Пятница, 29.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вам нужна помощь - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Если вам нужна помощь
GALASVETДата: Вторник, 23.11.2010, 14:36 | Сообщение # 31
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
svtmr, примите соболезнование
 
helovekДата: Вторник, 23.11.2010, 15:30 | Сообщение # 32
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
svtmr, примите соболезнование

Сообщение отредактировал helovek - Вторник, 23.11.2010, 15:33
 
helovekДата: Вторник, 23.11.2010, 15:36 | Сообщение # 33
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Боль – это язык души.

Сегодня моя самая большая просьба - это действительно охватите болезнь, окружите ее любовью и пониманием и позвольте ей вести вас к более глубокому пониманию себя.

Благодарю, Иешуа!

Благодарю, nata-a-jakovleva!

Пробрало........ замечательное откровение.

 
AlisaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:33 | Сообщение # 34
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, я видела Саша, что она должна уйти вот-вот, но не стала тебя расстраивать раньше времени...
Земля пухом твоей матушке, пусть душа ее найдет свой путь к богу.
А то, что ты сделал абсолютно правильно, даже не сомневайся, ее уход был предопределен и нет твоей вины в этом.
Понимаю, что ты сейчас чувствуешь боль расставания с близким человеком, но ты же понимаешь, что так устроен наш мир.
Позволь мне обнять тебя, почувствуй нашу поддержку - ты не одинок, мы все одна семья и твоя боль, эта наша боль.
Я хочу разделить с тобой эту ношу и помочь тебе сделать следующий шаг навстречу к радости и внутреннему спокойствию. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:47 | Сообщение # 35
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
GALASVET, я долго думала, что нам с тобой лучше предпринять и в результате нашла решение.
Я предлагаю тебе провести совместную работу-медитацию - я просто покажу тебе другой мир, другие ощущения.
На мой скромный взгляд, это будет более плодотворным уроком, нежели все мои слова.
Если ты согласна, отпишись и я напишу небольшую инструкцию нашего похода. smile

Кстати, еще пару человек могут присоединиться - троих я смогу провести в медитации.
Если кто-то почувствует такую необходимость - оставляйте заявку.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
GALASVETДата: Вторник, 23.11.2010, 18:09 | Сообщение # 36
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (Alisa)
я напишу небольшую инструкцию нашего похода

Alisa, жду инструкцию, через 3 часа смогу зайти на форум.

Сообщение отредактировал GALASVET - Вторник, 23.11.2010, 18:12
 
valliwwwДата: Вторник, 23.11.2010, 18:35 | Сообщение # 37
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Кстати, еще пару человек могут присоединиться - троих я смогу провести в медитации. Если кто-то почувствует такую необходимость - оставляйте заявку.

Меня возьмите, я с большим желанием. smile
А когда вы планируете? Чтоб не опоздать. biggrin

svtmr, примите мои соболезнования.

 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:27 | Сообщение # 38
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
svtmr, пусть рядом с Вами будет heart и светлая улыбка Мамы

heart


Невозможное - Возможно!
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:43 | Сообщение # 39
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
FANTOM-NEO)))

Ты прав!!!

И я рада, что у тебя есть своя Истина!
Как и у более 6 000 000 000 людей сейчас живущих на этой земле.

Благодарю тебя за 3х этажный рассказ о моем деянии о “ Иешуа об исцелении» ...в моих личных сообщениях.
Спасибо, за искренность и открытость на форуме...

Прости меня, у меня другое видение Мира.
Я выбираю свободу Своей мысли.
Я не навязываю свои Идеи даже близким мне людям)
Прошу не направляй свою энергию, что бы переделать меня и мой мир....не надо меня Спасать!

Желаю найти тебе то общество приятных и близких тебе людей по Духу, которые достойны Тебя!


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:58 | Сообщение # 40
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
GALASVET, valliwww, девочки, работать будем в четверг в 21 час.
До этого времени выложу план наших действий smile
Сегодня занимались переводом прогноза Солары, несколько другая рабочая волна, а завтра у меня баня с девчатами teehee поэтому ближайший подходящий день - четверг.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
GALASVETДата: Вторник, 23.11.2010, 23:41 | Сообщение # 41
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Alisa, мне подходит это время. Всем полётов во сне!!!
 
