Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Администратору - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Технический раздел » Администратору
Администратору
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:39 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
не знаю,мне из 11 и 12 вообще не нравятся. Помоему надо эти оставить. Прикольные они happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
YasyaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:15 | Сообщение # 17
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Давайте заведем что-то типа раздела "общее". Есть вопросы -не по техникам - не знаю куда кинуть. К примеру, к Angel Love. Есть ли у вас (второй волны) серьезные противоречия с лайтвокерами, курирующими сейчас процесс ассимиляции новых детей? С одной стороны, не хотелось бы ненароком скрестить шпаги с родственниками, с другой - мне всегда было сложно принять их снобизм по отношению к "простым людям". Снобизм, чудесно сочетающийся с любовью и сочувствием, но всегда готовый покосить то, что плохо растет.
 
KrenДата: Вторник, 23.12.2008, 01:25 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Yasya

стань провереным пользователем и открывай свою веточку с вопросами и обсуждением. проблемы то в этом нет

 
YasyaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:28 | Сообщение # 19
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Что значит проверенный пользователь? А где ветку открывать? в каком разделе?
 
KrenДата: Вторник, 23.12.2008, 10:12 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Yasya,

Я тебя уже сделал провереным )) хотя для открыть свою веточку ты могла и раньше. Да где чувствуешь, там и открывай. Будь свободнее. Если где то ошибешься, перенести ветку не проблема biggrinsanta Зато тебе самой будет значительно удобнее. Форум это жизнь. потом можно будет обьединить ее с другой информацией если будет целесообразно

 
KrenДата: Четверг, 05.02.2009, 18:52 | Сообщение # 21
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос "Как загрузить фото вместо аватарки". Входим в "Мой профиль". Ищем там справа "Изменить данные". Нажимаем. В открывшемся окошке ищем "загрузить свой аватар". Нажимаем. Нажимаем на появившуюся кнопочку "Обзор". Ищем у себя на компьютере свое фото, кликаем на него. И зохраняем настройки пользователя. biggrin
 
AlisaДата: Пятница, 06.02.2009, 02:05 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Alisa, добро пожаловать в каталог файлов. Добавлять можешь до 10 Мб. Но просьба помнить, всего у нас 300 Мб, поэтому кино выкладывать не стоит. Лучше ссылками. А вот картинки, мелкие програмки это самое то.

Попробовала я загрузить туда книгу, прикрепила файл, она пишет - "Не заполнено поле для полного текста".
Это что, я должна всю книгу туда копировать? Ну уж неееееееееет....


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 06.02.2009, 02:05
 
РысьДата: Пятница, 06.02.2009, 02:20 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, взялся за куш................ biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Пятница, 06.02.2009, 10:12 | Сообщение # 24
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
Все немного не так как тебе кажется biggrin Добавляешь материал. Там где короткое описание можешь черкнуть о чем он. В полное описание по желанию можно вставить один абзац например. Можешь просто слово хоть одно вписать . И ВСЕ. Потом посмотри в каком виде это получается (я добавил книжку туда). И вверху есть ссылочка "скачать с сервера" по которой все желающие могут грузить себе нужный файл biggrin
 
KrenДата: Пятница, 06.02.2009, 10:15 | Сообщение # 25
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
В общем я убрал полное описание. Тоесть теперь ситуация такая. Нажимаем добавить материал. Кратко пишем о чем он. Если есть ссылки на сайт автора или зеркала для скачивания такого же файла..можно это все указать. Нажимаем "обзор", выбираем у себя на компе. Добавляем. И все. biggrin
 
АураДата: Суббота, 07.02.2009, 19:31 | Сообщение # 26
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kren, попробовала скачать книгу, выложенную Алисой, открывается ссылка
http://agarti.ucoz.ru/_ld/0/3_1Rb.pdf, но она пустая и ничего не качается.
 
KrenДата: Суббота, 07.02.2009, 21:56 | Сообщение # 27
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура,
привет, всяко бывает biggrin Например ты немного неверно указала ссылку - после расширения файла (в данном случае pdf) не должно быть никаких знаков, а здесь стоит близко запятая.

Что касаетсязагрузки - все работает. Просто файл большой и тянется долго. Кроме того если у тебя не стоит Acrobat Reader или нечто подобное ты этот документ не прочитаешь. Иногда даже если стоит, не всегда автоматом подхватывает автоматически. Поэтому можно на ссылочке "скачать с сервера" нажать правой кнопкой мышки и "сохранить обьект как".

biggrin

 
АураДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:35 | Сообщение # 28
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kren, спасибо. Через правую кнопку все хорошо скачалось. specool
 
KrenДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:38 | Сообщение # 29
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура, не за что biggrin Не стесняйтесь задавать вопросы
 
LexДата: Вторник, 17.02.2009, 22:21 | Сообщение # 30
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Она не может войти на этот форум:

Lex ,привет.Это Светлана. Я у вас на форуме Светлячков зарегистрирована. Уже целый месяц не могу попасть и нет соединения. Писала Krenu ,но ответа нет .Когда была там в гостях,то прочитала вопросы от Angelove ко мне,но никакой нет возможности ответить. Может быть ты можешь ему передать,что все ответы он сможет найти на этом сайте в моей ветке "Мой опыт" и "Жить с энергией". Спасибо.

 
Форум » Разное » Технический раздел » Администратору
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024