Суббота, 20.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Познавательное видео - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Книги, музыка, фильмы » Познавательное видео (документальные фильмы, лекции, интервью)
Познавательное видео
AlisaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ | Готовься к изменениям на Земле

Духовное пробуждение начинается с беспокойства, всеобъемлюще распространяющегося предчувствия того, что мы живем во времена окончания цикла.

Поиск правды ведет к духовности, к двери в сердце, которая позволяет прийти к другому виду познания, внутреннему. Посредством этого познания мы сможем получить доступ к мистическим навыкам, душевному или духовному опыту, которые позволят нам узнать тайны жизни и природы.

Чтобы достичь этого,множество людей обращаются к определенным видам упражнений: йога, тайцзицюань, релаксация, медитация, техника активирования чакры, астральные проекции и т.д. Все это вспомогательные инструменты, но настоящее пробуждение - это пробуждение сознания, и достигается оно силой воли, строгой работой над самим собой, что позволяет нам духовно расти вплоть до достижения внутреннего просветления.

Наша планета очень близка к тому, чтобы пережить процесс изменения. Приближается время новой эры, этап правления духовности, любви и мира, но прежде это человечество ожидают большие страдания.

Хочешь быть готов к этому?

В связи с огромным значением этого всемирного послания для человечества, ассоциация алсионе рассылает экземпляры книги «Герколобус или Красная Планета» абсолютно бесплатно в любую часть мира.

Заказать книгу


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Alisa очень понравилось, я там же еще вот такое нашла
http://www.youtube.com/watch?v=WhaSwK_DEN4
 
AlisaДата: Среда, 15.12.2010, 00:56 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
chiba72, супер!
Весь твой мир существует только потому что есть ты!
Сокровенный смысл заложен в одной маленькой фразе! Спасибо. angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Леонид Маслов - российский ученый-физик, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, член Президиума Европейского Делового конгресса, Советник Экономического управления Администрации Президента РФ, Советник Правительства Словакии, занимающийся вопросами экологической безопасности планеты.

Встреча Л.И. Маслова в Санкт-Петербурге (18.12.2010)

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Прикрепления: 1621260.jpg (97.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Если позволите, абсолютна согласна с Алисой и хочу добавить т.к. уже знакома с его трудами: рекомендую познакомиться с "Откровениями людям Нового века" Л.И.Маслова не только по видео, но и на сайте http://www.otkroveniya.ru/ или любом другом, где они есть.
Л.И.Маслов - ученый, т.е. человек логического склада ума и воспринимающий мир соответствующим образом. Но есть люди лучше воспринимающие мир через осознание чувствами, а есть равноценно совмещающие и чувственное и познавательное восприятие мира. Я хочу этим сказать, что пришло такое время, что знания становятся доступны всем. Эти знания раньше были доступны лишь очень малому количеству людей, но все поменялось. И то, что от нас требуется - это не сидеть сложа руки. Время осталось действительно мало, я не хочу пугать, я напоминаю, все, что вы делаете - вы делаете для себя и своих близких. Развивайтесь еще быстрее. Помогите, тем кому можно помочь, своими словами, своим примером. Ведь вы любите их. Постарайтесь найти такое видение мира, такие слова, такое объяснение пути, прочувствованное вами и расскажите его. Когда человек рассказывает, то, что пережил и прочувствовал сам это имеет эффект микровзрыва, вспышки в сознании слушающего, которое может стать озарением и началом пути. Это и есть работа - совершенствоваться самим и помощь другим, пусть хотя бы и своим примером. Я еще раз хочу напомнить - времени меньше, чем нам кажется, потому что оно идет быстрее, а дальше еще быстрее. Поэтому не бездействуем. Кто и так трудится - пусть это потверждение их труда, ну а если кто расслабился - то это похлопывание по плечу: "А? Что? Да не сплю я...не сплю" biggrin Без обид. НЕТ ПРЕДЕЛА В ПУТИ ИЩУЩЕГО и сейчас остановки не к месту. Пожалуйста перестаньте молчать. Если что-то делаете, то делитесь этим, расскажите, это необходимо тем, кто только начинает путь. Может быть именно ваши слова станут отправной точкой.