FANTOM-NEOДата: Среда, 24.11.2010, 11:43 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (nata-a-jakovleva)
FANTOM-NEO)))
Ты прав!!!
И я рада, что у тебя есть своя Истина!
Как и у более 6 000 000 000 людей сейчас живущих на этой земле.
Благодарю тебя за 3х этажный рассказ о моем деянии о “ Иешуа об исцелении» ...в моих личных сообщениях.
Спасибо, за искренность и открытость на форуме...
Прости меня, у меня другое видение Мира.
Я выбираю свободу Своей мысли.
Я не навязываю свои Идеи даже близким мне людям)
Прошу не направляй свою энергию, что бы переделать меня и мой мир....не надо меня Спасать!
Желаю найти тебе то общество приятных и близких тебе людей по Духу, которые достойны Тебя!

Ну тыж мне не чужой человек Наташк)))
Ладно на првах мужчины я не буду больше спорить возможно ты и права Якушкина я ж тебя обожаю тыж прелесть.

Дальнейший текст удален.

FANTOM-NEO - тебе предупреждение, выбирай пожалуйста лексику для общения на форуме.
Модератор.

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Среда, 24.11.2010, 12:07
 
helovekДата: Среда, 24.11.2010, 17:13 | Сообщение # 43
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote
Я предлагаю тебе провести совместную работу-медитацию - я просто покажу тебе другой мир, другие ощущения.

Quote
Кстати, еще пару человек могут присоединиться - троих я смогу провести в медитации.
Если кто-то почувствует такую необходимость - оставляйте заявку.

Alisa, можно мне присоединиться? И можно ли участвовать в медитации, если чуть приболела? Простуда smile

 
AlisaДата: Среда, 24.11.2010, 17:14 | Сообщение # 44
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, хорошо Леночка, присоединяйся. Простуда не страшно - это лишь физика. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 24.11.2010, 17:49 | Сообщение # 45
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
План работы на завтра, 25.11.2010 в 21 час (Москва).

Участвуют - GALASVET, valliwww, helovek, ну и я естественно. smile

Минут за 5-10 до начала нашей работы, желательно немного почиститься. Сделать это можно любым привычным для вас способом.
Если кто-то не умеет, просто выскажите намерение - все мои тела самонастраиваются на гармоничную работу с учетом необходимости и целесообразности в моменте Здесь и Сейчас.

Далее представьте большой светящийся шар-сферу и смело туда заходите - это наш сегодняшний корабль для передвижения в пространстве. wink Путешествовать мы будем вчетвером - поэтому, как только вы вошли, настройтесь на всех участников нашей экскурсии, мысленно протяните лучик по часовой стрелке к каждому. Затем представьте, что в центре шара проходит мощный столб Света, берущий свое начало от центрального Солнца и заземленный к Ядру земли, соединитесь лучами с этим Порталом. Настроились? Поехали.

Задаем программу нашего путешествия - Здесь и Сейчас я отправляюсь к своему высшему Я с целью воссоединения и осознания своих целей и задач в данный момент времени на планете Земля. Не торопитесь, прочувствуйте, что ваш запрос сформировался и отправился в пространство. Вы почувствуете некий щелчок/толчок, как сигнал готовности.

Теперь наша Сфера начинает свое движение, раскручиваясь по часовой стрелке, центральный столб Света, он же Портал, наполняется золотыми частицами, и мы отправляемся. Расслабьтесь и доверьтесь своим ощущениям.

С этого момента вы в пути к самому себе, смотрите, слушайте, осязайте. Вы можете задать вопросы тому, кого увидите, можете увидеть/услышать знаки - старайтесь заметить/зафиксировать любую мелочь, главное во время всего путешествия - это осознавать себя в моменте Здесь и Сейчас! Не улетайте в дебри, все время проверяйте себя на предмет реальности того, что с вами происходит. Мы идем не в астрал, мы идем к самим себе. Я для вас лишь проводник/аккумулятор в этом путешествии - поэтому не обращайте на меня внимание - есть только вы и ваше ВЯ.

Время нашей работы - 20 минут. По возможности постарайтесь подобрать музыку протяженностью на это время.
По окончании, каждая из вас почувствует мое прикосновение - это будет сигналом, что мы возвращаемся.
Сфера замедлит свое движение и мягко приземлиться в исходной точке - вы почувствуете этот момент.
Конечная остановка - можете выходить. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024