Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Встреча. восстановлении кристаллической памяти Одесса 18.06 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Встречи & Мероприятия » Встреча. восстановлении кристаллической памяти Одесса 18.06 (Встреча с Тимуром Атлантисом!)
Встреча. восстановлении кристаллической памяти Одесса 18.06
AriannaДата: Среда, 16.05.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Встреча с Тимуром Атлантисом. Одесса 18,19,21,22 июня

Тимур Атлантис в Одессе! Спешите подать заявки.
Ссылка мероприятия: http://vk.com/event38790412

Встреча. Подключения к энерго- космо- каналам и восстановлении кристаллической памяти.
1. Обучение контролю и работе с энергополями Мер-ка-бы
2. Получение знаний об активизации нитей ДНК, и связи с Высшим Я
3. Подключение в центральный энергоканал ядра Солнца и ядра Земли

Подать заявку на участие можно до 8.06
Мы ждем Вас, с любовью и светом!
Прикрепления: 9559586.jpg (95.3 Kb)
 
AriannaДата: Среда, 16.05.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ссылка мероприятия: http://vk.com/event38790412

Тимур Атлантис:
— Приветствую всех. В последнее время я стал получать все больше энергий и знаний, которыми готов поделиться с вами. От всего сердца хочу встретиться с каждым, кто желает принять новые знания и настройки.
Люди из разных стран и городов просят о дистанционной работе с ними и передаче знаний по скайпу или телефону, но проблема именно в расстоянии. Максимум того, что можно передать в таких случаях, закладываю в видео и аудио записи. Но последний поток знаний по активации нитей ДНК и связи с Высшим Я можно дать только при личной встрече через биолокационные поля.
Не люблю слово семинар, которое ассоциируется у меня с какой то бизнес встречей. Целью моей жизни является помощь людям и планете Земля в трансформации и восстановлении кристаллической памяти. Поэтому при организации встреч деньги собираются только на перелет и проживание.
Работа с каждым из вас может происходить от 2 до 4 дней в зависимости от наработок личности и объема принимаемой информации.
На семинарах обычно много говорят намеками, как бы растягивая тему, это тоже хорошо и каждый понимает по своему, но бывает что нужно и прикладывать определенные действия для полноценной работы с людьми.

Небольшое описание того, что будет передано при встрече.
1. Вы получите всю необходимую информацию для своего духовного и личностного развития.
2. Будет происходить подключение в центральный энергоканал (ядра Солнца и ядра Земли) с помощью техники эмоционально-ментальной защиты света Кундалини рейки для гармоничной и сбалансированной трансформации сознания и тонких тел.
3.Обучение контролю и работе с энергополями Мер-ка-бы.
4. Во время наработок будут всплывать знания из прошлых жизней, и вы получите определенные навыки для безопасной и полезной для вас расшифровки, как с ними работать и не принимать на себя чужую карму.
5.Получите знания об осознанном намерении активизации нитей ДНК под техникой постоянного спокойствия ума и разума.
6. Объясню силу ваших мыслей и намерений.
7. Покажу вашу самостоятельность: все есть в Вас и порой бывает нужно акцентироваться только на своем сердце. Ибо разум во всем ищет выгоду, которая может затуманить ваше сознание и намерение идти вперед и развиваться.

_________________________
С каждой группой будем работать 4 дня.
1 день.Общая информация, настройка в каналы.
2 день.Описание своих ощущений, медитация.
3 день.Как работать с каналами, интересующие вопросы
4 день.Закрепление информации, коллективная медитация.
 
AlisaДата: Среда, 16.05.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Arianna, зачем дублировать одно и тоже сообщение?
Перенесла обе ваши темы в соответствующий раздел.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Встречи & Мероприятия » Встреча. восстановлении кристаллической памяти Одесса 18.06 (Встреча с Тимуром Атлантисом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024