Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зависание реального мира. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Зависание реального мира.
Зависание реального мира.
ДАРЬЯДата: Среда, 23.02.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Как ЧУДЕСНО, что на этом форуме функция редакции своих сообщений не исчезает со временем biggrin

Попробую ещё раз описать свои ощущения.

Последнее время чувствую что оно - это самое время остановилось surprised

Если раньше я плыла по событиям своей жизни, то теперь я осознаю,
что стою на месте и события, да и вообще весь мир крутится вокруг меня. То есть я - центр.

И будущее как будто перемешалось с прошлым. Нахожусь в постоянном дежавю smile

Чувствую, что мне нечего больше ПРОЖИВАТЬ. Моя карма вся вышла, что ли?

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Суббота, 02.04.2011, 16:15
 
KrenДата: Пятница, 25.02.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
вы тоже это заметили? smile
 
chiba72Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:18 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Милая Дарья, зачем стерла сообщение? Если кто-то не видел или просто промолчал, это не значит, что этого нет. hello
Мы же все здесь такие biggrin
У меня всю сознательную жизнь, правда редко, бывали моменты, когда все предметы вокруг становились больше в размерах и как бы вибрировали, это я сейчас могу сказать, а тогда, я ничего не понимала и никому не говорила, да и сейчас я озвучила это в первый раз, просто здесь такие люди, что уже ничему в этом мире не удивятся и пальцем у виска не покрутят.
У меня тоже такое было, что ты говоришь, но мне подумалось, что это мое состояние, а получается не мое, а общее smile


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 25.02.2011, 09:20
 
LexДата: Суббота, 26.02.2011, 00:43 | Сообщение # 4
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Пальцем у виска не покрутят, и не такое видели smile
Не читал не отредактированного сообщения,но... то, что, так сказать, окружающий мир "ой, непохож, ой, халтура" и без того знаю.
Наш чудный мир вызывает один вопрос: если он - такой, то почему же он - вот такой ?


Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 26.02.2011, 11:15
 
KrenДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
окружающий мир напоминает голографические декорации. Возможно это только мое восприятие. Но чем дальше, тем больше он становится "ненастоящим". Люди говорят нечто с экранов, происходят революции, работают магазины и все идет как всегда....но такое ощущение что механизм буксует, что-то в нем расстроено и несмотря на все потуги механиков его починить картинка смазывается.
 
AlesДата: Пятница, 04.03.2011, 17:59 | Сообщение # 6
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Kren)
картинка смазывается

Не просто смазывается, а уходит из фокуса внимания что-ли.
Больше не интересно смотреть бред по ТВ и даже и инете стало как-то неинтересно. Заметила на форумах и в ЖЖ многие спрашивают чего бы посмотреть интересного или почитать и ответов не находят. Старое отжило, хоть и было когда-то гениальным. Доигрались или доиграли? В жизни тоже все и все так знакомы... Даже любимые яблоки стали не такими вкусными. Свекровь пожаловалась что больше не испытывает удовлетворения от концертов классической музыки, и я вдруг заметила, что почти ничего не слушаю - ни классики, ни другой музыки. Не хочется. Иллюзии тают на глазах. Уже не удерживаешь их, не цепляешься - знаешь все к одному - уйдут. Перестала мечтать - живу одним днем. Это трудно, особенно для женщин. Тяжело доигрывать. Нет энтузиазма. И это не депресняк - просто мир изменился... уже...
 
AlesДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:08 | Сообщение # 7
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Вчера случилось странное. Телефон стоял на зарядке, полностью зарядился, я его сняла с зарядки , беру в руки и он вдруг отключается. Я давлю на кнопку включения, про себя ругаясь - и года не прошло с покупки - в этот момент появляется на экране картинка - горящее ядро летит в пространстве освещая своим пламенем все вокруг - секунды две как фотография и все погасло. Еще через несколько секунд засветилось приветственное обычное окно соньки. Сегодня при муже повторила все действия в том же порядке картинка больше не появляется. Я схожу с ума?
 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, значит не только у меня чудеса с телефоном))))))
Читала твое сообщение и смеялась, где-то пару недель назад - в течение недели у меня в телефоне при разговоре периодически появлялись странные звуки по типу бульканья какого-то, причем слышали их и на другом конце провода. Я точно также ругаясь, что телефону нет и года, пару раз приехала в магазин, где его покупала с целью вернуть, но когда они делали проверочные звонки, все работало нормально))) Я им говорю - он булькает, а они разводят руками и странно смотрят на меня. В итоге все мои друзья стали хохотать, что через мой телефон с нами пытаются связаться братья по разуму))) Закончилась сия история тем, что поменяла саму симку в центре оператора связи, больше голосов от братьев не слышала! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 22.03.2011, 00:24 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Ales, +100
собрал под 60 гиг шикарной музыки - чилаут, классика, астральные путешествия, разные карунеши и другие приятности. И все...не хочется. Лежит пока, вдруг снова к ней проснется интерес. Ключевое тут - не радует. Да красиво, да приятно...но не радует. И все остальное стало пресным и неинтересным. О депрессии тоже и речи быть не может, просто безразличие..и достало все. У нас это еще усугубляется различными "улучшениями" для бизнеса, после которых просто хоть волком вой smile С экранов очередные рапорты о том как все хорошо...а ты массово со всех сторон слышишь что там потеряли работу, те закрылись. этих обанкротили. Создается система при которой в любом случае ты преступник. И понимаешь что бизнес это тоже машина для сьема энергии с людей и порабощения, как и все остальное в этом мире.
 
