Четверг, 25.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Хочу помолиться за... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Хочу помолиться за...
Хочу помолиться за...
helovekДата: Четверг, 13.01.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Только подумала, что хорошо бы на форуме создать тему на посыл любви, света и тепла участникам форума и Матушке Земле, а тут Алисочка с просьбой...
Quote
Прошу помощи у всех Ангелов! Родные, помолитесь за мою дочь Екатерину.

Alisa, присоединяюсь!
Катюша, люблю, шлю свет и тепло тебе! heart
 
NaTaliДата: Четверг, 13.01.2011, 22:59 | Сообщение # 17
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
heart
 
AlisaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, NaTali, спасибо девочки, от всей души спасибо heart
Столько людей сегодня откликнулось, я чувствовала поддержку ваших сердец дорогие - спасибо. heart
Сегодня был очень трудный день... завтра будет решающий в жизни моей дочери...
Молюсь и очень надеюсь, что врач все же скажет, что она будет жить, и что пойдет на поправку.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
chiba72Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:00 | Сообщение # 19
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Господи, мы просим Тебя за Катеньку, дай ей сил жизненных, из истока чистого воды живой, лучей тепла солнечных, и крепкой она будет как Земля наша, а ветер даст ей воздуха, как небесный звон чистого.
И радугой разольется в ней жизнь как любовь Вечная и будет она цвести и всех радовать.
Живи счастливо милая Катюша, будь Господом любимой и Ангелом своим хранимой!
Прикрепления: 3453572.gif (58.4 Kb)


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 14.01.2011, 02:11
 
AlisaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:00 | Сообщение # 20
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
chiba72, Ales благодарю heart

Сейчас разговаривала с Катюшей, есть тенденция к улучшению, вечером будет понятней.
Операцию пока отложили, понаблюдают до понедельника, возможно удастся и вовсе избежать, если так и дальше пойдет.
Очень надеюсь, что все вместе мы победили! Спасибо всем за помощь, люблю вас родные мои. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 14.01.2011, 10:06 | Сообщение # 21
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Alisa, я присоединяюсь ко всем и скажу так что родительская молитва самая сильная. Но тем не менее я присоединяюсь и прошу " Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй рабу божью Екатерину и даруй ей исцеление и дай ей сил справиться со всеми невзгодами и трудностями ,Святый посети и исцели рабу божью Екатерину и даруй ей скорейшее выздоровление . Аминь."
Катя прими и от меня лучик любви и света и выздоравливай. Все будет хорошо. Не падайте духом выздоравливайте heart

и еще рекомендую заказать сорокоуст о здравии ребеночка. и попросить Богородицу. Все сорок праздников в году будут молиться в храмах о здравии ребенка а особенно если заказать молебен о здравии в храме с тремя куполами трижды. Не болейте. выздоравливайте. heart

http://www.molitva.ru/add.php - также молитвенные просьбы можно писать сюда в христианский молитвенный центр


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 14.01.2011, 10:39
 
AlisaДата: Пятница, 14.01.2011, 17:23 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
FANTOM-NEO, спасибо за твою молитву. heart
Только Катюша уже не ребеночек, ей 22 годика и у нее уже своих двое деток. smile

Ребят, реально произошло чудо, нашими молитвами мы смогли в корне все изменить!!!
Врачи сами удивляются, как такое могло произойти, да еще так быстро))))

У Катюши после операции случилось заражение крови и все так молниеносно распространялось, что врачи не исключали самый страшный исход...
Два страшных долгих дня, казалось, что прошла целая вечность...
НО, мы смогли создать ей настолько мощную защитную реакцию, послали такой сильный поток любви и поддержки, что болезнь отступила!
Она сегодня мне рассказывала, что всю ночь не спала, чувствовала очень мощный прилив энергии, и к утру была в полной уверенности, что все паразиты отступили, когда пришли контрольные анализы со вчерашнего вечера - врачи с радостью сообщили ей, что опасность миновала, а сегодня к вечеру (по результатам утренних анализов) врач с изумлением констатировала, что кровь абсолютно чистая!!!

