Четверг, 18.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Конкретный случай - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр доверия » Конкретный случай (причины бесплодия)
Конкретный случай
АураДата: Вторник, 21.07.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Прошу видящих посмотреть девушку. В общем, проблема у нее такая: уже 3 или 4 года она не может забеременеть. Традиционная медицина помочь ей ничем не может. Конечно, такое явление сейчас довольно распространено, но в этом случае, причина какая-то скрытая. Я, к сожалению, вИдением не обладаю sad , а помочь хочется, просто она хороший человек. Она понимает, что причина в ней, работает над собой, своими мыслями, но результата нет. Фотку могу на мыло скинуть. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в ее поле вероятность иметь детей, и в каком направлении ей надо поработать.
 
AlisaДата: Среда, 22.07.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, присылай фото, посмотрю, но только с ее согласия.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Среда, 22.07.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у нее нарушение сужение труб, слева, и еще куча воспалений пусть сходит к генекологу нормальному
 
AlisaДата: Среда, 22.07.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, очень пространственно дорогой.... Все же с фото более точно можно сказать, согласись.
Тот образ, что передает Аура может быть искажен... ну вобщем сам понимаешь, чего тебе объяснять-то?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Среда, 22.07.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Angellove, правильно говоришь! Ее вообще гинеколог отправил их удалять, но она пошла к другому врачу, та ей физио назначила, говорит не надо удалять.
 
АураДата: Среда, 22.07.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, фотку вышлю, разберусь только как. wacko
 
АураДата: Среда, 22.07.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, фотку отправила через лайтрей. Тут так и не поняла, как это делать. uhm
Quote
Аура, присылай фото, посмотрю, но только с ее согласия.
Я ее согласия спросила еще до того, как тут писать. Я знаю, что без согласия нельзя.
 
AngelloveДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Alisa, нафигх фото- если ключ настройки есть - усе как на ладони- а лекцию по генекологии писать тут не хочу- мне эти бесплодно и бессистемно критизирующие в жизни надоели- вспомнил- это спайкой называется- ее надо резать- а вот с удалением? Хз я бы просто прижег эррозию а потом травки попил.
 
AlisaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, извиняюсь, что задержала с ответом.

Насколько я увидела то, есть фибромиома, не большая, но может является одной из причин.
Также присутствует сужение труб, я бы даже больше сказала - в одной трубе затор практически перекрывающий проток.
По поводу лечения - вобщем-то Володя правильно сказал про прижигание, но есть маленький нюанс - те способы, которыми пользуется офиц.медицина довольно разрушительны для организма. Можно попробовать подключить бады.

Даю тебе ссылки на препараты, которые направлены на решение подобных проблем:

1) Гель - бальзам универсальный ТДМ (для применения в виде тампонов во влагалище)

Гель на основе уникального Тодикампа оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоотёчное и противопаразитарное воздействия. Универсальный гель-бальзам ТДМ быстро снимает боли в суставах, помогает при радикулите и артрите, эффективен при лечении опухолевых заболеваний и варикозов.

Читать подробнее

2) Регесол

Натуральный препарат растительного происхождения оказывает поливитаминное воздействие на организм, ускоряет заживление тканей и слизистых, уменьшает дегенеративные изменения слизистых и тканей при лучевом поражении, раке и язвенной болезни. Также оказывает десенсибилизирующее, противовоспалительное, спазмолитическое, обволакивающее воздействия. Нормализует жировой обмен в организме, оказывает кровоостанавливающее, бактерицидное, ранозаживляющее, антисклеротическое, желчегонное действие.
Показан при железодефицитной анемии, хронических заболеваниях печени, поджелудочной железы, поражениях пищевода, желудка, 12 п-кишки, хроническом гастрите, эрозии шейки матки, хронических заболеваниях бронхолегочной системы, при ожирении, атеросклерозе, состояниях после или до лучевой и химиотерапии.

Читать подробнее

3) Ну и конечно же довольно мощный антипаразитарий - Эрлим (рекомендую всем в качестве профилактики и лечения)

Великолепный сбалансированный противопаразитарный комплекс, в состав которого включены ингредиенты, способствующие нормализации работы пищеварительной системы. Эрлим создан специально для того, чтобы помочь организму поддерживать нормальный уровень микроорганизмов. В состав препарата входят пижма, имбирь, тысячелистник, корень одуванчика, хвощ полевой. Благодаря таким компонентам, даже при отсутствии паразитов, 3-х месячный курс Эрлима окажет мощное оздоравливающее и очищающее воздействие на печень, кровь, лимфу, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, повысит сопротивляемость организма к заражению паразитами, благотворно скажется на общем самочувствии, повысит умственную и физическую работоспособность.

Читать подробнее

Не панацея, что нужны именно эти препараты, почитайте состав и можете найти нечто подобное у других производителей.
Просто лично я пользуюсь бадами этого производителя на протяжениии уже длительного времени и на практике имею довольно много положительных результатов, как у себя, так и среди моих знакомых.
Если возникнет желание в приобретении, обращайся, помогу с этим вопросом.

Далее, можно провести пару сеансов на востановление пробоин на энергокомплексе, что поспособствует выздоровлению, ну и конечно же самое главное - нужно найти причину - наше излюбленное понятие. smile

С подобными проблемами нужно справляться в комплексе - тогда больше шансов на положительный результат.
Вот вобщем-то краткий ответ на твой запрос.
И конечно же мое пожелание на выздровление твоей знакомой. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:43 | Сообщение # 10
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, спасибо большое. heart
Quote
Вот вобщем-то краткий ответ на твой запрос.
Ничего себе краткий. wink
Angellove, и тебе тоже большое спасибо. heart
Я все передам, а дальше пусть она сама принимает решение.


Сообщение отредактировал Аура - Воскресенье, 26.07.2009, 19:04
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:49 | Сообщение # 11
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
Alisa, нафигх фото- если ключ настройки есть - усе как на ладони- а лекцию по генекологии писать тут не хочу- мне эти бесплодно и бессистемно критизирующие в жизни надоели- вспомнил- это спайкой называется- ее надо резать- а вот с удалением? Хз я бы просто прижег эррозию а потом травки попил.

Quote
Также присутствует сужение труб, я бы даже больше сказала - в одной трубе затор практически перекрывающий

да ребят, воспаление и сужение стенок... необходимо тепло и очищение от воспаления) прижигание хороший вариант... медлить не стоит вообще...

причина - корит себя как женщину...в своей сексуальности ..способе выражения, мол слишком откровенна или зажата, делает поступки несвойственные ей...

матку нужно питать мыслями нежными...пусть проводит потоки тепловые -спектра излучения золотого с солнечно -оранжевым, по матке, представляя матку, как по цветок розы розовой, пусть проводит энергию - словно гладит её солнечными лучами, распределяя поток спиралями, возобновляя процесс жизни в теле, восстанавливая общую тонкую структуру и так выведет уплотненным потоком здоровье в матку материю) так проблема будет исчерпана. мы проводим медитацию 29 в 19-00 приглашаем её, если пожелает))) круг будет состоять только из женщин)))


Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
если будут вопросы, опишу подробнее smile

Здесь Сейчас
 
АураДата: Вторник, 28.07.2009, 05:35 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisha, спасибо.
 
АураДата: Вторник, 28.07.2009, 19:06 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Моя знакомая просила передать большое спасибо всем за помощь. Она была приятно удивлена, что у нас тут такие люди, которые готовы помочь совершенно незнакомому человеку. heart
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Конкретный случай (причины бесплодия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024