Среда, 24.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зависание реального мира. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Зависание реального мира.
Зависание реального мира.
AlisaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:40 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
C лозунгом "Мы дадим вам все, в обмен всего лишь на одну бессмертную душу"
Заявление на вступление подписывается кровью.

Вова, ты даже не представляешь насколько ты близок к истине!
Мне хватило пару раз вступить с ними в полемику, чтобы понять откуда ветер дует и что кроется за этими лозунгами в действительности.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 22.03.2011, 22:23 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Что кроется и так ясно. Нужно опять дать людям неверное направление. Вот и дают. При подержке заинтересованных.

пс.
ну вот..написал эту фразу и комп издох. Систему восстановил но масса интересных закладок потерялась smile

 
ДАРЬЯДата: Суббота, 02.04.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Как ЧУДЕСНО, что на этом форуме функция редакции своих сообщений не исчезает со временем biggrin

В который раз отредактировала первый пост smile
На этот раз в практически здравом уме и твёрдой памяти wink

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Суббота, 02.04.2011, 16:24
 
AlisaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (ДАРЬЯ)
Последнее время чувствую что оно - это самое время остановилось surprised

Если раньше я плыла по событиям своей жизни, то теперь я осознаю,
что стою на месте и события, да и вообще весь мир крутится вокруг меня. То есть я - центр.

И будущее как будто перемешалось с прошлым. Нахожусь в постоянном дежавю smile

Чувствую, что мне нечего больше ПРОЖИВАТЬ. Моя карма вся вышла, что ли?

Ну вот теперь хоть смогла прочитать твой первый пост)))
Состояние момента здесь и сейчас действительно несколько странное - возможно есть что-то общее с дежавю, но все же оно несколько отличается.
Я тоже пытаюсь понять суть происходящего и пока самое разумное, что пришло мне в голову - это то, что мы проходим некую нулевую точку невозврата или нового отсчета (как больше нравится), т.е. - если раньше мы работали с кармой например, чтобы откорректировать те или иные моменты, то теперь, с учетом нового свободного пути, все это остается позади, нам не нужно больше лезть в карму, т.к. ее больше не существует в принципе.
Вот сегодня слушала выступление отца Александра и буквально одна фраза произнесенная им расставила все по своим местам
- закончилась ночь Сварога (1995 год) и мы сейчас на пути к рассвету, который состоится в 2012 году и что конец света расшифровывается как - конец Света для тьмы и конец тьмы для Света - казалось бы несколько слов, а суть глубока и потрясающа!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Суббота, 02.04.2011, 16:59 | Сообщение # 20
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Понятно smile

Дежавю - это я про то, что "вспоминаю" моменты из будущего одновременно осознавая, что они уже были в прошлом,
когда ситуация в настоящем аналогична этим самым моментам wacko

Как то так - сложно словами описать smile

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Суббота, 02.04.2011, 17:00
 
LexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:43 | Сообщение # 21
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Так вот когда я попытался вытащить ихнего тотемного зверя и поговорить чего же ему надо- так вот он показал что природа гибнет и он обеспокоен- честно я не очень понимаю язык , он сильно отличается от тех образов которыми общаются высокочастотники. Нно переводится это как беспокойство что природа и деревья гибнут, что появилось некое солнце не дающее света убивающее его мир и он просит поставить щит, чтобы сохранить его мир от полного выжигания.

Может кто нибудь перевести, что имеет в виду эта южноамериканская штука и чем ей помочь?

Кто-нибудь может. Некое солнце - это Солнце Астрала. Связано с нашим, родным Солнышком, а если точнее, является его прямой проекцией (отражением) на астрал. Раньше в астрале Солнца не было...лет так миллиард. А сейчас "защитные" (преступно установленные светлотой) щиты пробиты. Это как лед весной тает.
Оно не убивает и не выжигает его мир, оно его - растапливает (размораживает). Все структуры, которые там есть
(как ты это назвал - природа и деревья), структурированы, как лед. В этих же структурах, на базовом уровне, заложена Главная Системная Ошибка, закон самопожирания: самозамкнутость,так называемая "эволюционная" конкуренция, отказ от внешних (внепланетных) источников энергии. Солнце не убивает его мир: оно его раплавляет до первичного (догеномного) состояния, чтобы потом могло вырасти новое. На этот раз, нормальное. Как лед или металл: чтобы отлить из металла новую форму, нужно сначала расплавить старую. В реале "полных ух" не произойдет: будет просто мутация (изменение) по "вновь заданным" программам без уничтожения.

А вообще, "тотемный зверь" - это вовсе и не зверь. Это такое существо. Оно формы постоянной не имеет, является обособленной частью океана жизни (т.е. есть некая структура-каркас "я"), которая активна (принимает желаемую-потребную форму) по желанию. Т.е. когда ей нужно или интересно что-то. А когда не нужно, форма исчезает, остается эта структура, которая "спит" просто (висит "в природе"). Раньше их называли духами природы.
И прежде чем жаловаться на изменения, пусть оно возьмет и в человека воплотится. Вот возьмет и родится здесь человеком, как все люди smile Если ему не слабО, конечно. Вот тогда и проникнется, зачем эти изменения нужны, напросветляется тут, по самое не балуйся. Вероятнее всего, сначала оно здесь плакать будет, потом озвереет от такой жизни. Летать - нельзя, форму менять - нельзя, развоплощаться без мук смерти - нельзя, уйти в неактивное состояние, чтобы не учавствовать в "реальной жизни" - нельзя... Вот проживет так, ничего не понимая в "реальной жизни", в постоянном страхе - вот тогда и можно будет с ним говорить о том, нужны здесь изменения или нет. И нужно ли от них защищаться.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 03.04.2011, 12:28
 
ДАРЬЯДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:58 | Сообщение # 22
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.08.2011, 15:02
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 12.07.2011, 03:48 | Сообщение # 23
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Пятница, 23.09.2011, 20:16
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:38 | Сообщение # 24
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Пятница, 17.10.2014, 16:57
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:39 | Сообщение # 25
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.09.2014, 08:01
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:39 | Сообщение # 26
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.09.2014, 08:06
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:40 | Сообщение # 27
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.09.2014, 07:58
 
eins_seinДата: Суббота, 07.05.2022, 14:54 | Сообщение # 28
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
unsure

Сообщение отредактировал eins_sein - Пятница, 12.08.2022, 06:59
 
eins_seinДата: Воскресенье, 08.05.2022, 12:56 | Сообщение # 29
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
yes

Сообщение отредактировал eins_sein - Пятница, 12.08.2022, 06:58
 
eins_seinДата: Среда, 11.05.2022, 06:05 | Сообщение # 30
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
happy

Сообщение отредактировал eins_sein - Пятница, 12.08.2022, 06:57
 
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » Зависание реального мира.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024