Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная СТРАХ - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
СТРАХ
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:23 | Сообщение # 16
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
у меня первая ступень рейки)))
а что я думаю по этому поводу?)))) хм... ничего не думаю... это просто ещё один способ провести через себя энергию))))


Сообщение отредактировал =аМУРчик(а)= - Четверг, 05.08.2010, 14:27
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:26 | Сообщение # 17
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)

смотря чтоты подразумеваешь под красивыми мирами ты не задумывалась что за красивой иллюзией может скрываться обман?)

а зачем мне задумываться над этим? я знаю что это обман))) я же их сама себе создаю)))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А посвящение как происходит вводится в чакру символ да и можно ли принимать посвящение тоесть нниициацию если ты крещен в православной церкви а то они пишут что это все обман типа) как вы смотрите на это . Я не спроста спрашиваю потому как есть мастер которму я верю пока верю но сомнения насчет его учеников есть)

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 14:27
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
у меня первая ступень рейки)))
а что я думаю по этому поводу?)))) хм... ничего не думаю... это просто ещё один способ провести через себя энергию))))

да нет Свет я тоже проводник вроде бы но ниче такого не проходил может и париться не стоит вовсе)
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





по сабжу думаю работать можно и без всяких символов)))))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:32 | Сообщение # 21
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
скажу так... я верю в высшие силы, но не принадлежу не к одной из религий... основные законы везде одинаковы, так зачем себя прикреплять к какому то эгрегору..... возможно... если это когда -нибудь мне понадобиться, то я буду скорее буддисткой чем православной....
рейки я занималась лет 12 назад, что там и как мне куда засовывали я не знаю, но мне было хорошо и спокойно на тот момент, опять же некоторые практики мне нравились) сейчас это далеко в прошлом, поэтому, на сегодняшний день по этому поводу даже не знаю что сказать... изменилось ли всё? или осталось так же я не знаю.... считаю что какие то законы должны быть, но и двигаться вперед тоже нужно...


Сообщение отредактировал =аМУРчик(а)= - Четверг, 05.08.2010, 14:34
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
скажу так... я верю в высшие силы, но не принадлежу не к одной из религий... основные законы везде одинаковы, так зачем себя прикреплять к какому то эгрегору..... возможно... если это когда -нибудь мне понадобиться, то я буду скорее буддисткой чем православной....

ладно все понятно) спасибоза развернутый ответ но Будде я поклоняться не буду.
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:37 | Сообщение # 23
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
символика - тоже палка о двух концах))) символ - может как принести удачу и силы, и так же убить))) стараюсь не прибегать к символам, хотя рисую мандалы)))))
не цепляюсь не за что.... )
я уже говорила что в поисках, но найти то что нужно не могу уже несколько лет, от этого и страдаю)))))))
Прикрепления: 4302175.jpg (83.6 Kb)
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
символика - тоже палка о двух концах))) символ - может как принести удачу и силы, и так же убить))) стараюсь не прибегать к символам, хотя рисую мандалы)))))
не цепляюсь не за что.... )

СОГЛАСЕН тоже что и цифры запусти луч света в цифру шесть сверху то она и зациркулируется против часовой верно?а переверниее в девятку то и пойдет по часовой тоже самое и символы верно?)))))))) по какой траектории запустишь энергию так и будет
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:40 | Сообщение # 25
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
но Будде я поклоняться не буду.

а никто и не просит))))))))))))))))) а Рейки то разве не восточная...эээ философия... практика... как назвать то её?)))))) основатели Японцы, а они буддисты на сколько мне известно)))) думаю что ты в поиске, а значит надо пробовать всё))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





но тут опять игра полярностей
какбы срабатывает некийоткат чтоли допустим энергия дня цифра 6 раскрутишь на девятку потом всерн срабатывает откат ну тоесть бумеранг а вот как от нег уберечся для менятоже тайна. Ведь по неким пресловутым правилам играы двух полярностей после + и минус имеет право на ход ведь так?
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:43 | Сообщение # 27
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
запусти луч света в цифру шесть сверху то она и зациркулируется против часовой верно?а переверниее в девятку то и пойдет по часовой тоже самое и символы верно?))))))))

у меня вообще любимое число 13)))) татушка на моей спине солнце с 13 лучами))))) и оно для меня обозначает отрицание ))) отрицание навязывания хороших и плохих чисел)))) ....как то так)))


Сообщение отредактировал =аМУРчик(а)= - Четверг, 05.08.2010, 14:44
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
а никто и не просит))))))))))))))))) а Рейки то разве не восточная...эээ философия... практика... как назвать то её?)))))) основатели Японцы, а они буддисты на сколько мне известно)))) думаю что ты в поиске, а значит надо пробовать всё))))

но у нас то у русских тоже чтото подобное есть ведь так? вы не пробовали никогда методику Жива права она под старославянские загоны сделана но теже рейки абсолютна его копия тока чакры там по другому назвавли и рунические символы воткнули)))))))))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:45 | Сообщение # 29
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
я думаю что в человеке должно быть всё) и плохое и хорошее))) инь янь прекрасный для этого символ)))))))))) без зла не может быть и добра и наоборот, человек должен быть в некоем равновесии) а то рухнет "башня"))))))))))))))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
у меня вообще любимое число 13)))) татушка на моей спине солнце с 13 лучами))))) и оно для меня обозначает отрицание ))) отрицание навязывания хороших и плохих чисел)))) ....как то так)))

а ты сплюсуй и что получается 4 четверочка)))))))))))) это для кого как)
воопше старюсь не заморачитваться нумерологией воопще но везде эти цифры и я поражаюсь точности их философствования и расшифровки тех или иных событий даже пономеру машины можноопределить характер хозяина пономеру дома и даже по дате рождения)))))))))))))) а если всю матрицу разлоджить там воопще все в точности ))))))) но иногда ми ошибки бывают)


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 14:47
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024