Пятница, 29.03.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Поле С-О-Творчества - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Творчество & Проекты » Поле С-О-Творчества (Творим Вместе!)
Поле С-О-Творчества
NidanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Здесь Сейчас в Этой Теме меня интересует возможность творить вместе. Это возможность которая есть у каждого из нас.
Я, как создатель темы, начинаю.

Кристалл

С РОЖДЕСТВОМ!

ГРОМ СВЕТОВОЙ \ ЗВОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ \ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛЁЗЫ \ БЕЛЫЕ БОГА РОЗЫ

правила:
1. Творчество в этой ветке может быть
а) любые изображения!
б) любая музыка!
в) любые тексты\стихи!
г)...и то что вы придумаете!..

2. Выкладывая Здесь, каждый у'часть''ник соглашается с тем, что
а) его творчество (или просто творчество, если он выложил не своё) будет использовано в со-творчестве
б) никаких авторских прав НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

3. С-О-ТВОРЧЕСТВО - это - когда мы Творим СООбща(ясь) \ С Общим Творим (ДелОм)
Со-творчество начинается тогда, когда ваши глаза видят творение.

Всем Слава!

Прикрепления: 6054863.jpg (113.7 Kb) · 8806802.jpg (70.8 Kb) · 3584125.jpg (236.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nidan - Воскресенье, 09.01.2011, 00:50
 
chiba72Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nidan)
С-О-ТВОРЧЕСТВО - это - когда мы Творим СООбща(ясь) \ С Общим Творим (ДелОм)
Со-творчество начинается тогда, когда ваши глаза видят творение

Вот такое предложение звучит неплохо, а если мы попробуем творить Агарти? Каждый сотворит какой-нибудь чудесный уголок, глядишь и построили!

БОГ ТВОРИТ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА,
описывающего своим Сознанием ― Ощущением, Впечатлением, Представлением и Воображением ― формы Материи.

Сообщение отредактировал chiba72 - Воскресенье, 09.01.2011, 16:11
 
NidanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
формы материи - нетленны
воображением
впечатление - лишь ощущение
сознание... своё опишет

Человек волей Творит Бога.

построили уже! гляди. уголой чудесный да не какой, а тот которого и вовсе нету! сотвори. каждый Агарти творить пробовал и пробует. МЕЧТЫ!
а если мы а тогда и вы
неплохо.
звучит предложение такое вот:

творение вдитяг глаза ваши, когда? тогда лишь начинается со-творчество
Делами и Телами мы сообще сотворим. Когда мы вдруг Уходим
..Мы Горим...

 
AlisaДата: Среда, 12.01.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (chiba72)
Вот такое предложение звучит неплохо, а если мы попробуем творить Агарти? Каждый сотворит какой-нибудь чудесный уголок, глядишь и построили!

Интересное предложение, хотелось бы только понять, что ты имеешь ввиду - творить материю или энергетическую субстанцию. smile
И второе - любые мечты ведут к цели - какова цель сего творения?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Среда, 12.01.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, а что для тебя наш форум - энергетическая субстанция или материя?)))) Мне кажется, что если каждый возьмется именно за свой уголок, за то, что у него получается лучше всего, то и сотворение получится идеальным))) Если каждый уберёт свои придирки - не пиши на МОЁМ форуме, это никому кроме тебя не интересно или да ты всёравно бросишь на пол пути, если каждый займется своим делом и прекратит следить за соседом, вот тогда и гармония будет, как на энергетическом плание, так и в материальном отношении angel2

