Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Внимание! не посещайте сайт мошенников - "Огнесфера"! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр доверия » Внимание! не посещайте сайт мошенников - "Огнесфера"!
Внимание! не посещайте сайт мошенников - "Огнесфера"!
dinadementjevaДата: Суббота, 06.08.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сразу опишу цель моего визита)

Я ищу талантливых , одаренных людей для совместной практической деятельности )

Людей,  которые не работают за деньги, чей путь трансформации и познания Мира, Вселенной, науки - это смысл жизни не на словах, а на деле)

Я открыла для себя ваш сайт на странице форума - "Огнесфера". В отличии от того сайта, здесь пишут , в большинстве своем, люди только с своего профиля)

О форуме "Огнесфера", спешу вас предупредить сразу! Это библиотека чужих мыслей и идей, которые используются администратором сайта "Огняликом" и  одной личности , от которой он пишет и которая скрывается под ником :"Solnyzka, Мария, Ольга, Chev999 и т.п." в целях вымогательства денег!

Они предлагают "сказочные" результаты для особенно уязвимых и беззащитных - Детей и стариков! Они мошенники!



Когда я написала им, что все вышеизложенное слишком "сказочна" и хотелось бы увидеть практический опыт - доказательства таких умений.  Мне был дан ответ, через другой профиль этого же человека.




Когда я спросила, почему они пишут с разных аккаунтов и не считают ли они, что это очень похоже на поведение шарлатанов. Все сообщения сразу же удалили. И написали ответ:





Вывод прост: они мошенники, создающие поддельные профили, чтобы комментировать и придавать вес свои "умениям". Просто бизнес и ничего личного. Ничего личного к старикам и детям, к людям отчаявшимся и молящих о помощи в темноте, ничего личного к горю и бедам, страданиям и боли ... совсем ничего личного, просто бизнес.


Это пишут люди, которые говорят о духе и трансформации сознания, о жизни и т.п. Учтите это, будьте внимательны!

Так сложилось, что мне приходится видеть больше, чем обычно. Особенно остро приходится чувствовать боль людей от несправедливости по отношению к ним.

Если вас что-то заинтересует в моем сообщении, буду рада пообщаться)
Прикрепления: 6569746.png (3.26 Mb) · 5683586.jpg (55.0 Kb) · 5078071.png (2.05 Mb) · 3196139.png (1.37 Mb) · 7046710.jpg (56.4 Kb)


Сообщение отредактировал dinadementjeva - Суббота, 06.08.2016, 14:33
 
AlishaДата: Суббота, 06.08.2016, 15:22 | Сообщение # 2
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
.,Да {yes}.,Представители Ognesfera ., на'ходятся в черн"Ом списке на нашем сайте www.saga-dragon.ucoz.ru ., я/Я приглашаю тебя/Тебя посетить проект.,

Здесь Сейчас
 
dinadementjevaДата: Суббота, 06.08.2016, 15:25 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Alisha, благодарю smile
 
AlishaДата: Суббота, 06.08.2016, 16:04 | Сообщение # 4
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
.,Ра-да., помочь .,

Здесь Сейчас
 
AlisaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Alisha, что там у вас происходит? Что это вдруг люди сюда приходят в отчаянии? Надеюсь, вы разберетесь с этим недоразумением.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
alex3alДата: Четверг, 30.11.2017, 16:54 | Сообщение # 6
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
dinadementjeva, Оооооо! Я этих знаю! Столкнулась с ними в VK!

https://vk.com/solnyshko_solar?w=wall416210485_71%2Fall

https://vk.com/solnyshko_solar?w=wall416210485_73%2Fall

Там скрины разговора с шизофренически больным человеком по имени, Алексей Кузьмичев, он же пишет под ником @id430949046 Аленсандр , раньше он был Огняликом и его женой @solnyszka , она же Настя Кузьмичева, которая так же имеет достаточно подставных профилей!

Надо же и писать не пришлось)))
Цитата Alisha ()
.,Да {yes}.,Представители Ognesfera ., на'ходятся в черн"Ом списке на нашем сайте www.saga-dragon.ucoz.ru ., я/Я приглашаю тебя/Тебя посетить проект.,

Не могу зайти, сайт закрыт
 
AlisaДата: Четверг, 19.07.2018, 11:58 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Цитата alex3al ()
Там скрины разговора с шизофренически больным человеком по имени, Алексей Кузьмичев, он же пишет под ником @id430949046 Аленсандр , раньше он был Огняликом и его женой @solnyszka , она же Настя Кузьмичева, которая так же имеет достаточно подставных профилей!
Ничего не меняется в ентом королевстве smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Внимание! не посещайте сайт мошенников - "Огнесфера"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024