Сообщение отредактировал chiba72 - Воскресенье, 16.01.2011, 17:43
 
helovekДата: Суббота, 22.01.2011, 02:00 | Сообщение # 21
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Смотреть всем! До конца!
Кто ближе к любви и состраданию?

Отрывок - Jen Eramith Ченнелинг от Хроник АКАШИ на июль 2010г.
"...Есть кое-что относительно животных в июле, что важно некоторым из вас. Животный мир сейчас контактирует с миром человека по всем направлениям. Мир животных вовлечен в процесс просвещения и он дает вам подсказки как путем выставления себя в качестве метафор, так и через личных животных, показывающих вам индивидуальный уровень для привлечения вашего внимания. В июле, особенно если вы связаны с животными, важно обращать внимание на то, как они появляются в поле вашего зрения. Они могут оказаться рядом наяву, могут появиться на экране телевизора или прийти во сне. Вникните в тотемный смысл любых животных, появившихся в поле вашего зрения. Взвесьте в своем сердце, что представляет для вас это животное. Ищите сообщения и значения в животных вокруг вас, потому что животное царство шагнуло на ступеньку выше. Сообща они увеличили свой контракт с человечеством, сделали его более действенным, и работают или показывают себя вам чтобы помочь вам пробудиться. Обращайте внимание на животных в июле месяце. Не игнорируйте и не пренебрегайте ими – даже насекомыми, попавшими в ваш дом или ползущими по столу. Они несут вам информацию, обратите внимание..."

А вот видео-ролик о том, как черепашка влюбилась в кошку.

P.S. Когда смотрела первое видео, много внутри меня чего происходило, но подумала сразу, как мне еще много нужно учиться у этих пушистых ангелочков. :)

Сообщение отредактировал helovek - Суббота, 22.01.2011, 11:33
 
AlesДата: Суббота, 22.01.2011, 10:48 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Была на встрече с Масловым в Красноярске. Его предки несколько колен священники.
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:04 | Сообщение # 23
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, видео перенесено Сюда , прямо в тему последнего разговора)))

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 02.02.2011, 21:27 | Сообщение # 24
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Яд от Элиты: Биологическое оружие

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:48:23
Режиссер: Галина Царева

От создателей фильмов "Правда о прививках". "Трансгенизация – генетическая бомба", "Пандемии лжи".

Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Биотерроризм - использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают во многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету. Болезни, которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами. В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью - подчинить волю человека и сократить население планеты.

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвертая часть


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 02.02.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ребята - фильм просто бомба!!! Очень рекомендую всем посмотреть!!!

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Суббота, 05.02.2011, 16:22 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Алиса. меня вот что интересует. Кто хотел, нарыл уже столько информации что больше и видеть ее новой не хочет. Но что это меняет? Ты разве заметила какие -то подвижки в сознании у многих людей? Я - нет. Кто-то просыпается, кто-то засыпает. Все идет своим чередом. Наоборот начинается привыкание к этим шокирующим фактам. Допускаю такую мысль, что эти утечки провоцируются кукловодами. Чтобы усыпить бдительность. Ведь уже все всем известно, да сволочи, да травят, да тотальное изменение в генетике, да все это блокирует таланты и способности людей, да мы перестаем быть сами собой, да планету засрали дальше некуда. да экология никакая, да полюса сдвигаются, да грядет конец света. Но внедряется мысль что пусть все плохо, но жить то надо...и постепенно эта информация перестает быть шокирующей и не воспринимается как опасность. И они могут продолжать руководить с молчаливого согласия большинства.
 
