Пятница, 19.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная СТРАХ - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
СТРАХ
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
я думаю что в человеке должно быть всё) и плохое и хорошее))) инь янь прекрасный для этого символ)))))))))) без зла не может быть и добра и наоборот, человек должен быть в некоем равновесии) а то рухнет "башня"))))))))))))))))

Светлан да как не называй ты эти полярности )))))))))))) добро идли зло ,черное белое, свет тьма ЛЮБОВЬ ВОТ что абсолютно) и выше тех и других это 100% она чиста и высока и сильна
а что у нас любовь? догадайся ? правильно ОН) так что выше добра и зла любовь ибо даже навязанное добро есть зло.)))) поэтому по большкей част я не доверяю щас никаким учениям даже на магию забил давным давно и слушаю в основном себя хотя некоторые эзо практики до сей поры не покидают интереса. Воопще молитвенная практика очень сильная . например читаешь одну из моллитв Эхеридиона так там без подготовки воопще колбасить будет весь день.


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 14:54
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:50 | Сообщение # 32
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Саш ты знаешь... я много лет назад столько книг прочитала, что ничего не помню, только вывела для себя некую основу жизни) по ней и стараюсь жить) а вот эти всякие методы и практики, философские беседы, стали для меня просто загоном) сейчас хожу по сайтам и вижу одно бла бла бла...... становиться очень грустно) но надежды не теряю, что найду то - что ищу)))))
главное не словесная или буквенная информация, главное - то что ты чувствуешь, если тебя хоть какая то малость от чего отталкивает - выжди - не торопись с решением. А если ты чувствуешь что всё чисто смело иди вперед))))
ужас какая я зануда))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:51 | Сообщение # 33
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
а ты сплюсуй и что получается 4 четверочка))))))))))))

не люблю чётные цифры)))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:52 | Сообщение # 34
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
ЛЮБОВЬ ВОТ что абсолютно

любовь к чему? к кому?
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
любовь к чему? к кому?

)))))))))))))))))) ну конечно же к Вселенной к Богу к себе к своему проявлению в этом мире к миру воопще к людям и близким тебе людям , друзьям)))))))))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:55 | Сообщение # 36
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
например читаешь одну из моллитв Эхеридиона так там без подготовки воопще колбасить будет весь день.

это ли не практика?))) такая же как и везде...
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Он в нас и мы есть его проявление а мы в нем живя его сознанием вот имено сейчас почему идет пробуждение проводников уже год изучаю я эту истину многое предстоит познать как на практике так и в теории. Жаль что настоящую истину слышит не каждый. biggrin
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:58 | Сообщение # 38
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
да да любовь это здорово))))) только она расслабляет))) (имею ввиду только себя) был у меня и период всеобщей вселенской любви)))) хех .... тормозит развитие жутко))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 39
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
Жаль что настоящую истину слышит не каждый.

настоящая истина, как сказано то)))))))))))) поиски истины до сих пор продолжаются, и продолжаться будут всегда... это жизнь))) истина для каждого своя))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
да да любовь это здорово))))) только она расслабляет))) (имею ввиду только себя) был у меня и период всеобщей вселенской любви)))) хех .... тормозит развитие жутко))))

да никто и неговорит что на этом надо тормозить главное не зацикливаться и искать везде то что надо имено тебе и никому другому))) вот и все от того чего ты бы получала настоящее удовлеворение от жизни, ктото от игры на флейте , ктото от спорта , ктото от наркотиков((((((((((((((( или вина((((((((((((
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:01 | Сообщение # 41
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
главное не зацикливаться и искать везде то что надо имено тебе и никому другому)))

а если ты не знаешь что ищешь? как быть?)
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 15:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
настоящая истина, как сказано то)))))))))))) поиски истины до сих пор продолжаются, и продолжаться будут всегда... это жизнь))) истина для каждого своя))

как там гласит один из законов Космоса НЕ ИЩИ ИСТИНЫ ТЫ ЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ НАЙДЕШЬ А ЕСЛИ ОНА И ЕСТЬ ТО ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА))))))))))))
Этоя к тому что надо жить здесь и сейчас тем кем ты являешся и полюбить свое проявление в этом мире вот и все))))))))))))))

 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 15:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
а если ты не знаешь что ищешь? как быть?)

слушать себя и что тебе подсказывает интуиция значит так и надо делать. Но не в коем случае не идти на поводу у сновидений и прочей хрени.. Там тебе могут такое диктовать что даже в мыслях быть не может все наоборот т.к. сказал бы я по чесному да не буду ладно дабы не нарушать правила этого форума просто не верь тому и все слушай себя и делай так как тебе надо это и будет правильным лдля тебя. Поступай как считаешь нужным а если сомневаешся значит ны на правильном пути))) найди свое дерево по гороскопу посиди у него и подумай мысли обязательно придут правильные я так и делаю. правду не надо искать ее нет и никто не знает что будет дальше не один ясновидец ничего не знает толком) но тем не менее сремиться к чему то надо и для этого мы все здесь чтобы построить вместе свое будующее и для этого мы здесь все. ты была прав все не случайно)


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 15:11
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:07 | Сообщение # 44
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
я живу здесь и сейчас..... в этом мире я живу счастливо) но внутри я знаю что мне не хватает.......чего то.... не из этой реальности) я тоскую по волшебнокрасивым мирам))) я это уже говорила)))))))) а поэтому я в вечном поиске того чего не знаю)))) вот такая у меня жизнь)))))
а может я просто люблю пофантазировать))))))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:11 | Сообщение # 45
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
Но не в коем случае не идти на поводу у сновидений и прочей хрени..

specool я кстати зарегистрирована на сайте хакеры сновидений) и сейчас параллельно разговариваю с одни из них))))))))))))) практиковала я сновидения.... очень интересно и живо ) но того что я искала не нашла и там))))) хотя в восторге от этой практики))))))))))

 
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024