Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр доверия » Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... (Темные? Силы Зла? Силы? Зла?)
Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие...
LexДата: Четверг, 18.06.2009, 23:18 | Сообщение # 76
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Информация очень объемная и часто противоречивая.

Вот в этом-то вся беда. Противоречий масса.Разве что "не думать о плохом, думать о хорошем", как эти деятели мне советовали.

 
ЗеленыйДата: Четверг, 18.06.2009, 23:51 | Сообщение # 77
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:45
 
LexДата: Пятница, 19.06.2009, 00:07 | Сообщение # 78
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Противоречия, это еще мягко сказано. Часто инофрмация вообще взаимоисключающая, а на поверку оказывается, что и та и другая истинные.

Так и есть. Ты наверное, читал мои сообщения на Лайтрее, и мог видеть, что я,так сказать, не слишком люблю кураторов Земли, "великих учителей", плеядианцев и т.д. и т.п. Я не писал особо причин, но всегда говорил, что "просветляться" не хочу, хочу просто жить. Сейчас я выложил и причину этого, можешь прочитать: "Теория эволюции жизни". Эта инфа, как я понимаю, от моих личных "кураторов", с местной "великой светлотой" ничего общего не имеющих. Но, тем не менее, они светлые, да и я не темный. Понимаешь, много пишут о "великом опыте погружения в дуальность", огромной скорости "духовного роста" через страдания и безобразия...Что так никто еще не делал...
А мои "кураторы" и я сам, считаем, что это крайне жестоко и абсолютно бессмысленно- искусственно пробуждать разум и свободу воли у существ, которым нужно было эволюционировать еще 1.5 миллиона лет. И еще неизвестно, что это даст в конечном итоге.

С другой стороны, из моего "канала" была куча инфы, которая этой радикально противоречит. Вот и думай smile

 
ЗеленыйДата: Пятница, 19.06.2009, 00:48 | Сообщение # 79
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:45
 
AngelloveДата: Пятница, 19.06.2009, 00:56 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Мужики, сколько будете мыть кости творцам, у меня вот есть пара законсервированных вестников апокалипсиса- оказывается его никто не отменял.
Еще Зеты приходили, в виде проводника- я так понял что с твоими киношниками это одно и тоже - всех вокруг повышибали, а я их даже не услышал- частота не моя, жуть просили некую спираль активировать.
Может все таки по примеру Люцика сделать нечто свое? пусть криво- но родное?
А то опять кто нть решит как нам жить за нас?
 
ЗеленыйДата: Пятница, 19.06.2009, 02:06 | Сообщение # 81
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:46
 
LexДата: Пятница, 19.06.2009, 07:56 | Сообщение # 82
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Кхех, теория Дарвина, может быть и имеет практическую реализацию где-то, хотя и сомнительно. Но не у нас точно.
Наша планета была создана искуственно, несколько раз перестраивалась. Жизнь на ней тоже была создана искуственно. Нужны доказательства, я понимаю. Их найти нельзя, Боги следов (улик) не оставляют biggrin

Теория Дарвина здесь - это просто описание процесса. Эволюция - это программа, ни больше, ни меньше. Программа развития Единой планетарной жизни. Ничего случайного в ней нет. Это тоже самое, что развитие эмбриона или (что более грубое сравнение) - технологический цикл производства чего-либо.
Здесь действительно много воплощено, как они себя сами называют, плеядианцев и прочих "жителей иных миров"
Но это не совсем так: они скорее их дети, как это принято формулировать среди эзотериков- проявления их Высших Я. А жить они должны были именно здесь.
Преступление состоит в том, что в программу вмешались. Да, с целью "улучшить, углубить и ускорить", но, в конечном итоге, это просто бессмысленно и жестоко. И необязательно.

Quote (Angellove)
А то опять кто нть решит как нам жить за нас?

Вот этого-то и не хочется. Единственное, что приходит в голову - надо кричать. Громко. Причем надо постараться повысить свои "вибрации" до такого уровня, чтобы перепрыгнуть через уровень "киношников", вознесенных учителей, Крайонов и прочих благодетелей. Установить связь не как положена, а минуя этот уровень.
Если тебя обижают злые звезды, то говорить надо с галактиками smile

 
AlishaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:58 | Сообщение # 83
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Angellove,
конкретно / чётко)))) happy


Здесь Сейчас
 
ЗеленыйДата: Суббота, 20.06.2009, 01:14 | Сообщение # 84
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:46
 
ЗеленыйДата: Суббота, 20.06.2009, 02:10 | Сообщение # 85
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:47
 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:21 | Сообщение # 86
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:47
 
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:12 | Сообщение # 87
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Да и оба корабля стоят в ангаре, целые и невредимые.

Ну, вот в этом позволь усомниться. Угнать/отнять/использовать чужой корабль нельзя. Можно только уничтожить.
Потому как это не машина, а второе тело для пилота. Выросшее, а не изготовленное.

Quote (Зеленый)
Никто нам в бошку их не заколачивал.

У меня иная информация. Именно заколачивали. Кстати, я не сам вытаскивал - программа какая-то сработала по вытаскиванию, без этой программы я бы и не узнал никогда, что он там есть. И единственное его назначение состояло в том, чтобы связь у меня была только с кем-то конкретным, не киношником, а таким же спящим/обеспамятившим. Когда вытащил - связи пошли расти по всем направлениям.

Quote (Зеленый)
К тому же это совсем и не гвоздики, а скорее саженцы.

Саженцы это другое. Мой, кстати, пророс.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 21.06.2009, 07:21
 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:22 | Сообщение # 88
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:47
 
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:46 | Сообщение # 89
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Саженцы сами собой не прорастают, к сожалению. Поливай не поливай. Мы с ними довольно долго мучались, пока первый из них не проклюнулся. А проростают они, как ни странно, только от живого цветочка.
У нас у каждого есть такой цветочек. Обратил бы внимание на свои чакры и как там гвоздик был через них продет. Может и догадался бы, что к чему.

Не тем поливаете. Вы не пробовали поливать не слезами, а радостью ?

 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:02 | Сообщение # 90
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:48
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... (Темные? Силы Зла? Силы? Зла?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024