Суббота, 20.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши сны - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Наши сны
nas-tyaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:40 | Сообщение # 16
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
______

Сообщение отредактировал nas-tya - Понедельник, 31.08.2009, 08:40
 
daoschДата: Четверг, 10.09.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот сегодня ночью, помню только концовку. Сижу на кровати, встаю, осознаю что сижу в тюрьме dry . Осмотрелся, одиночная камера с цивильной даже кроватью и компутер с выходом в глобальную сеть biggrin . Пытаюсь вспомнить за что и как я здесь оказался, но не выходит. Знал только что на долго посадили, лет на 20-25. Такое положение дел меня вовсе даже не огорчило, а когда интернет обнаружил, то подумал что здесь совсем даже не плохо. Вовсяком случае стал готовится, что очень долго не увижу людей. Конец.
 
KrenДата: Четверг, 10.09.2009, 12:18 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Каждый интерпретирует сны по своему. Я в вашем сне увидел совершенно другое ))
 
AlisaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:14 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
daosch, привет. smile
Мне видится, что у тебя начинается очередной этап в распозновании себя и вполне возможно, что в это время будет частичная изоляция от людей.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
daoschДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:26 | Сообщение # 20
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня возникли пара вопросов. Почему, когда участвуешь в сюжете сна, самая невероятная и нелепая смена декораций не вызывает удивления. Вот едешь по дороге и тут раз, уже летишь, как будто так и должно быть. А проснёшься, нифига себе, это что за бред? Просто стараюсь больше смотреть, как я реагирую на происходящее во сне, хоть эта информация и не сознанию адесована. Стиль мышления вроде остался один и тот-же (наверно связано ментальным телом, если нет, то чем мы думаем во сне), а удивляет (утром) то, как слишком уж спокойно я там это всё воспринял (хотя и не радовался). Чётко помню, что каким-то органом хотел вспомнить (выстроить последовательность), как я туда попал.
Второе: составные сны. Сон, как я про себя сны вижу. Проснулся, встал, но не тут-то было, кино ещё не закончилось. Рекорд 1 раз уснуть, 4 проснуться. На 4 раз проснулся потому-что ржунимагу biggrin , так это может и не закончится. Это из какой серии? Спасибо.
 
РысьДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:08 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Это из серии "смотрите и дано будет вам" ))))))))
daosch, а вот представь себе что где-то в каком-то далёком 2х мерном мире сидит такой же вот товарисч и размышляет "а вот прикиньте, я вчеро во сне шел себе шел вперёд, назад, вверх, вниз и вдруг как шагну вправо!!!! Проснулся и чуть со смеху не рухнул, ну бред же!!! Разве можно шагнуть вправо или влево?!" wink


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Четверг, 17.09.2009, 13:08 | Сообщение # 22
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Сегодня сон приснился, яркий и запоминающийся:
У меня был большой белый фарфоровый то ли чайник, то ли горшок, который я взял где-то, сам не знаю зачем. Что в горшке было - не помню, хотя во сне точно знал это. Я шел куда-то, чтобы этот горшок вернуть на место, т.к. точно знал, что то, что в нем находится - мне абсолютно не нужно и даже опасно. Но не донес. Появились какие-то люди, о которых я знал, что это "духи". Они у меня горшок забрали и сказали: "Жертва принята". Потом исчезли.
Вот такой сон, и к чему бы это ?
 
NikoleskuДата: Четверг, 17.09.2009, 18:16 | Сообщение # 23
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ночной горшок?.. ah tongue
 
LexДата: Четверг, 17.09.2009, 19:28 | Сообщение # 24
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
Ночной горшок?.. ah tongue

Нет biggrin Больше похоже на заварной чайник или большую сахарницу. И внутри что-то очень ценное...но настолько не мое, что использовать это самому ну никак невозможно. Я это когда-то откуда-то унес (а может, и стащил), но хотел вернуть на место.
 