Hant2WizДата: Суббота, 05.02.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, спасибо за фильм. Информация, изложенная в нем, вызывает неоднозначные ощущения.
С одной стороны, вроде как бы нужно открывать людям глаза на происходящее вокруг. С другой же, в обоих увиденных мною фильмах этого коллектива (плюс Пандемия лжи) ощущается какая-то обреченность, безысходность и бессилие большинства населения планеты перед могуществом и изощренностью так называемой элиты.
Это конечно, только мое личное мнение, но в данных фильмах отсутствует самая главная часть - та, в которой показываются наши возможности по предотвращению использования нас самих в качестве подопытных кроликов и расходного материала. И если, например, на территории постсоветского пространста противодействовать обязательной вакцинации достаточно легко (можно ведь просто договориться и поставить отметку о выполненной прививке), а вживление под кожу чипов - достаточно отдаленная перспектива, то как обезопасить себя и своих близких от модифицированных продуктов питания? Ведь далеко не у каждого есть возможность самому выращивать пищу (и даже в этом случае могут возникнуть вопросы с семенным материалом).
Поэтому в том виде, в котором эти фильмы представлены, существует вероятность не пробуждения людей, а наоборот, попытка закрыться от негативной информации из-за ощущения собственного бессилия. С этой точки зрения вполне вероятно, что, как сказал выше Kren, "утечки провоцируются кукловодами".
P.S. Несмотря ни на что, я все равно верю, что ростки правды, любви, взаимопонимания, доброты пробьют себе дорогу к свету через все искусственные преграды! smile
Прикрепления: 3312167.jpeg (148.1 Kb)


Сообщение отредактировал Hant2Wiz - Воскресенье, 06.02.2011, 04:06
 
AlisaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:57 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, да я согласна с тобой Сережка, но ведь мы же не спим, значит нам нужно рассказывать об этом другим - да еще так рассказывать, чтобы люди захотели что-то изменить, а не просто сделали круглые глаза. Во всяком случае, других методов я пока не вижу. Тут вот до смешного было с недельку назад - я на местном городском форуме в разделе про любовь стала выкладывать видеоролики о божественной любви и вести разговоры о том, что любовь - это гораздо больше, чем половое влечение и страсть двух полов. Так что ты думаешь? Меня обвинили в религиозных разговорах (хотя о религии я не говорила) и забанили на месяц!!! О как))) А ведь мне написали в личку некоторые мои односельчане, не распыляйся - не поймут, не готовы... Карочи - все фигня, акромя пчел - бан закончится, опять буду писать, но постараюсь быть аккуратней в употреблении терминов))) уж больно они слово "божественная" боятся)))

Quote (Hant2Wiz)
Несмотря ни на что, я все равно верю, что ростки правды, любви, взаимопонимания, доброты пробьют себе дорогу к свету через все искусственные преграды! smile

Поддерживаю на все сто!!! smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:13 | Сообщение # 29
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Держись. У вас собрались сделать типа отдел интернет цензуры. Собираются бороться за чистоту инета, с порно, экстремизмом и опасными высказыванями. Любовь и эззотерику легко можно под религиозную почву подвести или под опасные высказывания smile . Так что неизвестно вообще как все будет.

Насчет "а не просто сделали круглые глаза" - уже никто их не делает..разве что совсем от цивилизации оторванные. Все уже готовы и к раскрытию мирового правительства, и их связи с инопланетянами, и ко всему всему. СМИ мягко их подготовили.

 
РысьДата: Вторник, 08.02.2011, 11:10 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
во-во))) А в конфе реально хохма была biggrin Светка у нас религиозная фанатичка за фразу "Божественная любовь". Таки вспомнились гонения на первых христиан biggrin
Но с другой стороны нефих было флудить wink у меня теперь дня на работе не проходит, шобы кто-нить из клиентов не спросил : "шо Светка курила, что её так в конфе расплющило на 20 тем?" biggrin


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Разное » Книги, музыка, фильмы » Познавательное видео (документальные фильмы, лекции, интервью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024