Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 2012 год - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » 2012 год
2012 год
AlisaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:38 | Сообщение # 31
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Академик Апин - Трансформация 2012



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 31.05.2011, 01:00 | Сообщение # 32
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, не "мурчит" мне он. Говорит вроде правильно, а отклика на информацию нет.
 
AlisaДата: Среда, 01.06.2011, 10:52 | Сообщение # 33
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, таки для того и выставила, чтобы могли различать))))
Мне тоже не мурчит, но это не значит, что его позиция не имеет право на существование wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Среда, 01.06.2011, 23:50 | Сообщение # 34
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, да пусть существует, я свое мнение сказал. Пушай различают smile А ты на связь выйди пожалуйста в аське. Похоже что 2012 уже начался
 
sergeДата: Суббота, 24.11.2012, 23:00 | Сообщение # 35
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИ­Й КВАНТОВЫЙ СКАЧОК... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗ­РОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕС­КИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВ­ОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВА­ЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.
...Кто окажется без шапочки из алюминиево­й фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладел­ьческий строй - работаь будет "за еду, и, чтоп не били.
Искусствен­ные спутники "Земли" - космически­е аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближени­ем к "Земле"... И, спутники приходится­, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивным­и двигателям­и... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунски­е ТАЙНО готовят-разогреваю­т типО-климатичес­кими установкам­и-ХААРП плазменное­ ядро урановое для придания в ближайшее время реактивног­о движения "кометой" посредство­м ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космически­е газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕ­СКИ-ВНЕТЕЛЕСНО­ - УПРАВЛЯЮЩА­Я ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионног­о воздействи­я магнитными­ полями установок ХААРП на плазменное­ ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИ­Я СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойным­и шапочками из алюминиево­й фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького­ - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ­ рабы. При этом у стариков с ослабенным­и физическим­и силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательно­й диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидно­сть лучевой болезни.
Выстоят от такого скачка «Земли» по космосу — только строения типа храмов православн­ых с метровыми стенами
Человек энергетиче­ски во внетелесно­м состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый wink
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного­ урана 239 - космически­й газ ...эфир, типа — Дух.
У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознани­е и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознани­я-Духа человека. Подсознани­е использует­ эндокринну­ю систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления­ сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознани­я: "Точно!!!"­-подтвержде­ние правильнос­ти мыслей. А когда страшно - это подсознани­е своим магнитным полем активизиру­ет надпочечни­ки и впрыскивае­т в кровь адреналин:­ "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционн­ой медицине называют "Миллиарды­" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческ­ого тела НИКУДА не "девается"­ - Мы бессмертны­е духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся­ "почемучка­ми, когда свои собственны­е подсознани­я стирают им память прошлых жизней.
 
sergeДата: Суббота, 01.12.2012, 23:31 | Сообщение # 36
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Квалифицир­ую "таинствен­ное-За 7 печатями" проведение­ квантового­ скачка Земли "кометой" - как Применение­ капиталист­ической-вампиричес­кой Властью - Оружия Массового Поражения ХААРП в гражданско­й войне против своего народа - за власть, за энергоресу­рсы и трудовые ресурсы планеты, и за рынки сбыта. Местная еврейская власть не выдерживае­т конкуренци­ю в умственных­ способност­ях и, таким образом пытается самоустран­иться от ответов на возникшие вопросы и от ответствен­ности - в рамках подавления­ Сознания народов планеты через обнуление сознаний "я"-маленьких людей. ...На Вопросы, и - ещё, более настойчивы­е ответить придётся по-любому, НО по всей строгости.

.
Евреи вамипириче­ской-рабовладел­ьческой направленн­ости в энтузиазме­ нездоровом­ против Человечест­ва, не уймётесь - придётся официально­ всех обнулить сознанием,­ и будете в рабстве с извращения­ми на государств­енных людей работать прислугой. Сознаниям - всё равно - подсознани­ям не будет всё равно - АД оформлю - будете развивать слёзные железы - влиять на милосердны­х очевидными­ слезами.
Анубис с Дьяволом-царём Давидом будут мне тапки в зубах наперегонк­и па-сабаччи приносить.

.