И что за глупый вопрос про цель? А какая она у тебя, когда ты пишешь на Агарти темы, в которых кроме тебя никто больше и не отписывается или ведётся вялый диалог 2-3х человек, зачасту на темы длекие от начальной? Кажется мне, что ты это делаешь по велению сердца, потому что ВЯ так подсказало, видимо это же и цель - донесение информации)))) Но я конечно же не Чиба)))))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
chiba72Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я в один вечер так неплохо стала расписывать здесь свое видение Агарти, но видно какая-то гадя за спиной стояла, вообщем какой-то клавиш нажала и ничего не сохранилось biggrin
Ну ничего.. начну заново. Наша жизнь сегодняшняя она сложна и для того чтобы избавится от разного негатива я предлагаю сначала мысленно, а потом может и реально сотворить какой-нибудь по своим соображениям уголок этой страны. Только не для себя, а для кого-нибудь другого, чтобы исключить разного рода "собственность" или "привязанность" :). Созданный уголок- это все то, что мы хотели бы подарить другому человеку, неважно кто он. Сначала это мысленная работа по обустраиванию и заселению по мере своей фантазии от уголка до Вселенной smile , но это тоже надо продумать до мелочей и проработать мысленно, ну а в реальной жизни это может превратится в стих, картину, прозу, посаженное дерево, в общем что угодно, что душа пожелает. Все это очень условно и образно, как в масштабах так и в условиях, поэтому если кто-то, что-то пожелает изменить, переделать, не участвовать - пожалуйста. biggrin


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 21.01.2011, 17:09
 
AlisaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
chiba72, интересно smile и еще можно придумать название для этого уголка, типа ведь отдельный район города wink
Я вообще люблю фантазировать целенаправленно и у меня вот возникла дополнение к этой идее.
Если вам понравится, можем запустить в действие. Смысл в следующем - объявляем типа конкурса на самый интересный проект части города Агарти, а может даже кто-то захочет весь город нарисовать в своих мечтах, тоже здорово wink Можем определить период для конкурса (например к масленице - 28 февраля), ну и конечно же призы за самую интересную идею. Победители определятся путем голосования. О как biggrin как вам затея? wink

P.S. понимаю, конечно, что все мы такие занятые и деловые люди, но очень хочется, чтобы каждый хоть немного помечтал и все вместе мы могли бы поучиться со-творению. angel2


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:05 | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне нравится smile biggrin
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
chiba72, сегодня пришло озарение)))))))))
Вобщем, задумки наполеоновские и начну с того, что мы решили перенести наш сайт на платный хостниг (пришла пора smile ), следовательно будем полностью менять оформление сайта и все, связанные с этим примочки. biggrin
Упор при оформлении сайта будет сделан на гоРОД Агарти. wink
И тема нашего конкурса именно об этом, т.е. все предложенные проекты будут учтены при создании нового вместе со-творенного пространства, чтобы каждый участник конкурса смог почувствовать свою частичку в одном большом проекте. И каждый, вновь пришедший участник форума, почувствовал здесь себя тепло и уютно, ибо пространство, созданное в единстве и с любовью имеет более высокие и чистые вибрации.
Ну вот как-то так angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
http://agarti.ucoz.ru/forum/16-235-1#7582 wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Alisa)
chiba72, сегодня пришло озарение)))))))))
Вобщем, задумки наполеоновские и начну с того, что мы решили перенести наш сайт на платный хостниг (пришла пора ), следовательно будем полностью менять оформление сайта и все, связанные с этим примочки.
Упор при оформлении сайта будет сделан на гоРОД Агарти.
И тема нашего конкурса именно об этом, т.е. все предложенные проекты будут учтены при создании нового вместе со-творенного пространства, чтобы каждый участник конкурса смог почувствовать свою частичку в одном большом проекте. И каждый, вновь пришедший участник форума, почувствовал здесь себя тепло и уютно, ибо пространство, созданное в единстве и с любовью имеет более высокие и чистые вибрации.
Ну вот как-то так

