Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чипы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр доверия » Чипы
Чипы
BrooksДата: Среда, 06.10.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мама рассказала сон, который ей приснился в молодости, в нем ей в спину, между лопатками какие-то инопланетные существа вставили что-то вроде "чипа", такой во сне получила и я, сама я не помню, это со слов мамы, что я ей рассказала в детстве, поэтому она и на своем заострила внимание, что не спроста все это. Но никто не придал этому особого значения, только я сейчас, в силу интереса к эзотерике, правда пока совсем на обывательском и поверхностном уровне. Я встречала рассказы о подобных случаях(причем, как я понимаю, они совсем не единичны, это массовое явление?), но тогда пропускала мимо ушей, но теперь хотелось бы узнать об этом подробнее, кто, что это, зачем, и как эту штуку вытащить.
мне хотелось бы ссылки на литературу, и узнать о вашем личном опыте, если это возможно.
Спасибо
Р.S. я, если что, обычный человек)
 
AlisaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Brooks, полистай мою тему на лайте http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=2488
Если увидишь что-то схожее, напиши.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
BrooksДата: Четверг, 07.10.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Alisa, Спасибо, прочитала!
попробую рассказать о маме теперь. У нее были способности, но она не стала их развивать, слишком много энергии на это уходило. Лет с 20, когда ей приснился сон про "имлант", пошли неприятности, да, проблемы со здоровьем, и она чувствовала, что кто-то контролирует ее. Она жила словно под навождением. Бывало, вдруг встанет и пойдет куда-нибудь против своей воли, или провалы в памяти, обнаруживала себя в незнакомых местах, часто был упадок сил, не было энергии. И на яву слышала голос, который не сулил ей ничего хорошего. Потом, с рождением детей, "контроль" прошел. Но иногда напоминает о себе. Жизнь в общем принятом смысле не сложилась. При всей ее врожденной тяге к созиданию. Но сейчас она говорит, что связывает это не с этим сном, а с другим, где она какую-то сущность перекрестила, а та в ответ пообещала не дать ей жизни.
что касается меня, то я не уверена, что у меня есть такая, штука. если есть что-то, но другое, не знаю, свои сбоственноручно сделанные проблемы) тк явных особых способностей нет, болею как и все люди, сезонно, единственное, жизнь - полный штиль, но тут мне винить некого, кроме себя. Хотя бывает впечатление, что как только я начинаю общаться с человеком, у него все идет наперекосяк, я это записываю на свой счет, думая, что отбираю энергию неосознанно
поэтому, хотелось понять, что же с мамой-то было или есть
 
AlisaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:02 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Brooks, это конечно понятно, что ты беспокоишься о своей маме, но такие задачки человек должен решать сам, поэтому без мамы я ничем не могу помочь. Поговори с ней, если она действительно хочет разобраться со своими провалами, то пусть свяжется со мной сама.

А вот по поводу вопросов, касающихся тебя - здесь все не так сложно. smile
Напиши любой конкретный пример, когда ты почувствовала свою вину за другого, и мы с тобой разберем это пошагово, хорошо?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
BrooksДата: Суббота, 09.10.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я, надеюсь, мама сможет написать Вам в ближайшее время, спасибо.

ох, мой случай из области психологии
например, я познакомилась с девушкой, и в тот момент у нее был свой круг общения, который был активен, вошла и я туда, но со временем, все разбежались, остались немногие, и мне было неудобно, словно это случилось из-за меня, было чувство, что "прилипла" к человеку, что занимаю не свое место, привлекаю к себе излишнее внимание. Недавно я уезжала, и мы месяц не общались, и у нее вроде как наметилась компания, я вернулась, в итоге отмечаюсь у нее почти только я, но хорошо, нашлась ее очень хорошая подруга, и я надеюсь, они больше не потеряют друг друга. я словно ответственность с себя сняла.
или часто бывает, что люди начинают мне говорить о вещах, которые они до этого никому не рассказывали, и сами удивляются почему, удивляюсь и я этому, потому что при общении мало задаю вопросов на личные темы, да вообще, могу даже имени не спросить. И поэтому мне кажется, что вытягиваю это из людей, таким образом "питаясь".
я даже толком помочь не могу, поддержать.
вот
или вот сейчас. пишу это, стесняюсь, отвлекая на такую ерунду.
но это немного, наверно, не по теме...

 
KrenДата: Суббота, 09.10.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Brooks)
бывает, что люди начинают мне говорить о вещах, которые они до этого никому не рассказывали, и сами удивляются почему, удивляюсь и я этому, потому что при общении мало задаю вопросов на личные темы, да вообще, могу даже имени не спросить.

ну это ты зря. Ничего страшного в этом нет, я тоже не всегда имя спрашиваю, но при этом мне рассказывают такое, что боялись сказать самым близким людям happy

Что касается "разрушений" тобой компаний у знакомых, то информации маловато. Могут быть разные случаи и трактовать их тоже нужно по разному. Дай пожалуйста больше информаци. На физическом уровне что с этими людьми происходит? Болеют или наоборот? Как их жизнь меняется, наступает апатия, приходит вдохновение или же происходят иные изменения? Понимаешь примерно в каком ключе я прошу информацию?

 
AlisaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Дай пожалуйста больше информаци.

