Пятница, 19.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Джордж Кавассилас - Наш путь и Великая иллюзия - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Книги, музыка, фильмы » Джордж Кавассилас - Наш путь и Великая иллюзия (видеофильм)
Джордж Кавассилас - Наш путь и Великая иллюзия
AlisaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:18 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Джордж Кавассилас беседует с Хенриком Сандбергом, 26 октября 2010г.

Джордж Кавассилас - Вселенская Истина 1/23

Джордж Кавассилас - Вселенская Истина 2/23

Джордж Кавассилас - Вселенская Истина 3/23

Джордж Кавассилас - Вселенская Истина 4/23

Джордж Кавассилас - Вселенская Истина 5/23

Русские субтитры (если субтитры не видно, нажмите "СС" в правом нижнем углу окошка с видео).


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:23 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Джордж Кавассилас беседует с Лизой Харрисон, 4 января 2011.

Джордж Кавассилас - Солнце, лунная матрица и манипуляция - 1/4

Джордж Кавассилас - Солнце, лунная матрица и манипуляция - 2/4

Джордж Кавассилас - Солнце, лунная матрица и манипуляция - 3/4

Русские субтитры (если субтитры не видно, нажмите "СС" в правом нижнем углу окошка с видео).


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:06 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Огромное спасибо...ALisa) flower

Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:50 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, думаю, что продолжение следует. wink
По мере появления новых переводов, буду выкладывать.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Alisa, спасибо!
 
AlisaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:05 | Сообщение # 21
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Смотрите 3 часть - Джордж Кавассилас - Солнце, лунная матрица и манипуляция

P.S. Добавлено в изначальном топике.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Вторник, 15.02.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, clover heart
 
AlisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:33 | Сообщение # 23
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Джордж Кавассилас Презентация Сидней 21 03 2011 DVD1

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5


Джордж Кавассилас Презентация Сидней 21 03 2011 DVD2

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8


Джордж Кавассилас Презентация Сидней 21 03 2011 DVD3

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6


Джордж Кавассилас Презентация Сидней 21 03 2011 DVD4

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
В прошлогодней информации кавассилас говорил о том, что в последние времена среди паники и неразберихи появятся корабли на которые будут всячески приглашать народ для спасения. Но делать этого не стоит, если не хочется попасть в рабство к заинтересованным в шаровой рабочей силе. И тут на глаза мне попадается одна из недавних информаций от Крайона (хотя не уверен что передано было именно от крайона) в которой проскакиевает похожая информация. Гласит она следующее :

цитата...Мы уже сейчас начали демонстрировать в атмосфере Земли появление различных световых объектов. Можете их называть НЛО, можете их называть какими-то другими названиями. Можете догадываться или не догадываться о сущности их происхождения. Но, самое главное, Мы хотим приучить людей, что вокруг них, в атмосфере Земли, могут появляться какие-то световые образования, причем они могут быть разноцветными. Или должны просто привыкнуть, что они вокруг есть, что это не галлюцинация, это не какие-то оптические эффекты. Мы просто пока вас приучаем. Да, это частично будет НЛО, но это будут работать и Великие Духовные Сущности Космоса. Сейчас вокруг Земли собраны огромные Космические Силы. Эти Силы также призваны сюда для того, чтобы не просто наблюдать, как на Земле пройдет Вознесение и что будет происходить со всеми царствами Природы на этой планете, они пришли для того, чтобы в критический момент горячей фазы вам помогать.

Мы с вами неоднократно говорили о том, что среди вас уже давно присутствуют в физических телах представители инопланетных цивилизаций. Мы говорили о том, что среди вас есть арктурианцы, плеядианцы, сирианцы, а сейчас еще большее количество представителей внеземных цивилизаций. Некоторые из них пошли на то, чтобы одеть на себя физические тела, равнозначные вашим физическим телам. Хотя, в принципе, это существа другие. Но сделали они сейчас это для того, чтобы в критический момент вас успокаивать, вам помогать спасти себя, в принципе спасти физические оболочки. Потому что те, которые погибнут, вы знаете, конечно, душа – бессмертна. Человек просто уйдет с земного плана, попадет в Тонкий Мир и будет там Нами тоже охраняем и Мы ему поможем. Но он потеряет возможность пережить фазу Вознесения, то, чего он очень хотел. Итак, Мы будем предупреждать и Мы будем визуально давать вам знаки своего присутствия, чтобы люди к ним привыкли. Думаю, что те, которые сейчас уже об этом хорошо осведомлены, должны будут, увидев эти световые образования в атмосфере планеты, сделать так, чтобы передавать эту информацию дальше другим людям, обращать их внимание. И можно уже говорить о том, что, возможно, именно эти световые образования сделают в критических условиях ваше спасение возможным.


