Четверг, 25.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши сны - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Наши сны
limkoДата: Среда, 14.10.2009, 10:57 | Сообщение # 46
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сегодня видела интересный сон.
Большие конюшни. Двор. Лошади бродят по двору. Вдруг одна прыгает в огромный сугроб снега. За ней другая. Снег начинает быстро таять. Они не могут выбраться, с головой уходят под воду, выныривают. Наконец вода разливается по двору. Лошади пытаются встать на ноги и переворачивают какую то ёмкость с жидкостью. Она вспыхивает. Начинается пожар. Всё в дыму. Появляются люди но никто ничего ни делает. Ждут. Появляется мужчина лет 35. Он шагает в самую гущу. Лошади успокаиваются. У одной дымится холка. Они покорно идут за ним. Дальше не видела.
Самое интересное было что я узнала мужчину. Хотя я в жизни ни разу не встречала. Видела только фото тут на форуме.


Сообщение отредактировал limko - Воскресенье, 18.10.2009, 10:39
 
AlesДата: Четверг, 15.10.2009, 11:54 | Сообщение # 47
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (limko)
Наконец вода разливается по двору.

Сегодня тоже всю ночь пыталась остановить затопление водой, удивлялась, что другие люди стоят и просто смотряти никто ничего не делает :D.
 
limkoДата: Четверг, 15.10.2009, 13:01 | Сообщение # 48
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я часто вижу затопление. Только реакции разные. То пытаюсь убежать. Близких своих собираю. Живность свою вытаскиваю из воды. А иногда просто наблюдаю в абсолютном спокойствии. Без эмоций wink
 
AlesДата: Пятница, 23.10.2009, 15:49 | Сообщение # 49
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
В рамках этой темы хотелось бы поделиться и рассказать про ловушки сновидений.
Я из тех странных людей, которые управляют сном с детства. Раньше меня это забавляло. Мне даже не требовалось переделывать сон - я просто вела свой сценарий. И мне казалось это способно меня защитить.
Пока не поняла - на этой сцене не только я провожу свои планы, но и те, кто ожидает от меня этих сценариев.
Пока я бы выделила первые две категории "ожидателей":
Первая группа почти ничем не отличается от программ-вампирчиков. Питается, когда вы даете ей такую возможность в основном эмоциями. Вот только часто это программа подталкивает вас к этим эмоциям. Например, вычисляя ваши тонкие места, повторяет Вам эмоциональные ситуации во сне иногда несколько дней. Или в течении одного дня несколько раз подряд. Даже просыпаясь Вы начинаете прокручивать их и терять энергию.
Обычные способы защиты не срабатывают - часто сам стремишься подсознательно пережить некоторые моменты своей жизни раз за разом в поисках "правильного" варианта.
Единственный выход - разобраться с навязчивой эмоцией и постараться не расплескивать их впредь. После некоторых попыток такие программки отступают если Вы сохраните эмоции на некотором ровном уровне без особых всплесков.
Вторая группа использует Ваши идеализации - как приятно нежиться в том, что Вам так дорого. Вроде и вреда нет. Трудно отказаться от приятной иллюзии особенно во сне, где осознанность часто не такая четкая как наяву. А мы и днем-то подчас подпадаем под влияние идеализаций. Увы пока внешняя среда не подскажет. Чаще всего после таких снов чувствуешь неудовлетворенность окружающим тебя миром, твои близкие вдруг начинают проявлять качества, которых ты не подозревала и это совсем тебе не нравится.
И только чуткий анализ может подсказать, что твои родные просто вынуждены бороться с твоими ложными "идеалами".
Все "ожидатели" задуманы лишь как чистильщики эмоционального и астрального плана планеты, но теперь они стали использовать определенные стратегии для получения наших энергий и лучше об этом не забывать. В ченнелинге с Кутхуми "О привязке сущностей" об этом хорошо написано. Ссылку как всегда дать затрудняюсь, но перевод есть кажется на http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=27&t=1932