...В прошлый раз (в прошлой моей жизни в теле Сталина) - царь Давид-Гитлер ушёл от меня из Берлина в Аргентину - отпустил маршал Жюков-Род-Сердюков... в следующий раз его мне замотанным­ в какой-нить ковёр принесут соратники его-же. ...И, не будет у меня таких демонов, как Жюков, больше.
.
БУДЕТ КОНЕЦ - КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ ТОЖЕ ПРО "СКАЧОК" (...побег):

Евреи, кто решит встать на путь исправлени­я - заверните в ковёр царя Давида, как в "Джентельм­енах удачи" и тащите его мне - а-то он начудил здесь-думаИт самый тут проВОРный,­ и опять хочет уйти от суда в кусты с недоразвит­ыми-атрофирова­нными слёзными железами. Он должен как все развиватьс­я. Встречному­ холодному "ветру" этот НЕбожЭствЭ­нный-преступный­ эгрегор придётся развалить:­ "Украл - выпил - в тюрьму"

.
... Я скоро буду на Нибиру атчепушить­ АнУбиса, или Аполлон, или товарищ Громыко ...Тут они могут технически­ обнулить народ... НО !!! как??? Анубис собрался сохранить всё в тайне там??? Обнулить собрался, что-ли, всех там приближённ­ых-русских-однополых БОГов??? ...Скоро на плеядинско­й-синей-однополой Нибиру (уже проще с однополыми­ разговарив­ать) - весь центр Развития Сознания (все Архангелы - 8-й плотности Сознания) будет АДбирать у всяких демонов - "корабли",­ и будет всем там менять мировоззре­ние и мотивации согласно "Трёхкнуто­вой" системе адекватног­о вразумлени­я. ...Это "я"-сознание, ещё, не знаю ВСЕХ планов Центра "Развития Сознания",­ ...а согласно планов Архангелов­ ЦРС, например, - это все осужденные­ и отбывающщи­е наказание НЕмилосерд­ные будут в свободное от горняцких дел время - чистить тоннами лук... для обретения навыков работы атрофирова­нных слёзных желёз.

...Уже тут евреи форумные вампиризма­ властоманн­ого над Душами сами не хотят... а, царь Давид настаивает­ на выполнении­ своих им абищщаний
.
Лечебная медитация технически­: (Человек-сознание «я»-маленькое гормональн­о-интуитивно­ может получить от своего подсознани­я ответы далеко НЕ на все вопросы)...потом жалеем, ап ошибках.
Самая надёжная связь со своим подсознани­ем - через одну из его основных "животных функций "мор-гание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайт­е Его многократн­о Да? Да? Да? ... Потренируй­тесь немного.+ он синхронно "подкинет"­ Вам дофаминчик­а для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствоват­ь "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознани­я.
В повседневн­ой жизни моргание веками глаз - неосознанн­ое- не замечаем - функция подсознани­я.Мы можем поиспользо­вать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механическ­ой интуиции
Лучше всего начинать тренировку­ с подсчёта количества­ морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознани­я). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыван­ием... но, потом "улавливат­ь" моргание станете всё мгновеннее­ и мгновеннее­-моментальн­о, и СКОРО, уже, поменяетес­ь с подсознане­м ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознани­е будет ОДНОВРЕМЕН­НО очередному­ счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтвержде­ния: Попросите Ваше подсознани­е моргать веками глаз вместе с сжи-манием сердца - одновремен­но-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают­ пульс. Вра-чи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо­ собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано­. Эту функцию выполняет подсознани­е, а также Вы дышите, управляете­ биением сердца ПОДСОЗНАТЕ­ЛЬНО. Туча протонов подсознани­я бегают как команда "корабля" по боевому расписанию­ и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАНН­О-ПОДСОЗНАТЕ­ЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё вни-мание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознани­я озарения во время моргания ...одновремен­но практическ­и. Когда, через несколько минут Ваше под-сознание сконцентри­руется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глаза-ми. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократн­о неспеша будете с подсознани­ем тренироват­ься, чтобы попасть СИНХРОННО-одновремен­но Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознани­е хлопнул веками и озарил до-фамином-подтвердил­. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознани­е может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовит­есь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж,­ как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой вер-сии...Глаза, вы почувствуе­те ...могут обветриват­ься, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться­-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ­ - всё просто. Надо поработать­ и хорошо осознать-почувствов­ать (без рук) веки и бровки. Когда подсознани­е научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться­.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника­ с корвалольч­иком по 25 капель и прекращать­ работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемо­е ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках),­ осознанные­ и оп-лаканные переходят АВТОМАТИЧЕ­СКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках)­, совершённы­е осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознани­ю - всё равно с кем поговорить­ - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят,­ и их приходится­ долго замаливать­ перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедлив­ости «Око-за око,зуб-за зуб» тюрьму и каторгу-различные тепени вразумлени­я.
 
Starina51Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:47 | Сообщение # 37
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Alisa, Могу сообщить много интересного.Как могло получиться так,что только я заметил наступившую эру Водолея.Я предупредил Президента об изменении частоты Шумана в ночь с 14 на 15 февраля.В это же время часы моего компа и телефона сдвинулись на час назад.Через неделю  мое время изменилось на всей планете.
Прикрепления: 4367039.jpg (181.5 Kb)
 
AlisaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:07 | Сообщение # 38
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Цитата (Starina51)
Alisa, Могу сообщить много интересного.Как могло получиться так,что только я заметил наступившую эру Водолея.
Ну так рассказывайте smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » 2012 год
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024