Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Страхи и работа с ними. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
Страхи и работа с ними.
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Страшная темка про страхи biggrin ,про их проработку и освобождение.
Раньше я ходила в эфирный храм голубого пламени для освобождения от страхов,вылетало разное.
С моим нынешним страхом этот номер не пойдет. Его не слить. ....продолжение следует..... biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Четверг, 28.05.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Понимаешь, все эти походы в эфирные храмы и прочие места большинство воспринимает как бы "понарошку" и поэтому подсознательно настраивает себя не на работу, а на простую и легкую прогулку без каких либо конкретных результатов. Да, иногда это помогает убрать что то простенькое...но страх это недоверие к себе, недоверие к окружающей Вселенной. Ты боишься себя...почему?
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
боюсь себя? blink ....боюсь себя. вот это дебри. мне надо покапатся. shock
Kren,а как вы думаете,на что стоит внимание обратить?

По причине неприятия многих вещей в мире,я не смотрю новости и другим им подобные передачи.
Связывалась со своим ВЯ. ..так интересно,еще вопрос до конца не прозвучал,а уже пришел ответ biggrin ....ну так вот...ВЯ сказало,что резко мне не будут не чего открывать. Но у меня еще есть 3 года что бы разобраться со всем этим 1eye wacko . надеюсь меня не глюкнуло biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
вспомнила что позавчера прямо на меня шла какая-то бабка...просто корга старая,по другому не скажешь. это было после очередного приступа страха...ээммм...может быть из прошлых воплащений еще есть что-то broken .может там кроется причина почему я могу себя боятся. сегодня я хочу попросить Ангелов своих поместить меня прямо во внутрь страха. посмотреть какое у него лицо,суть,природа. надеюсь получится.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
раскопала кое что по недоверие к себе sad . помню еще в детстве,когда я маме что-то рассказывала, у нее всегда был один ответ - Не выдумывай. sad . я часто сомневаюсь в себе,в том что правельно информацию полученную поняла,не глючит ли меня,правда ли все это вообще или все обман зрения (как сказал мне один раз священник) и все в таком духе sad . а сейчас (в этом году)))) мама призналась,что в детстве сама видела картинки. sad ...ну вот. кое что выстрелило уже. Спасибо Kren clover

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Раньше я ходила в эфирный храм голубого пламени для освобождения от страхов,вылетало разное.

А можно поподробней об этом.
Где находится Храм, что ты там делала, какую цель себе задавала и что получала в результате?
Давай разбираться с самого начала, для этого нам нужно определиться в твоих понятиях и методах работы.
Дальше будет видно что к чему.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Связывалась со своим ВЯ

Вот этот момент тоже поясни пожалуйста - как ты понимаешь, что такое ВЯ, зачем тебе нужно обращаться к нему и каким способом ты это делаешь?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 29.05.2009, 13:41
 
AlisaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:45 | Сообщение # 8
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
подумав еще,я определила этот страх,как страх чего неизвестного. ведь я незнаю чего ожидать от некой энергитической субстанции,которая носица по моей комнате. что это...кто это....и чего ожидать от него ...вот такой вот страх.открывается все больше и больше.но по итхоньку и надо с этим сосуществовать и принемать как часть жизни.

Про субстанцию тоже было бы не плохо более конкретно.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
А можно поподробней об этом. Где находится Храм, что ты там делала, какую цель себе задавала и что получала в результате? Давай разбираться с самого начала, для этого нам нужно определиться в твоих понятиях и методах работы. Дальше будет видно что к чему.

это медитация в храм Телоса. получилось конечно не сразу. целью было избавление от страхов,от рамок и установок. прорабатывать их не умела,да и они не давали мне видеть дальше моего носа.поэтому решила просто слить. результаты пошли когда во время медитации стала входить в промежуточное трансовое состояние. там уже и видения были разные. и страхи в разных формах. у меня не все было так как в медитации говориться. иногда вместо голубого луча,был поток света. я просто вырывала из себя эти образы страхов и в свет выбрасывала. а потом уже...эмм...как бы это сказать. было как бы...я с вечера начинала чувствовать вибрации определенного цвета,потом в храм этого луча ходила в медитации. сейчас не хожу. после посещения золотого луча и насыщения ими,больше мне не чего не показывали ни в одной из медитаций. значит не надо smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Вот этот момент тоже поясни пожалуйста - как ты понимаешь, что такое ВЯ, зачем тебе нужно обращаться к нему и каким способом ты это делаешь?

я сначало обратилась к Ангелам по поводу этого страха.но ответа не было. потом к ВЯ. Вя проявило себя тогда,когда пошли эти ангельские энергии. до этого ни разу его образ не возникал и не ощущался,вапще ни как. а сейчая видя его образ внутренним зрением,я просто спросила и все. но я толком не могу понять его образ все равно.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Про субстанцию тоже было бы не плохо более конкретно.

про субстанцию не могу не чего конкретного сказать к сожалению. некая штуковина энергитическая гуляла по комнате. были и конкретные случаи,когда перед глазами возникала вылезшая из меня змея. или возле дивана стояло нечно помесь гуся с кошкой. я не реагировала вообще ни как. отворачивалась. глубоко законсервированный страх. отворачивалась-просто защитная реакция. иначе я спросила бы у девочки-призрака что ей нужно. а не так давно кто-то очень высокий с бирюзовыми переливами пришел. я что есть силы пыталась взять себя в руки. в итоге опять отвернулась и все. sad


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:11 | Сообщение # 12
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza, вам известны весы ... как они действуют... что такое болезнь и лекарство?

страх и какая его противоположность? лечить или увеличивать?

вариантов множество...

выберите тот, что даст/принесет вам удовольствие, и собой изменить всё...то где вы как рыба в воде...

это даст вдохновение двигаться вперёд... определит Тебя/тебя - ядро ваше/зерно/суть/основу которая есть вы сами...


Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Пятница, 29.05.2009, 16:12
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisha,немного путано.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:43 | Сообщение # 14
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza, эмоции ... они как вода ...представь - на весах два сосуда/чаши - в Одином/ой любовь/радость /смех/ счастье познания... в другом/ой страх /смерть/ боль / одиночество/тоска /печаль ... твои эмоции - это вода ... внимание - это направление твоей воды... то о чём ты думаешь/на чём сосредотачиваешь внимание тот сосуд и наполняешь - он как решение суда /чаши весов правосудия/справедливости ... ты выбираешь сама чашу из которой пьешь - определяешь сама чашу – это или яд укорачивающий твою жизнь/лишающий здоровья /смеха /любви ослабляющая твоё дух и тело или чаша Жизни /Любви /Радости /счастья с близкими ...

я ясно выразилась?


Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:50 | Сообщение # 15
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
да! просто замечательно! спасибо! smile я буду иметь в виду smile

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024