Пятница, 19.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Страхи и работа с ними. - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
Страхи и работа с ними.
MyzaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:46 | Сообщение # 46
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisa, а могут всплыть кармические ситуации какие-то еще ДО моего рождения....пробабки,продедки например.

Quote (Alisa)
Перед началом работы - мы объединяем поля, синхронизируемся. Нужно более подробно описать технику этого действа? Почему-то мне кажется, что ты знаешь как это происходит.

я ни когда этого не делала. но я вроде понимаю о чем речь.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Понедельник, 08.06.2009, 20:23
 
AlisaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:19 | Сообщение # 47
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, во время этой работы всплывет лишь то, что связано с этой твоей жизнью.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:01 | Сообщение # 48
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Myza, во время этой работы всплывет лишь то, что связано с этой твоей жизнью.

Хорошо!!! flowers Alisa,спасибо. smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:14 | Сообщение # 49
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
как-то часик пролетел незаметно biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Вторник, 09.06.2009, 22:54
 
AlisaДата: Среда, 10.06.2009, 09:57 | Сообщение # 50
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, как многго смогла пройти за этот часик? wink
И насколько я знаю, работа продожалась и ночью....
Так что пиши как дела обстоят, дошла до рождения или еще нет.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Среда, 10.06.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Так что пиши как дела обстоят, дошла до рождения или еще нет.

Да, до рождения дошла. Было состояние ступора и непонятно...Такое ощущение,что я должна была родится раньше на несколько минут,чем я родилась. Но не удивительно,ждали-то мальчика,а тут я biggrin Сами моменты выпригвали совершенно из разного времени. то из семейной жизни,то из школьной и обратно. я сначало пыталась упорядочить как-то,но потом отпустила. Видимо была цепочка причин и следствий. Так и швыряло туда-сюда. Думаю,что в этой работе были проработаны основные моменты,а там подводных камней еще куча. Сердечная чакра пробилась немного. Лучами пробивалась. в эти моменты меня выгибало туда и обратно. со стороны посмотрелаааа...ни одна чакра не светится. кашмар. ну а вы что видели,если видели? smile

Quote (Alisa)
И насколько я знаю, работа продожалась и ночью....

Незнаю,я просила ангелов меня энергией наполнить. До утра ни одного сна,в полнейшем отрубе или не помню просто. Вчерашнюю вторую половину дня как сонная муха,вечером как разбитое корыто. Вы там вроде смотрели,да? Тело ватное было. В таком состоянии я начала работу,правельно ли это? до сих пор слабость сильная sad ...почему так произошло,где гуляет моя энергия со вчерашнего дня? sad


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Среда, 10.06.2009, 13:47 | Сообщение # 52
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Да, до рождения дошла.

Ну ты точно шило в попке))))
Ладно - дошла, значит молодец!
То, что кидало из события в событие - вобщем-то говорит о твоем некотором разброде, ну это ничего - главное, что ты справилась.
То, что энергия слабая была еще до начала работы - скорей всего ты силой своего намерения на предстоящую работу поставила себя в тот самый ступор, про который говоришь. Это сопротивление, страх отпустить старое...
Счас отдыхай пока - периодически могут возникать события из прошлого, как яркие вспышки - в этот момент делай тоже самое, что делала во вчерашней работе. Ты запустила процес проработки, вполне возможно, что он будет продолжаться еще некоторе время. Когда все закончится - ты это сразу почувствуешь - как камень с плеч свалится. Вот тогда мы пойдем через рождение.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Среда, 10.06.2009, 14:12 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ну ты точно шило в попке))))

biggrin :D biggrin

Quote (Alisa)
скорей всего ты силой своего намерения на предстоящую работу поставила себя в тот самый ступор, про который говоришь.

ступор был связан с тем,что я ни как рождатся вовремя не хотела.мне было не по себе от того что я еще внутри и уже приобретаю синеватый оттенок ...а вот сопративление и страх отпустить старое,подсознательно думаю присутствовал.

