Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Страхи и работа с ними. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
Страхи и работа с ними.
AlishaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:51 | Сообщение # 16
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza, удачи)))

Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Myza, удачи)))

спасибо большое biggrin . она мне точно пригодится! clover


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:45 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Myza, вам известны весы ... как они действуют... что такое болезнь и лекарство? страх и какая его противоположность? лечить или увеличивать? вариантов множество... выберите тот, что даст/принесет вам удовольствие, и собой изменить всё...то где вы как рыба в воде... это даст вдохновение двигаться вперёд... определит Тебя/тебя - ядро ваше/зерно/суть/основу которая есть вы сами...

вспоминая эти ваши слова,хочется отметить,что проблема выбора не стоит у меня. чаша весов давно выбрана. smile мне другое нужно. может быть то,чего я еще незнаю и что может помочь. а я очень многого еще незнаю smile . вы говорите о множестве вариантов,может быть приведете пример хоть с одним. может быть я смогу им воспользоватся smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza,
Quote (Myza)
вспоминая эти ваши слова,хочется отметить,что проблема выбора не стоит у меня. чаша весов давно выбрана. мне другое нужно. может быть то,чего я еще незнаю и что может помочь. а я очень многого еще незнаю . вы говорите о множестве вариантов,может быть приведете пример хоть с одним. может быть я смогу им воспользоватся

Myza, подобно частоте / радио волне: европа+ или русское радио... выбрав чашу/волну/ частоту нет доступа в другу - т.к пока сама не переключишь... они параллельно существуют в одной реальности...

теперь вопрос..действительно ты настроилась на другую волну/чашу...или только планируешь?


Здесь Сейчас
 
AlisaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, я сейчас немного загружена...
После активации займемся с тобой практически, надеюсь, что ты будешь готова к этому моменту.
А пока прими помощь тех, кто дает тебе советы. angel1

Alisha, спасибо, что помогаешь разобраться нашим новичкам. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Myza, я сейчас немного загружена... После активации займемся с тобой практически, надеюсь, что ты будешь готова к этому моменту. А пока прими помощь тех, кто дает тебе советы. Alisha, спасибо, что помогаешь разобраться нашим новичкам.

Все советы принемаю,и обмазговываю smile .
Алиса,я уже нервничаю biggrin как мне надо быть готовой?? angel broken


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:52 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Все советы принемаю,и обмазговываю

Умничка. smile
Quote (Myza)
как мне надо быть готовой??

Захотеть. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Среда, 03.06.2009, 13:47 | Сообщение # 23
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Захотеть.

Только надо знать,чего именно я должна захотеть. smile а для этого надо знать,что за практика будет smile

Quote (Alisha)
Myza, подобно частоте / радио волне: европа+ или русское радио... выбрав чашу/волну/ частоту нет доступа в другу - т.к пока сама не переключишь... они параллельно существуют в одной реальности... теперь вопрос..действительно ты настроилась на другую волну/чашу...или только планируешь?

для меня сложноват ваш язык,перечитываю неоднократно. что именно существует параллельно? wacko


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Среда, 03.06.2009, 14:49 | Сообщение # 24
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza, подобно частоте/радио волне, например: "европа+ " или "русское радио" параллельные волны/чатоты, они существуют параллельно в одной реальности... но чтоб услышать одну, например: "европа+ " тебе необходимо на нее переключить приемник с волны например: "русское радио", на при этом из поля/сферы твоего внимания/восприятия исчезает волна "русское радио" и проявляется "европа +"... но они параллельны друг другу хоть и существуют в одной частотной плоскости/реальности...

теперь вопрос... действительно ты настроилась на другую волну/вибрации параллельную страху/выбрала чашу...или только планируешь это сделать?


Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Среда, 03.06.2009, 19:57 | Сообщение # 25
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisha,мне видимо надо на собственной шкуре прочувствовать эти другие вибрации,о который вы говорите. а может быть я их уже давно знаю. может быть у этой другой волны есть название? не русское радио biggrin ...предполагаю что так было бы проще.называть вещи своими именами.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Среда, 03.06.2009, 19:57
 
madnessДата: Пятница, 05.06.2009, 16:13 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Myza, любовь и страх - два взаимоисклющающих понятия, там где есть любовь - страха быть не может, выбери любовь.fm - походу об этом толковала Alisha, если чо не так, меня поправят)

... Я есть Мир... Я есть Жизнь...
 
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (madness)
Myza, любовь и страх - два взаимоисклющающих понятия, там где есть любовь - страха быть не может, выбери любовь.fm - походу об этом толковала Alisha, если чо не так, меня поправят)

madness,для меня не новость ни то,ди другое,ни третье biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
madnessДата: Пятница, 05.06.2009, 17:38 | Сообщение # 28
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Myza та я и не сомневаюсь, что хде то ты уже встречала подобные рассуждения biggrin

НО, одно дело када ты где-то чото прочла / услышала по теме этой, но не пропустила через себя, а положила эти знания на полочку, до лучших времен и совсем другое, када ты сама есть любовь, все вокруг тебя - любовь, ну нет млин при таком раскладе места для страхов, и тема "страхи и работа с ними" не возникла бы, фокусируйся на любви и всё путём буит *сердечко* =)


... Я есть Мир... Я есть Жизнь...
 
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 20:45 | Сообщение # 29
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
madness,ты знаешь,вчера моей знакомой было плохо очень,она была сильно расстроена. узнав это,любовь из меня начала излучаться и я решила послать ей лучик из сердечной чакры,но пошел целый поток и не зеленый,а золотой! blink я сама не ожидала. она восприняла этот поток как персиковый с золотой пылью. восприятие,просто восприятие я полагаю. .....ко всем я сейчас не могу любовь излучать.не так давно была проделана мою работа с человеком,после которой я не восстановилась еще. smile

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
madnessДата: Пятница, 05.06.2009, 21:09 | Сообщение # 30
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Myza[b], ))) дарить любовь, просто так, ничего не требуя взамен - это вапче лучшая из всех известных мне практик, а самой то как балдежно при ее проведении) вот щас думаю - как же было бы здорово - если бы поток этот излучался всегда, во всех направлениях, и так обязательно будет)

"ко всем я сейчас не могу любовь излучать" - мне это нипонятно совершенно) излучая любовь к кому-то одному, находясь в этом прекрасном возвышенном состоянии - ты одновременно ее всем излучаешь)) по крайней мере у меня так - ко всем, но временами)


... Я есть Мир... Я есть Жизнь...
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024