Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Другая Реальность. ПВС-2 - 15-22 августа - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Встречи & Мероприятия » Другая Реальность. ПВС-2 - 15-22 августа (Новороссийск-Новосадовый-Пшада)
Другая Реальность. ПВС-2 - 15-22 августа
AlisaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Другая Реальность. ПВС-2

15-22 августа

Новороссийск-Новосадовый-Пшада

Всегда есть время и место, когда человек готов к духовному путешествию за знанием и смыслами своей жизни. Этот поход как встреча со своей вечной душой, которая не знает ни старости, ни молодости, ни рождения, ни смерти, ни безмолвия, ни слов.
ПРИГЛАШАЮТСЯ люди: ОТВАЖНЫЕ, решительные, готовые ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС встретиться со своими страхами лицом к лицу и получить новый ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Мягкий ЮЖНЫЙ КЛИМАТ, чарующий теплый воздух, вечерний отдых в кругу старых и новых ДРУЗЕЙ запомнятся Вам на всю жизнь и помогут ОТДОХНУТЬ от городской суеты, повседневных проблем и забот, набраться жизненных сил, энергии и надолго создадут отличное настроение.

Вы увидите ГОРНЫЕ РЕКИ и скальные берега, удивительное сочетание животворящего солнца и изумрудных водопадов, скалистых теснин с фантастически красивыми и ТАИНСТВЕННЫМИ УЩЕЛЬЯМИ, реликтовые леса с растительным многообразием.

Было бы преступлением отказаться от такого БОГАТСТВА и не увидеть самое красивое, что есть на земле!
Прикосновения к СИЛАМ СТИХИЙ дает много ЭНЕРГИИ для ЖИЗНИ. Это то, что может расширить ваше представление о себе и своих возможностях.
ХОДИТЬ ПО УГЛЯМ, сливаться с ветром и водой, открывать красоту и тайны древних ритуалов...

Горный поход выстроен таким образом, что его участниками могут стать люди с РАЗЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ.
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ НЕОГРАНИЧЕН

Программа похода (мастерской):

* 15 августа: сбор группы в 10:00 на ж.д. вокзале г.Новороссийск, отъезд. Начало похода в 12:00 с Михайловского перевала по Плисецкой щели, к водопадом и первой стоянке, ночные общения с енотами.
* 16 августа: 7:00 утреннее омовение, медитация, сборы, 9:00 движемся дальше к живительному источнику на высоте 720м., далее на г.Тхаб(высота 950м.), затем спускаемся по Хохотунчику к Монастырским скалам и водопадам, вторая стоянка, ночные общения с енотами.
* 17 августа: 7:00 утреннее омовение, медитация, инструктаж, путешествие по Монастырским скалам, знакомство с хранителями. Движемся дальше к реке Папай, третья стоянка, ночные купания, песни у костра.
* 18 августа: 7:00 утреннее омовение, медитация, путешествие на священную гору Папай по тропе испытаний на стойкость и силу, встреча с хранителем, карма-йога, рыбалка, поедание различных диких витаминов(ежевика, кизил, яблоки, груши, орехи), древний ритуал очищение водой (Баня), ночные посиделки у костра, общения с енотами.
* 19 августа: 7:00 утреннее омовение, медитация, работа с телом, прогулка по роднику к Графским скалам, поедание различных диких витаминов(ежевика, кизил, яблоки, груши, орехи), в 13:00 движемся дальше к четвертой стоянке месту аскетических практик в русле духовных традиций шаманизма и язычества, карма-йога, древний ритуал очищения огнем(угле хождение), байки у костра.
* 20 августа: 7:00 утреннее омовение, сборы, 9:00 движемся дальше по устью реке Папай и Пшада, к водопадам, четвертая стоянка, дегустация (фирменных местных блюд, меда, медовухи, блинчиков, травяных напитков), ночные купания, байки у костра.
* 21 августа: отсыпаемся, купаемся, загораем, рыбачим, путешествие к водопаду (исполнения желаний), сборы, 17:00 движемся дальше к дольменам, пятая стоянка, медитация на мудрость древности в дольменах, ритуал завершения путешествия, байки у костра.
* 22 августа: 7:00 медитация, работа с телом, утреннее омовение, ритуал прощания, сборы, 11.00 движемся в Пшаду на автовокзал.

Каждый день Вас ждут НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и эмоции.

Рекомендуемое снаряжение: соответствующую походную обувь, рюкзак, палатку, спальный мешок, туристский коврик, легкая одежда, головной убор от солнца, ветровка, КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), предметы личной гигиены, документ удостоверяющий личность, индивидуальная аптечка, фонарик, крем от загара, деньги на личные нужды.

Стоимость(ориентировочно) - 4000 рублей+дорога(от 3 до 5 тыщ туда-обратно из Москвы)

Инфо и запись - +7(916)978-9246 Максим КРУГЛОСУТОЧНО

http://master-integratio.ru/index/drugaja_realnost_pvs_2/0-14


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Встречи & Мероприятия » Другая Реальность. ПВС-2 - 15-22 августа (Новороссийск-Новосадовый-Пшада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024