Quote (Alisa)
То, что кидало из события в событие - вобщем-то говорит о твоем некотором разброде

я стойко пыталась выровнять biggrin . вначале ровненько было все,а потом пошли свистопляски.

Quote (Alisa)
То, что энергия слабая была еще до начала работы

Вы знаете,у меня ощущение,что это скорее было из-за моей реакции на незнакомый мне канал и энергетику. Потеря сил после этого началась.

Спасибо за репутацию! biggrin flowers оч. приятно!


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Среда, 10.06.2009, 14:13
 
MyzaДата: Суббота, 13.06.2009, 23:32 | Сообщение # 54
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisa, у меня возникла проблемка прямо таки. Осознала что большинство блоков-программ тянущихся из детства - это выводы на основании увиденного. Но это увиденное меня лично не касающееся,а только лишь на основании сделаных вовыдов были поставлены вот эти установки. Типа....у меня так не будет. ....если будет так,то я сделаю так и не как иначе.....и так далее. что с ними делать? найти и обезвредить-эт понятно. только ситуации не всплыли по этому вопросу толком,что бы изменить к лучшему. Спасибо! flowers

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:34 | Сообщение # 55
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, это больше относится к твоему познанию мира - называется очень просто - приобретенный опыт. smile
По поводу обезвредить - так это исключительно твой ВЫБОР!!!
Мы все по ходу своей жизни меняемся в зависимости от того, в какие ситуации попадаем, с какими людьми встречаемся - это нормально.
Меняем сознательно мы лишь то, что приносит нам боль - значит здесь находится узелок, который нужно развязать, иначе последствия этой проблемы приведут к болезни.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:31 | Сообщение # 56
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
По поводу обезвредить - так это исключительно твой ВЫБОР!!!

из-за этого я не адекватно и не верно истолковываю окружающую меня обстановку. сфера бытовая обычно.

Quote (Alisa)
Myza, это больше относится к твоему познанию мира - называется очень просто - приобретенный опыт.

да, но это опыт на основании опыта другого человека. мамы. ведь я лично не походила все то что она,а мироощущение,поведение и выводы - в точ как у нее. sad мне этого не надо. я хочу убрать это и смотреть на все своими глазами и только через свое собственное восприятие,а не через воткнутые еще в детстве программы. много че на меня перенесено. я четко прослеживаю все эти цепочки. я ведь за маму не могу отработать то что сейчас дало следствие на меня. что в таком случае делать? потому что мне это не нужно. это не мое.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:29 | Сообщение # 57
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ты уже готова пройти момент рождения?
Если да, то можем двинуться дальше.

Не торопись дружок понять и постичь все сразу.
Ты идешь по дорожке к самой себе и давай все делать планомерно - тогда у тебя появится прочный фундамент, и ты будешь твердо стоять на своих ножках.
Те школы, чудо-маги, которые предлагают сделать все сиюминутно, как правило пускают пыль в глаза.
Все в нашей жизни достигается собственным трудом и не надо полагаться на манну небесную или чудеса в решете. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:16 | Сообщение # 58
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Те школы, чудо-маги, которые предлагают сделать все сиюминутно, как правило пускают пыль в глаза. Все в нашей жизни достигается собственным трудом и не надо полагаться на манну небесную или чудеса в решете.

согласна smile .

Quote (Alisa)
Ты уже готова пройти момент рождения? Если да, то можем двинуться дальше. Не торопись дружок понять и постичь все сразу. Ты идешь по дорожке к самой себе и давай все делать планомерно - тогда у тебя появится прочный фундамент, и ты будешь твердо стоять на своих ножках.

Алиса,как тепло. спасибо heart flowers чуток по позже я буду готова smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:32 | Сообщение # 59
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Светлан,я готова идти дальше.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:24 | Сообщение # 60
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Светлан,я готова идти дальше.

Заинька моя, я тут закрутилась совсем с предстоящей работой и пропустила твой пост, прости пожалуйста. flower
Конечно продолжим, давай в понедельник, если ты не против, в 19-30, подойдет?
Что и как надо будет сделать, я напишу.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024