AngelloveДата: Вторник, 22.03.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Копипастю свой пост сюда.

Странный сегодня день- немного вернулось ощущение тревоги- но я уже справляюсь более уверенно.
По всей видимости идет резкий резонанс с тем что внутри человека и отзывом окружающего мира. Хотя задеты в основном лица до 78го года рождения. Так называемая вторая волна. Причем эмоциональные стрессы наблюдаются у так называемых "светлых", а именно людей с развитой эмпатией или просто открытой эмоциональной сферой.
Вопрос что они слышат... Скорее всего это некая составляющая появившаяся в атмосфере которая воспринимается вегетативной частью нервной системы как расфокусирующий фактор. Как в случае с птичками - когда у них одномоментно нарушилось чувство пространства. Ни для кого не секрет, что птицы ориентируются по магнитным полям земли, забыл как у них орган называется.
В свете землетрясений в Японии можно предположить, что это звенья одной цепи. Перед крупными землетрясениями бывают магнитные возмущения которые чувствуют животные.

Вот щас еще человечек чувствительный пожалился на кошмары. Наверно всплеск сегодня есть все таки.

И еще момент- я уже рассказывал как забрел на шаманскую закрытую тусовку где старый дурак хлебнул ихнего зелья. Конечно впечатления не из приятных. Я так понял светлым нефиг делать в мире флоры и фауны. Но когда сегодня копался в своих панических атаках усмотрел некоторые аналоги с тем что испыта на том камлании. Видимо некая связь с миром природы у меня осталась после обряда.
Так вот когда я попытался вытащить ихнего тотемного зверя и поговорить чего же ему надо- так вот он показал что природа гибнет и он обеспокоен- честно я не очень понимаю язык , он сильно отличается от тех образов которыми общаются высокочастотники. Нно переводится это как беспокойство что природа и деревья гибнут, что появилось некое солнце не дающее света убивающее его мир и он просит поставить щит, чтобы сохранить его мир от полного выжигания.

Может кто нибудь перевести, что имеет в виду эта южноамериканская штука и чем ей помочь?
К шаманам я точно больше не поеду мне хватило 6 часов общения с деревьями - это совершенно чуждый мне разум и пусть ими занимаются адепты их культа.
Но если что то могу сделать со своей позиции- я помогу.

Да в ходе разговора со змейкой на столе взорвалась открытая банка с тещиным салатом- жалко блин, я только пару ложек съел. Знаки -знаками но зачем пищу портить. Или деревья возмущены распространением вегитарианства?

 
AlisaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, так для коллекции))

НЛо Бразилия 2011
http://video.yandex.ru/users/karagoz-vitaly/view/30/

НЛО Казахстан 01.03.2011
http://video.yandex.ru/users/newfresh2000/view/732/

НЛО Россия 26.02.2011
http://video.yandex.ru/users/newfresh2000/view/726/

НЛО над Китаем 2011
http://rutube.ru/tracks....f10d6fd

Нло в Мексике (2011)
http://rutube.ru/tracks....b03e672

НЛО в Японии во время цунами. 11.03.2011
http://rutube.ru/tracks....79b4f11

Ну и на закуску))

Discovery. Великий заговор пришельцев

Вот уже довольно долгое время существует теория - ход истории и развития человечества активно контролируется и направляется сверху, представителями внеземных цивилизаций. Именно пришельцы способствовали бурному развитию высоких технологий в последние полвека, разработке ядерного оружия и даже приходу к власти некоторых могущественных политиков. Сторонники теории уверены, что самостоятельно, без подсказки извне, люди никогда бы не достигли таких высот в развитии цивилизации, как сейчас.

http://rutube.ru/tracks....8d7f666


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
svtmrДата: Вторник, 22.03.2011, 16:45 | Сообщение # 12
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
"светлые" - люди устремленные к космосу, их интересует смысл жизни, энергия идет в седьмую чакру.
"темные" - люди погруженные во все земное и получающие энергию по первой чакре, для физ. тела.
Кто уравновесил потоки - маги!
Внеземные создали физ. тело современного человека с сознанием для автономного существования, дальше они наблюдают как все это на Земле прогресирует и управляется Шамбалой.
Внеземные вмешиваются через "светлых" направляя промодулированную энергию через них в Землю, а потом эта энергия зеркалится от ядра и распространяется наружу.
 
AlisaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:17 | Сообщение # 13
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, Саня посмотри фильм от Дискавери, что выложила постом ранее - много интересного там рассказывают, я только что посмотрела - жесть!
И про матрицу и про то, кто ее создал - вобщем краткий курс по созданию нашей виртуальной реальности...

А по поводу уравновешивания потоков - могу сказать одно, наша планета может выжить лишь при условии баланса энергий, именно поэтому я этим занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Кстати, товарищ Крайон тоже мастер балансировки - как думаешь, почему именно сейчас он пришел на нашу планету?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:47 | Сообщение # 14
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
О, только что прислали)))

1 Мая – наш день! В этот день будет решаться судьба всех людей!

Март 21, 2011 | Новости

Десятки и сотни движений и партий бьются для того, чтобы прийти к власти и править нашим народом. Все обещают сделать нам сладкую жизнь. Но лишь Светлые Силы говорят о том, что никто никогда для нашего народа не сотворит справедливость. Справедливость может сделать только сам наш народ. Поэтому мы говорим, что любые выборы – это обман, результаты выборов зависят не от нашего с вами участия в них, а от кошельков нынешних властителей. Если кто-то еще наивно верит в честность выборов, то пообщайтесь с теми, кто из года в год работает на избирательных участках. Наше конституционное право – это право на Референдум. Но этого мало, наше право, право народа – это Власть Народного Референдума, то есть власть большинства, а не власть вороватого меньшинства.

http://svetsila.ru/

Народ хочет революцию - к чему бы это? surprised
Там же:

Революции делают жулики.

Март 16, 2011 | Статьи

Ни один революционер не способен поднять массы без помощи людей, сидящих во власти.

Революционная ситуация не возникает сама собой, её создают властные структуры.

Человек устроен так – чем больше он имеет, тем ему больше хочется. Олигархи не могут остановиться в погоне за высоким местом в рейтинге самых богатых людей. Именно поэтому возникают кризисы, благодаря которым происходит резкое перераспределение богатств от большей части населения меньшей. Именно поэтому зарплаты в период кризиса у большинства людей снижаются, а доходы олигархически-правящего класса резко возрастают. Количество миллиардеров с каждым годом увеличивается, их состояние возрастает в разы на фоне всеобщего обнищания.

Народ у нас добрый и терпеливый и терпит один обман за другим, но наступает момент, когда жизнь большинства уже теряет всякий смысл. За что винить тех, кто попал в финансовую удавку не по своей вине, а по вине тех, кто не может остановиться в погоне за сверхприбылью? На фоне тех, кто успешно обворовывает свой народ, называя этот процесс «бизнесом», большинство вынуждено влачить жалкое существование лишь потому, что совесть не позволяет им обманывать себе подобных.

Не народ виновник в революциях, а те, кто своей целью поставили ограбление народа. Революционеры же просто пытаются придать происходящим процессам организованный вид для того, чтобы последствия были менее ужасными. СМИ постоянно пугают людей ужасами революции вместо того, чтобы раскрыть людям глаза на простые истины капитализма. Если не использовать меры по контролю за деятельностью «сильных мира всего», то конец очевиден – революция, так как процесс обогащения одних за счёт обнищания других рано или поздно достигает критического значения, при котором уже не работают основные законы созданной системы порабощения масс.

Карочи, что-то назревает в нашем королевстве wacko И название-то какое громкое - Международное общественно-политическое движение "СВЕТЛЫЕ СИЛЫ.РФ" - это вам не хухолка-мухолка...

P.S.
ААААААААААА, я нашла - это опять ШТАБ СВЕТЛЫХ СИЛ - Боже всемогущий!!! Помните я писала на лайте про них несколько месяцев назад?
Я столкнулась с ними на майле, там были Эйк и его соратница Юя, которые позиционировали себя, как МЫ ЛЮДИ из БУДУЩЕГО: 3789 год - это нечто невообразимое admin

По ходу они набирают обороты, а вот это уже может стать катастрофой - реальной угрозой!!!
Интернет сайты нашего движения и наших союзников - http://svetsila.ru/interne....uznikov


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Вторник, 22.03.2011, 19:51 | Сообщение # 15
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Так и видится конкурирующее движение "Аццкая партия.РФ"
C лозунгом "Мы дадим вам все, в обмен всего лишь на одну бессмертную душу"
Заявление на вступление подписывается кровью.

Или партия борьбы за освобождение узников ада...

Дурдом вобщем!!!!

Сообщение отредактировал Angellove - Вторник, 22.03.2011, 19:52
 
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Зависание реального мира.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024