Родные мои, я обнимаю каждого из вас!
Спасибо за чистоту вашего сердца, за желание и помощь!!!
С Любовью, Alisa.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Пятница, 14.01.2011, 17:32 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Светланка smile мы все вместе сказали Я МОГУ и Катёнок тоже это сказала angel1
Да и разве могло быть по другому?! Если столько народу (по моим предварительным подсчетам не меньше 1,5 сотен) объединились для этой цели. Ты же помнишь, что мы Ангелы и умеем творить чудеса biggrin

Ещё раз сердечно благодарю всех тех, кто откликнулся на призыв. Спасио ВАМ, дорогие мои друзья clap dj first flowers grog guitar hands heart hooray holiday king notworthy ok specool surrender wiggle


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
chiba72Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ура-а-а!!!!
Мы рады за вас всем сердцем heart hooray clap clap clap
Пусть Катюша выздоравливает быстрее biggrin victory


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 14.01.2011, 19:45
 
helovekДата: Пятница, 14.01.2011, 21:45 | Сообщение # 25
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Уря-я-я-я-я-я!!! tongue
Обнимаю вас всех, родные и любящие сердца!!!
bye heart biggrin
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:06 | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Alisa)
FANTOM-NEO, спасибо за твою молитву.

Да ладно я всего лишь Бога попросил , кто я такой по сравнению с вами всеми вы то ангелы, а я всего лишь человек и принимаю это как должное чтобы помочь ближнему :clap:((

Quote (Alisa)
Только Катюша уже не ребеночек, ей 22 годика и у нее уже своих двое деток.

Это не важно сколько ей лет для тебя она все равно останется ребеночком)))))))))) можешь не упираться и не спорить. к сожалению это так. Удачи вам и счаcтья. Храни вас Бог. biggrin heart Не болейте)


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 17.01.2011, 12:31
 
helovekДата: Четверг, 20.01.2011, 08:27 | Сообщение # 27
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Нам представилась возможность проявить свое Духовное Единение. В связи с тем, что Леонид Иванович Маслов, принимающий откровения Создателя, наш брат, очень сильно заболел и находится в больнице, - нужна помощь светоносцев по нормализации этой ситуации: во вторник и четверг, 18 и 20 января, в 11:00, как и 26 числа каждого месяца, когда мы мысленно строим общий защитный Купол Любви* над Россией, нужно построить такой же защитный Купол и послать из него луч выздоровления и любви Леониду Ивановичу. Чтобы этот посыл был Единым, кроме молитвы "Отче Наш", данной Создателем, лучше не пользоваться другими молитвами и текстами, а использовать Единый Мыслеобраз - Гармонии, Любви и Света. Еще очень важно, представляя образ Леонида Ивановича, которому вы посылаете энергию любви, видеть его образ радостным, веселым и здоровым в своих мыслях... Источник: http://www.waytosoul.ru/node/3987
* Одна из диктовок Творца Л.И. Маслову. В ней - о Куполе Любви над Россией - http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.12.10.html

P.S. НО... Маслов Леонид Иванович поясняет, что всё не так плохо, как обо мне пишут... - http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.01.11.html

В любом случае, шлю Вам Леонид Иванович, свою благодарность, за Ваш неустанный труд! Тепло, свет и Любовь, просто потому, что Вы есть! heart

И нас всех обнимаю biggrin , обнимаю любовью безмерной!!! heart

 
AlisaДата: Четверг, 20.01.2011, 09:29 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Часть ветки перенесена СЮДА

helovek, присоединяюсь! heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 20.01.2011, 12:37 | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
кто такой академик Маслов я наслышан. читал скажите мне в каком городе он сейчас находится и где проживает сейчас вознесу молитву.) smile

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 20.01.2011, 12:39 | Сообщение # 30
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (helovek)
кроме молитвы "Отче Наш"

Отче наш обязателен это своего рода духовный меч перед основной просьбенной молитвой ОБЯЗАТЕЛЬНО


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Хочу помолиться за...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024