенного творения. Ты не урод.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Я блин ору про орионовцев, но видимо меня так и не услышат, лекс е-ое, ты свет свой сильно активировал, вот тебя и засекли "доброжелатели" - с чем тебя и "поздравляю", скажу то что чувствую и с чем согласна - наш мир выбор, и это очень важно.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
можешь меня конечно не слушать и не соглашаться, но сейчас то что происходит я могу объяснить так - тебя хотят либо подчинить, либо убрать тебя ( это вопрос неэтого мира) мне хотелось бы, чтоб ты это осознал. Я не знаю как тебе помочь.
 
EmiliaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:43 | Сообщение # 10
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, ты очень необычный и замечательный)) Ты правда этого не осознаешь или на комплименты напрашиваешься? wink
И стишок потешный - с чувством юмора у тебя тоже все в порядке))
Это тебе flowers flowers
трансформируй негатив к себе в здоровую самоиронию biggrin
 
АураДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:00 | Сообщение # 11
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
На прошлой неделе происходила какая-то ерунда. Во всяком случае у меня. Может странно прозвучит, но это выглядело как атака негатива с целью вырубания. Я даже в интернет почти не выходила. Вот тут недавно обсуждались цветочники и т.п., а ведь по сути они создали себе свой мир и живут себе в нем спокойно. Может действительно, незачем интегрироваться в социум и ловить внешний негатив?
 
NaTaliДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:00 | Сообщение # 12
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Lex,
привет... smile

И правда..побольше юмора к самому себе..в таких ситуациях...
После падения..бывает взлёт... biggrin

Сообщение отредактировал NaTali - Понедельник, 16.02.2009, 12:59
 
AlisaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:49 | Сообщение # 13
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну что дорогие мои светлячки, воины, ангелы и все, все, все?
За эту неделю у многих из вас началась трансформация и в это время некоторые из вас ощутили атаки извне.
А вы подумайте, что произошло?
Мы с вами работали 9 февраля по раскрытию себя, мы учились отдавать, трансформируя негативные энергии в Любовь!
Вы думали хиханьки-хахоньки? Ан нет милые. Это очень мощная работа и в первую очередь с самим собой любимым.
Каждый из вас стоит на своей ступенечке в своем духовном развитии и отдача посему разная.

Второе - Lex, мы работали над перерождением, помнишь еще?
Я тогда сказала, что процес будет длиться до полного прохождения, так что чему ты удивляешься?
Прими, как должное, главное понимай при этом, что процесс этот ты запустил сам ОСОЗНАННО.
Вот и не поддавайся соплям. Хочешь плакать - плачь, хочешь орать - ори, но не надо выплескивать на других переработанное говно.
Научись уже нести отвтетственность за все свои поступки и действия.
Нужна помощь - обратись и тебе помогут - это нормально!!!
То, что ты пытаешься делать сейчас - считаю не этичным.
Прости за жесткий выпад, но я уже говорила, что не люблю ходить вокруг да около.
Ты не маленький мальчик, с довольно большим потенциалом, вот только как и куда ты будешь использовать свои возможности - зависит только от тебя самого, и тут тебе никто не сможет указать дорожку.
Я тебе предлагала - сделай свой выбор, а сделавши не надо метаться - то ли тебе со светляками вперед идти, то ли опять к темным примкнуть, ведь они не плохо крышуют. Дерзай. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 16.02.2009, 10:50
 
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lex, ненависть направленная на себя не менее подстатейна чем на других.
Хочешь убиться сделай это полезно в стиле самсона ну или там терористов смертников.
А Говно собственно тоже удобрение.
Дипрессией творцу ничего не докажешь лучше сотвори что нибудь сад или бомбу без разницы, вопщем то чего душа просит.

nas-tya, не драконь человека не в Орионовцах дело...
А скорее в очередной переоценке себя и своего пути.

Аура, я рад за цветочников был бы если бы не знал что у них за кулисами творится это они в миру такие милые.
А не интегрироваться в социум не всем дано- для этого минимум нужен человек рядом который пашет в этом социуме а тебя как растение оберегает и поливает.

Резюме: А вообще как говорит моя супруга: "Весна господа волшебники- шиза ряды косит!"- но и это пройдет.

 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ты не маленький мальчик, с довольно большим потенциалом, вот только как и куда ты будешь использовать свои возможности - зависит только от тебя самого, и тут тебе никто не сможет указать дорожку.
Я тебе предлагала - сделай свой выбор, а сделавши не надо метаться - то ли тебе со светляками вперед идти, то ли опять к темным примкнуть, ведь они не плохо крышуют. Дерзай.

Вот как раз из-за этого, первоначально, "падшие ангелы", в частности Люцик, к тем, кто решил стать людьми и стали относиться, скажем так, прохладно-дистанцированно. Нету в большинстве людей способности к со-чувствованию. Жесткие они, очерствевшие. Сказали - как отрезали.
И какое тут Единство, с таким подходом... Люцик-то давно все понял, это Творец еще на что-то там расчитывает...

 
Форум » Разное » Беседка » Ничего
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024