nas-tyaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:21 | Сообщение # 25
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс у меня сегодня была сходная тематика
храм (огромная каменная церковь) она мне постоянно снится, центральный неф, наверху иконы или картины весьма расплывчатой тематики, посреди огромного зала алтарь, в стене есть проход - галлереи в кельи монахов, я очень молодой монах который дослужился до почетного звания помошника настоятеля, но какие-то сущности заставляют меня выкрасть ценную информацию которая хранится в тайнике настоятеля, для этого надо нарисовать повторить одну из картин-икон висящих на стене, в келье начинаю рисовать картину, при этом получаю код от тайника настоятеля, но тут в храме поднимается тревога, приходят люди во главе с женщиной, проверяют, что я делаю, выбираю время захожу в соседнюю келью забираюсь под стол и прячу ценный код под ковер, надеюсь что его долго никто не найдет, слишком много желающих, ощущаю во сне скрытые эмоции
проснулась, на часах 4:44

а вообще у меня во сне что ни день, то сюр, хоть книжки по мотивам пиши)))

 
LexДата: Четверг, 17.09.2009, 22:50 | Сообщение # 26
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
а вообще у меня во сне что ни день, то сюр, хоть книжки по мотивам пиши)))

Аналогично. Такого насмотришься, таких откровений наполучаешь... Я даже не знаю, откуда это все - сейчас, когда я читаю эзотерические послания в и-нете, то просто сразу вижу, что ерундой люди маются. Очень редко что-то "цепляет". Тоже самое и разные религиозные сайты. Люди ходят кругами, что там, что здесь, поглощенные собственными измышлениями. А истина - где-то рядом (с) wink И все гораздо проще и совершеннее. Самое обидное, что я сам не могу ухватить...:(
Ничего, будем дальше сны смотреть - прорвемся smile
С цифрами на часах любопытно. Уже довольно давно, практически каждый день, где бы я ни был, хоть на работе, хоть дома, как сейчас (в отпуске) обязательно в 11:11 смотрю на часы. Уже даже не смешно.Совершенно случайно. Даже здороваюсь: "Привет,Крайон" wacko

Сообщение отредактировал Lex - Четверг, 17.09.2009, 22:58
 
nas-tyaДата: Четверг, 17.09.2009, 23:18 | Сообщение # 27
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Меня к чему-то толкают, я это ясно ощущаю, когда направление правильное сразу появляется ветер по лбу) такая идентификация своеобразная. Тупая я никак не пойму, что хочет высший дух,
много снов связаных со светом,
я тут фотку выкладывала с радугой, это тоже после серии снов по свету.
вобщем одним словом сюр))) все смешалось)
странная эта штука - сознание)
 
AlisaДата: Пятница, 18.09.2009, 10:35 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
странная эта штука - сознание)

Действительно странная... Мне вот пару дней назад тоже сон интересный приснился, до сих пор осмысляю...

Стою значит я где-то посреди большого поля и смотрю на небо, а там облаков множество и вдруг среди этого великолепия я вижу глаза - очень большие и красивые, манящие и наполняющие меня таким чувством счастья.... Я замираю и понимаю, что это глаза Творца... Беру фотоаппарат и фотографирую, вдруг откуда-то на меня летит львица, грозная такая, я понимаю, что она хочет отобрать у меня фотик, и когда до ее прыжка остается совсем немного, тут появляется лев - огромный такой, грациозный - он молниеносно оказался между мною и львицей и та остановилась, как вкопанная, поклонилась ему и пошла восвояси. А я стояла счастливая и как дура улыбалась. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Пятница, 18.09.2009, 13:20 | Сообщение # 29
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
я стерла описание своего сна со львами
гепард появился из под земли
а львы просто появились из леса
взрослый лев и львенок, сидели и ничего не делали,
а я испугалась - наверное зря
Алиса, у меня такое-же ощущение было как у тебя - ощущение счастья и спокойствия
 
LexДата: Пятница, 18.09.2009, 16:51 | Сообщение # 30
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Занятно, у меня тоже львиная тематика недавно была. Синхрон, прям Хроники Нарнии. smile
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024