Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Подслушанный разговор - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Подслушанный разговор
Подслушанный разговор
LexДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я в состоянии между сном и бодрствованием,все абсолютно реально.
Голоса мужские, ничем не выдающиеся, кроме того, что не в нашем измерении (или не в нашем "кино",или что у них там)
....-должен был встретить на Тверской, но что-то...дальше неразборчиво.
Я: Кто вы, кто вы (много повторений).
Они: (вероятно про меня) ...-предмет был фиктивно мертв, кто же знал...
Что-то приблизилось, воткнулось мне в правый глаз и в лоб, в место, где третий глаз (причем руки явно человеческие и инструменты вполне материальные). Пошло что-то вроде очень теплой жидкости.
Те же голоса: Чего ты влезаешь,(со смехом)...для следующей жизни. Жуткий хлопок дверью.

Очнулся, пошел нервно курить. Решил написать сюда. Ребят, я не знаю, что у нас здесь,на Земле (или где) происходит.
Это не ангелы, не бесы и вообще не что-то сверхъестественное. Не в первый раз у меня такие ощущения. Это люди.
Но вот что это за люди, что они делают, почему и зачем. Если я фиктивно мертв, то, вероятно, они тоже самое и про всех людей, которые живут здесь, так думают. Что это за банда (организация, контора, заведение) ?
А может (с надеждой) здесь, этот форум не только участники читают, но и те, кто в курсе земных (или каких) событий? Считайте это сообщение моим заявлением в Космическую Милицию.

 
SvetlanaДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:37 | Сообщение # 2
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня тоже было интересно. С ночи 21 на 22 февраля,что-то происходило с мозгом. Ночью проснулась от толчка и на потолке увидела небольшой экран голубого яркого цвета ,затем он чуть потемнел,словно его выключили. И потом поплыл к стене ускоряя ход. Так и исчез. После этого всю ночь мозг работал и я всё помнила,но до утра! Я вставала два раза ,бродила по квартире и отвечала на задаваемые вопросы,но какие,я не помню! Всю ночь шла работа мозга. И что это было? Помню,что всплыла мысль всё записать,но улетучилась тут же.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."

Сообщение отредактировал Svetlana - Понедельник, 23.02.2009, 04:39
 
AlisaДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:14 | Сообщение # 3
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ити твою налево angry
Что-то мне стали надоедать уже технари, пора им сделать предупреждение.
Завтра работаем в 21 час (Московское).


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Что-то мне стали надоедать уже технари, пора им сделать предупреждение.

Понимаешь, я не знаю кто это. Уже сталкивался, про себя назвал их "злыми киношниками". Хотя, в принципе, они ничего не сделали. Единственное, я почему-то уверен, что это обычные люди, не что-то там сверхъестественное. Но кто, откуда и зачем...?

Это еще не все за сегодняшнюю ночь: Лег, закрыл глаза, сразу вижу желтые пятнышки, которые "стекают" мне в третий глаз. Проваливаюсь:
Интернат для детей, явно не в РФ. Я - девочка-подросток,лет 15,рослая, с темными вьющимися волосами до плеч. Кто-то из маленьких разбил мою (личную) чашку. Злюсь очень. (тут возникает дикое удивление - какой интернат, какая чашка, у меня квартира в Москве, тут же эти мысли подавляются). Входит воспитатель, повернутый на религии, я
весь (вся?) на нервах. Воспитатель говорит: я должен взять у тебя несколько волос и капельку крови во славу господа нашего Иисуса Христа (вообще бред какой-то, я про такие обряды не слышал никогда). Но я "там" в курсе дела. Воспитатель выдергивает у меня несколько волос, втыкает иголку мне почему-то за правое ухо. Я сопротивляюсь, кричу "что же это у вас за Бог такой, которому нужны мои волосы и моя кровь, взятые против воли".
Я дергаюсь, иголка ломается, я выбегаю на улицу (при этом опять дикое удивление/понимание - я думаю на языке, которого не знаю, опять эти мысли подавляются). Город неизвестно какой, перекресток, я кричу "Полиция, полиция", из-за поворота выезжает большой автобус, я чуть под него не попадаю, но кто-то хватает меня за правый локоть.
Оказалось - полицейский. Форма странная: цвет, как у формы советских школьников. Фуражка не круглая, а почему-то шестиугольная. Он говорит мне: "Он не хотел ломать" (это видимо, про воспитателя и иголку). Я почему-то вину чувствую.
Потом очнулся, опять нервно курил. Все абсолютно реалистично.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 23.02.2009, 19:22
 
AlisaДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, а ты им больше давай у себя в мозгах ковыряться!
Мне не нравится другое, в последнее время участились случаи разного рода нападков с их стороны, вот и расставим все точки над И.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Мне не нравится другое, в последнее время участились случаи разного рода нападков с их стороны, вот и расставим все точки над И.

Понимаешь, я не могу разобраться - они действую "за наших" или наоборот противодействуют ? Интуитивно мне кажется, что второе, но вдруг я не прав ? В принципе-то они ничего не сделали, в реале, кроме того, что я с ними воевал в апреле-мае 2007 года,то ли в астрале,то ли еще где, как с каким-то страшным злом. У них вроде система была, "растянутая" на 12 измерений (или что это), с центром в "реальном" мире. Я это жег просто.Собой. Без понимания, выполнял программу. Там у них мегаполис был, в нем стеклянная башня, в ней мужик лысый, сидел в темных очках, ничего не замечал, ни на что не смотрел, что твориться, только музыку слушал и с этой системой взаимодействовал.
Я этого мужика того, скатился он оттуда в общем, а систему мне !кошка! моя (не смейтесь,она вместе со мной туда "ходила" и там вполне связно разговаривала) посоветовала на себя надеть, типа:"сопрем у них решетку, она нам еще понадобится". Бред страшный, но я надел. Музыку слушаю, но шор не надеваю.
А потом как стало там все рушиться, мне их жалко стало и я их сюда притащил на себе, по остаткам их линии связи.
Форму золотого единорога принял и привез (чушь полная и бред страшный)
И выпустил. Я потом убедил себя, что это у меня бред просто и галлюцинации, что их вообще не существовало, а вот тут на тебе.
Те, кто со мной тогда начал работать,запустили это все - не они. Те вообще не люди, а "квантовые существа" (как они сами себя определили). Форму людей принимали, но исключительно для моего удобства, больше всего были похожи на шаровую молнию, принявшую форму человека. Им технические устройства не нужны, они сами себе устройства. Но они добрые.
А это - люди, с техникой.

 
AlisaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, много букоф, ты свои картинки сам расшифровывай, а то счас каждый начнет свои выставлять и мы попросту погрязнем в болоте галюцинаций. Спрашивается - нахрена нам это надо?
Я говорю ведь несколько о другом - о том, что участились несанкционированные вмешательства, а это не айс - врубаешься?
Это говорит о том, что слабая защита у участников нашей группы и ее нужно выстроить.
Именно с этим и поработаем. На завтра созываю группу воинов - разминка ребятки. wink
Более подробно напишу чуть позже.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa
таааак. Мало нам Буржуев-кризисников biggrin , теперь уже и технари какие то нарисовались. А мы ни слухом ни духом. Даффайте работать, я за.
 
LexДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Даффайте работать, я за.

Я тоже за biggrin Главное, почти уверен, что не сожрут wacko Может, просто мирно пообщаться получится, получить, так сказать, информацию. А то непонятно кто, ходют тут всякие, спать мешают. А ночью страшно - невольно мысли появляются, что вот щас затащат куда-нибудь и...сожрут cry

 
AlisaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, не сожрут. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Беседка » Подслушанный разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024