Вторник, 19.03.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ближайшие планетарные события - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Ближайшие планетарные события
Ближайшие планетарные события
AlisaДата: Суббота, 19.03.2011, 16:22 | Сообщение # 46
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, спасибо за ссылку на фильм, посмотрела с удовольствием.
Особенно понравились проявленные порталы или лифты, как их называют по современному)))


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Суббота, 19.03.2011, 22:48 | Сообщение # 47
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Kren, ну изменить то можно- я даже готов потупиться остатками расплавленных мозгов.
Не приобрел я твоего вселенского спокойствия- скорее отступил, потому что любая попытка влезть просмотреть ситуацию вызывает какую то дикую реакцию нервной системы. Ваще эти три месяца в состоянии растения меня не порадовали. Скорее чувствуешь себя псиной на поводке- потому что любая прогулка может кончится скачком давления и пульса.
Это тот самый старый сценарий который якобы отменили.
Хрен с ней с Японией а вот вспоминая мальчега индиго и его ""солнечные ожоги" становится напряжно.
И главное свалились то те кто мог реально вмешаться- остальные ходят нормально. Интересно как они выборку сделали.

Солнце, птички, чунами, что дальше?

 
svtmrДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:15 | Сообщение # 48
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня такая инфа - 20 марта, май, сентябрь.
Не знаю, что будет после переполюсовки, но многие люди не выдержат, это будет как выключают и включают электроэнергию в сети, т. е. после исчезновния магнитного поля, а позже оно появится в перевернутом виде, будет скачок напряженности магнитного поля, в основном выживут дети.
Земной шарик сейчас здувается, из-за уменшения к-ва водорода на Земле. Немецкий дирижабль был уничтожен, чтобы прекратить технологию свободного водорода, короче к-во воды на Земле уменшилось, короче все события в одно время.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:03 | Сообщение # 49
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да ладно- сегодня отличный день- даже подъем какойто.
 
KrenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:08 | Сообщение # 50
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Приветик, зайти в асю, разговор есть.
Какое нахрен спокойствие? Покой нам только снится. smile У меня скорая несколько раз была за последнее время, да и каждый день не медом помазан. Больше похоже на испытания крепости духа и способности находить силы для следующего шага вперед.

Что интересно...больше похоже на общий разлад системы, поскольку по отдельности у меня все здоровое. А вот вместе не работает нормально. Может я просто более чувствительный стал к происходящим переменам. А может идт интенсивная отработка кармических проблем...и так ломает, чтобы страданием почистить.

 
AlisaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:10 | Сообщение # 51
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Да ладно- сегодня отличный день- даже подъем какойто.

Точно, сегодня получше))) Хотя я все еще прикована к постели, но что-то внутри подсказывает, что произошел перелом и все пойдет на поправку. bb


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:35 | Сообщение # 52
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Напиши время когда с тобой связаться и давай лучше завтра...
Не вижу тебя в сети ни в скайпе ни в icq.
 
KrenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:33 | Сообщение # 53
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove, Вовчик...то что меня там не видно, не значит что меня нет smile ты ж маг smile
 
svtmrДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:21 | Сообщение # 54
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Советую не заземляться, идет выжигание ада, т. е. информационного мусора от цивилизации скопившегося за всю гуманоидную историю.
Angellove, решил стать бомжом?
 
AngelloveДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:41 | Сообщение # 55
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сереж добавь меня в список видящих тогда- некогда мне тебя вылавливать.

svtmr, все друзья ада чувствуют себя отлично. И еще ржут как светлых их же боженька фигашит.

 
AlisaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:10 | Сообщение # 56
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, в аське он счас)))
Ребят, что-то мы упустили - боль неспроста всех настигла - это сигнал, а вот сигнал чего - с этим и надо разобраться подробней. Мы с Сережкой пришли к одному выводу, что давление идет через нервные окончания.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:43 | Сообщение # 57
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, угу, это вегетативка шалит. Плюс у меня с Вовкой выбросы адреналина на десерт. Нервные окончания тебе что хочеш смоделируют хоть боль хоть щекотку. Вопрос откуда дровишки smile и что нам этим сказать хотят
 
svtmrДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:35 | Сообщение # 58
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Смерть, сначала удаляется высокочастотная составляющая (душа), а потом разлагается низкочастотная (тело).
Если удалить одну часть уравнения, то исчезнет вторая.
Если соеденить две части уравнения - фильм "Матрица".
 
KrenДата: Вторник, 29.03.2011, 13:26 | Сообщение # 59
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
новый фильм 2011г о НЛО вокруг солнца.
 
KrenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:09 | Сообщение # 60
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline

ФБР рассекретило документ, который рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина. Есть и видео, датированное 1947-м годом.

Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров.

Все бы ничего, давно о них вроде-бы говорят. Интрига в другом - этот документ висит на официальном сайте ФБР.

Я говорил что операция СОКРЫТИЕ проваливается? Вот подтверждение. И говорил что в ближайшие годы нам скажут что пришельцы существуют. Все произошло быстрее даже чем я ожидал. Вопрос в другом...почему именно сейчас? От чего хотят отвлечь внимание?

 
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Ближайшие планетарные события
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024