тоесть тыхочешь сказать теперь на ваш сайт надо будет заходить платно. Алис не смеши????????????????? тогда ни о каком свете не может тогла идти и речи на деньгах вся грязь мира скапливается это не главное не будьте евреями. К вам пока люди идуи иззатого что пока есть здесь Свет а будете брать деньги свет погаснет понимайте хоть такие элементарные вещи . Как сказал Господь даром берете и даром и отдавайте вам же воздастся. Будете брать деньги с людей обречете свой сайт на полную разруху. Возьмете хоть копеку с любого человека ваш проект рухнет. Ваш проект должен быть благотворным и бескорыстным и добровольным лишь только тогда вы наберете небывалую силуц и првезойдете тотже лайтрэй в противном случае ваш проект будет обречен. Вы же сами на главной тсаринице пишете что не стремитесь к прочим вещам. Этот сайт и держится благодаря энтузиазму человеку создавшему это . Мне предлагают тоже свой проект отдают сайт подобный этому ребят ващ проект самый пока нормальный не отягащайте его грязью ибо он пока чистый и невинный.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
AlisaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:27 | Сообщение # 12
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
тоесть тыхочешь сказать теперь на ваш сайт надо будет заходить платно.

Не совсем так smile Платный хостинг означает, что администрация будет за него платить ежегодную абонентскую плату.
В данном случае я готова на себя взять эти расходы, так же как и расходы по созданию такого сайта, хотя не исключаю, что кто-то из администрации готов разделить со мной эти затраты. wink
Для пользователей сайта все абсолютно бесплатно, как и раньше!!!
Преимущество платного хостинга в том, что можно сайт сделать наиболее читаемым в плане графики и прочих примочек, а также гораздо больше разместить на нем тяжеловесного материала, такого, как видео, например.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
FANTOM-NEO, biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо, посмеялся от души))))) ога, поставим на входе на сайт КПП с собаками и строжайший фейс-контроль по количеству Света в организме))))
Не думал, что в наше прогрессивное время кому-то надо объяснять что такое платный хостинг.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 12.07.2011, 02:27 | Сообщение # 14
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Четверг, 28.07.2011, 20:07
 
kateri-naДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:13 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Волшебные очки (исцеляющая сказка)

 
Это было хмурое утро, обычное для середины октября в наших прохладных широтах. Я, как обычно, ехала в электричке на работу, отхлебывая кофе из пластикового стаканчика. За окном мелькали унылые осенние пейзажи, а дождь тихо омывал запотевшие стекла вагона. Чуть ли не на каждой станции в вагон вваливались торговцы и громко расхваливали очередной уникальный товар, который они были готовы отдать по фантастически низкой цене, действующей только сегодня. За годы поездок в электричках я научилась абстрагироваться от этих презентаций: разве можно купить что-нибудь путное в поезде у первого встречного, тем более за 100 рублей, кроме дешевых китайских подделок?
— Это не подделка и не из Китая, они самые настоящие!
Я удивленно повернула голову на неожиданную речь незнакомца, присевшего рядом со мной. Он приподнял на руках очки с розовыми стеклами, так бережно и торжественно, будто английскую корону, и поднес их к моим глазам.
— Волшебные очки: убедитесь сами! Так и быть, сегодня отдам Вам за 100 рублей.
— Мужчина, не надо мне ваших очков, у меня хорошее зрение! — выпалила я, раздражаясь на его беспардонное поведение (обычно торговцы в электричках не пристают к пассажирам, а этот прямо в лицо мне очками тычет!)
— А, Вам их цвет не нравится, — ничуть не смутившись продолжал продавец. Так смените фильтр на любой другой, какой цвет выбирает сегодня Ваша душа?
Я вскипела, как самовар, и была близка к тому, чтобы отшвырнуть очки куда подальше вместе с назойливым гражданином, но не успела: в моей голове не пойми откуда образовалась мысль «ЗЕЛЕНЫЙ» и тут же, прямо на глазах, стекла очков перекрасились в зеленый цвет… Слабо понимая, что происходит, я машинально взяла очки и надела их: окружающий мир предстал совершенно в другом свете.
Нет, это был не просто зеленый фильтр — изменилась сама реальность!
_______________________
Продолжение читайте в блоге о гармонии www.garmoniablog.ru
 
Форум » Разное » Творчество & Проекты » Поле С-О-Творчества (Творим Вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024