Согласна.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
BrooksДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
хорошо, я попытаюсь
с моим появлением в чьей-нибудь жизни, опять же, как мне кажется, у людей происходят изменения в окружении и работе в худшую сторону, те уходят старые друзья, проблемы на работе, упадок в творчестве, если таковым занимаются, впадают в депрессию, и начинается "застойный период", когда нет движения ни в чем.
а вот насчет здоровья - не знаю, этого я не замечала.
 
KrenДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Brooks)
хорошо, я попытаюсь с моим появлением в чьей-нибудь жизни, опять же, как мне кажется, у людей происходят изменения в окружении и работе в худшую сторону, те уходят старые друзья, проблемы на работе, упадок в творчестве, если таковым занимаются, впадают в депрессию, и начинается "застойный период", когда нет движения ни в чем. а вот насчет здоровья - не знаю, этого я не замечала.

ничего ты не написала. "мне кажется" это не информация. Как ты можешь судить что хорошо и что плохо для человека в той ситуации? Почему считаешь что например уход старого друга это плохо? а если этот человек стал мешать реализации твоей знакомой? "у людей происходят изменения в окружении и работе в худшую сторону" - по чьей оценке? Раз уж пытаемся разобраться. то давай и ты серьезно к этому подходи. Мы не можем и не будем делать за тебя твою работу, поскольку разбираться придется тебе самой. И никто за тебя этого не сделает. Мы можем помочь найти некие ключевые моменты и подсказать. Так что если хочешь разобраться - давай более подробно. И фото вставь, тоже кое-что может прояснить. Если просто поговорить, то это другое.

 
BrooksДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
простите, я не понимаю, что конкретно требуется.
я пишу "кажется" именно потому, что это может не иметь место в реальности, что это надуманное мной, и конечно же, это моя оценка происходящего. в этом и проблема, что придумываю много. Я действительно не хочу отвлекать людей на свои глупости. Что бы там ни было, было ли вмешательство или нет, я чувствую, что в своем случае сама в состоянии решить эти проблемы.
 
AlisaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Brooks, ну давай сразу договоримся - если ты пришли сюда,значит вопросы, которые ты задала для тебя важны!
Не надо думать, что ты кого-то отвлекаешь на глупости... Глупости - это телевизор целыми днями смотреть...
Quote (Brooks)
с моим появлением в чьей-нибудь жизни, опять же, как мне кажется, у людей происходят изменения в окружении и работе в худшую сторону

Тебе уже Kren написал, что не всегда все обстоит так, как тебе кажется на первый взгляд и это действительно так!
То, что сегодня видится худшей стороной в твоем понимании, завтра может стать единственно идеальным вариантом для другого человека.
Именно поэтому тебе предложили взять конкретный пример из жизни для описания, а не выдавать общие фразы - типа я так думаю, мне так кажется, скорей всего и т.д. Попробуй вспомни, и тогда мы вместе раскрутим конкретную ситуацию. Ничего страшного нет в том, что ты пытаешься найти ответы, все мы проходим через это постоянно и согласись, что вместе всегда проще разобраться. wink

А фотка классная smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
BrooksДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:34 | Сообщение # 12
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо)
я попробую вспомнить
 
Angellove2Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Brooks, Нет у тебя чипа- а вот канал с нижними мирами есть- и думаю ты встречалась с ними во сне...
расскажи об этом.
Незнакомцы, сны преследования или наоборот спасения кого то....

В каком году чип ставился?
Чип это аллегория- а вот канал действительно туда вешается.

 
chiba72Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Angellove2)
сны преследования

Angellove, если можно поподробней, что имелось ввиду под преследованием и кто преследует questionmark , спрашиваю не из праздного любопытства smile
 
RosmanДата: Вторник, 12.04.2011, 21:00 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! Прошу прощения, что лезу со своими "проблемами" в данную ветку. Темка про чипы всколыхнула во мне детские воспоминания и чтобы не создавать повторную тему "вываливаю" свои воспоминания сюда. Не против? Риторический вопрос.
Начну, как и полагается, с самого начала, то есть с того момента, когда мне было... 12 лет. Что-то около этого. В
этом возрасте многие пионЭры посещали детские спортивные лагеря. Исключением не был и я biggrin Не стану описывать всю спортивную смену, хотя именно это время оставило в моей памяти большое "жирное" светлое пятно. Расскажу лишь об одном странном случае, о котором сразу после этого позабыл и вспоминал лишь по законам странной цикличности. Через год, через два. А что это, собственно, гря было? wink
Возвращаемся толпой с танцулек, идем к корпусу и тут... Из кустов выходи ровесник, парнишка, черты которого даже и не вспомню. Он мне, мол, пойдем, типа разговор есть. И кивает головой в кусты. Я за ним. На небольшой поляне меж берез стояли его товарищи. По-моему четверо вместе с ним. О чем был разговор и состоялся ли он вообще... Но только помню, что тот парнишка попросил меня быть на этом же месте в это же время ровно через неделю. Я вроде бы как согласился. И все. Память как отрезало. И только спустя два (год) - в первый раз - я вспомнил, что на место встречи так и не пришел. Что за хрень была? Ложная память? Может мне имплант воткнули в башку. Все это очень странно. Отрицательных эмоций вспоминая об этом "инциденте" не ощущаю. Только большой знак вопроса.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Чипы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024