Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... (Темные? Силы Зла? Силы? Зла?)
Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие...
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:03 | Сообщение # 91
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Я понимаю, что тебя сильно напрягает вся эта работа

Меня не эта работа напрягает. Меня напрягает, что когда я еду в переполненном вагоне метро и касаюсь своим, как ты это назвал, цветочком, окружающих людей - там НИЧЕГО нет. Или почти нет. Нет не то, что какой-то энергии или жизни, там даже уплотнений почти никаких нет. Т.е. вагон переполнен, но вот есть ли там еще кто-то, кроме меня - большой вопрос. Результатов не вижу.

 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:09 | Сообщение # 92
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:48
 
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:24 | Сообщение # 93
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
"Мир Мертвых"! Что ты от окружающих хочешь? Они же мертвые все, не спящие, а мертвые, давно мертвые. Земля - это не планета, это скорее реаниамция.

Да ты пойми, проблема-то не в том, чтобы дать энергию. Я как раз когда в метро-то еду, все время пытаюсь это сделать, тем паче, что при работе электродвигателей в том, не знаю уж как назвать: пространстве, среде, водоеме,
волны поднимаются, как на море, довольно приятные ощущения. Проблема в том, КОМУ ее дать, если не к чему прикоснуться?
Я как раз "оживить" все это мечтаю smile Тогда и проблем никаких не будет.
По церквям стал таскаться, думаю, может, хоть там кто найдется. В понедельник хочу на буддийскую лекцию сходить, там посканировать. Ну не один же я здесь?

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 21.06.2009, 12:26
 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:51 | Сообщение # 94
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:48
 
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:30 | Сообщение # 95
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Не думай что ты тут один остался.

Я надеюсь, что не остался. Только все равно хочется найти кого-то с "цветочком", чтобы потанцевать, обмениваясь чувствами. Мне энергообмен необходим.

 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:58 | Сообщение # 96
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:48
 
LexДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:20 | Сообщение # 97
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Именно для этого и форум этот был на скорую руку создан. И народу здесь немного, на большом форуме нам не дали бы так просто пообщаться. И ссылку мне кинули вообще левую.

А "Форум Светлых Индиго" (www.indigo.lightbb.com) ты случайно не посещал ? wink Именно при первом (случайном) посещении того форума во мне эта программа по вытаскиванию гвоздя и запустилась.Ощутимо так, знаешь, в темя что-то воткнулось. А сейчас того форума давно нет. И люди те ни на Лайтрее не появляются и вообще нигде.

Подтверждения "что это правда, а не шиза" действительно хотел. Хотя странная у меня шиза: физические ощущения.
Видение "больше, чем 3д" в реале на улице у меня, как я понимаю, специально заблокировали после печального опыта
2007 года, когда я дошел до того, что из дома отказывался выходить "чтобы на ад не смотреть".
То, что меня фактически содержат, это я тоже понимаю. Вот только я не знаю, чем все это закончится и когда.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 21.06.2009, 22:19
 
ЗеленыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:11 | Сообщение # 98
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:49
 
ЗеленыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:12 | Сообщение # 99
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:49
 
ЗеленыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:32 | Сообщение # 100
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:49
 
LexДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:10 | Сообщение # 101
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
У тебя была связь с целым микрорайоном спящих, ты же ретранслятор - оператор мобильной связи, вышка GSM. Ладно, забей. Каждый выполняет ту работу, которая у него лучше получается.

Ну, знаешь, любая вышка GSM может попытаться сдать экзамен на Останкинскую телебашню smile Особенно, если такое желание вызвано не мотивом подняться наверх, а просто жить в более комфортном мире. К сожалению, других желающих больше почему-то не наблюдается, а то бы я с радостью уступил это дело кому-то еще, кто сделал бы его вместо меня. А я бы был просто премного ему/ей благодарен за результат.
А Берта, Алиса, Angellove , светлячки, священники, авторы книг и т.д. и т.п. пусть сценарии придумывают. У меня с креативным творчеством очень плохо дело обстоит. Зато вроде бы умею оценивать, обрабатывать, передавать и ретранслировать smile Боевики не люблю. Поэтому и показывать не буду. wacko

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 22.06.2009, 20:21
 
ЗеленыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:40 | Сообщение # 102
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:49
 
LexДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:50 | Сообщение # 103
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
Кстати, сходил к буддистам? Посканировал? Как там дела?

Не ходил, что-то поленился и не тянуло. Кстати интересно, твое первое сообщение в этой теме... Не мог бы ты поподробнее?
И еще мне интересно твое мнение: Как все это связано с Солнцем ? И с ядром Земли, которое тоже "маленькое Солнце"?
О том, чтобы "все бросить"... Я не могу бросить физиологический процесс, ты же не можешь бросить дышать? Эта "перекоммутация" фактически тоже самое - некий физиологический процесс.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 22.06.2009, 20:56
 
ЗеленыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:09 | Сообщение # 104
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Зеленый - Суббота, 04.07.2009, 01:49
 
LexДата: Вторник, 23.06.2009, 00:38 | Сообщение # 105
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Зеленый)
А киношники, они наши военнопленные. Работают над восстановлением того, чего сами же и наломали. Только теперь они вольные, ИЦ их помиловал. Им идти просто теперь некуда.

А мне вот еще что интересно: а когда это все было ? У меня такие вот глюки (о расправе с киношниками) были где-то в мае 2007. Как я понимаю, фильм это был, хотя воспринималось все очень натурально (типа, я сам и расправлялся).
И о переносе и выпускании части киношников сюда (из жалости, потому как деваться им некуда) и о разрыве связей Земли с их мирами (мирами ли?). А там после всего этого осталось от их миров-то что-нибудь ?

 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Люцифер, Сатана, Дьявол, Черти, и прочие... (Темные? Силы Зла? Силы? Зла?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024