Итак, за 3-4 недели до горячей фазы вы будете предупреждены и в небе начнут появляться световые образования. Так Я сейчас общим словом сказал о них. Это будут и корабли других внеземных цивилизаций. Но кроме этого, обязательном порядке, как было уже Мною сообщено, начнут в пространстве вокруг вас прорисовываться Световые Тела Высоких Духовных Сущностей. Некоторых из них вы знаете по именам. В том числе будет Световое Образование и Крайона, оно будет медного цвета. Они будут или белые, или цветные. И Я уже публиковал через Нама Ба Хала, какие у кого будут расцветки. И знайте, что вы по своему космическому строению соответствуете вибрациям одного из тех Иерархов Света, которые будут проявлять свои Световые Тела в атмосфере Земли, так как вы шли на воплощение в их Лучах. Именно поэтому Они согласны сейчас на то, чтобы проявить Свои Световые Тела в атмосфере Земли. Как вы Их увидите, в каком конкретно виде? Я говорил через Нама Ба Хала о том, что, возможно, вы увидите это световым белым или цветным тетраэдром. Но ведь у всех разное зрение, даже на физическом плане. А что уж говорить о восприятии более тонких материй. Поэтому Я сейчас говорю вам вот такое обтекаемое слово – «световое образование». Может быть, кто-то увидит это как тетраэдр. Другой увидит просто световое пятно. Третьему покажется это образование другой какой-то фигурой. Это сейчас не принципиально. Не настраивайтесь на то, что вы должны увидеть именно тетраэдр, да к тому же все ли люди Земли знают, что это слово обозначает? А вот, «световое образование» – можно любому объяснить.

Итак, Высокие Духовные Сущности начнут еще до горячей фазы проявлять таким образом свое присутствие в атмосфере Земли. Вы должны к этому привыкнуть и вы должны знать, какой вибрации вы соответствуете каждый. Мы будем обязательно, какими-то определенными символами, знаками, показывать человеку его принадлежность к определенному цвету. Возможно, он перед собой будет видеть что-то типа орба или тоже маленького тетраэдра соответствующего цвета. Если люди, несведующие люди, обратятся к вам за разъяснениями - разъясняйте, что это знак того Большого Тетраэдра, который будет в атмосфере Земли и который готов прийти на помощь данному человеку. Мне уже много задавали вопросов о том, « как быть, если я не увижу своего цвета?» и «можно ли мне укрыться в другом Тетраэдре и в другом цвете?» И это можно, дорогие мои.

Но сейчас Я вам хочу сказать главное. Вы не очень себе представляете, какого размера Световые Тела у тех Сущностей, которые к вам собираются прийти на помощь. Их Световые Тела по размеру много больше планеты. Поэтому не может быть такого, что на одной стороне планеты увидели тетраэдр Крайона, а на другой – его нет. И люди растерялись, где же мой медный цвет? Везде Они будут, и из любой точки земного шара каждый увидит то, что ему необходимо. Более того, они будут пульсировать. Таковы и ваши Тела Света. И Наш призыв работать с Телами Света и с Объединенной Чакрой, причем, не просто ее сформировать, а научиться ею пульсировать. Это тоже эволюционный шаг вперед. Именно поэтому, за счет пульсации, Высшие Духовные Сущности смогут затягивать людей в свою Световую Конструкцию. Именно в этом будет заключаться ваше укрытие, когда на Земле будут буйствовать ураганы, землетрясения и извержения вулканов. Затянутые туда в своих физических телах, вы будете полностью сохранены
....конец цитаты

Итак, что нам предлагает этот канал - укрыться в кораблях/световых телах. С одной стороны информация обнадеживающая, с другой стороны она меня очень насторожила внутренне. А я привык доверять таким ощущениям.
 
AlisaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:46 | Сообщение # 25
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Добавляю следующие части перевода с презентации в Сиднее по мере их поступления в начальном топике.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:47 | Сообщение # 26
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Veritas Radio.com 26 08 11

Часть 1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Книги, музыка, фильмы » Джордж Кавассилас - Наш путь и Великая иллюзия (видеофильм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024