Сообщение отредактировал Ales - Пятница, 23.10.2009, 16:08
 
ЭовинДата: Пятница, 16.04.2010, 15:25 | Сообщение # 50
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне сегодня опять снились странные сны. У меня после падения начались усиления экстрасенсорных способностей. Хоть у меня и раньше то было, но я знаю четко..Что-то в голове у меня случилось и я начала видеть заново. Мне приснились теракты в метро и гибель близких друзей..Ох..не хочется что-то.. cry

я здесь там, где свет и покой))
 
FANTOM-NEOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:36 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Эовин)
Мне сегодня опять снились странные сны. У меня после падения начались усиления экстрасенсорных способностей. Хоть у меня и раньше то было, но я знаю четко..Что-то в голове у меня случилось и я начала видеть заново. Мне приснились теракты в метро и гибель близких друзей..Ох..не хочется что-то..

спонтанное ясновидение ничего страшного ты к этому привыкнешь это нервы спонтанные видения это только и только нервы это побочный эффект воопще если чесно расслабьтесь и выкиньте на время все из головы. Не поддавайтесь эмоциями и страху иначе он пожрет нас. Я через это прошел ,пройдете и вы.
 
daoschДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:02 | Сообщение # 52
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
я в команде спецслужбы на каком-то объекте тырим сервер админов (типа там все пароли и т.д. то что надо), но у меня сомнения, правильное ли мы с собой берём? Вижу ещё пару компов, пару "секунд" размышляю, но времени нет и мы уходим. нас забирает белый вертолёт. Просыпаюсь.Засыпаю. Начало не помню. Легли спать. Кто-то видит сон. Нашествие из другого мира, дым, тление. Старик истлевает, девочка теряет обе ладошки. Спустя время решено вернуться в тот н. случай и переиграть. С мной девушка и парень. Я их знаю. Парень может "невольно" открыть дверь в тот мир. Оттуда нужна книга в которой записан тот "день". Пинает дверь, она открывает ход в другой мир. Оставляю девушку у двери, чтоб не закрылась, она называет автора нужной книги (не запомнил, английское слово). А парень вроде знает как она выглядит, заходим с ним вместе. Находимся в библиотеке,никого нет, ведёт себя как Фродо с кольцом. Ищем, надо уходить, хапаю самую верхнюю и уходим с ней. Опять сомнения в нужной книге. Книга называлась: Толковый словарь (каких-то там) сновидений. Ещё думал нам тока одна страница нужна, а книжку надо вернуть а то придут за ней. Конец. Сон про моё подсознаательное недоверие к источнику какой-то важной для меня информации? Такие сны у меня регулярно, в основном под утро. Встаю совсем не отдохнувшим, по расходу эмоций совсем не сны.
 
Q-LibbenДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:38 | Сообщение # 53
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
А мне очень часто снится очень реалистично ситуация в которой я пытаюсь успеть на разный транспорт (поезд, самолёт и т.п.). то есть это не есть главный сюжет сна, но по мере развития событий в 70% снов мне нужно куда-то успеть... В большинстве случаев успеваю, но весь сон погони и бегство. Что бы это значило? smile

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlesДата: Пятница, 01.10.2010, 15:56 | Сообщение # 54
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Видела потрясающий сон - в нем я пела. Голос был потрясающий. В реальной жизни меня хватает только на колыбельную ребенку.
Было ощущение, что звук производился не связками, а как-то иначе. Впервые во сне такое surprised
 
AlisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:12 | Сообщение # 55
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Видела потрясающий сон - в нем я пела. Голос был потрясающий.

Супер!

А вот у меня сегодня был сон, я даже кричала наяву, чтобы выбраться из него...
Дело было в старинном замке, как-будто я пришла туда, осматривая его, собиралась там жить.
И зайдя в очередную залу, почувствовала, как в меня вселилась очень сильная сущность, не просто сильная, а супер сильная, меня стало кидать во все стороны, бить об стены, я понимала, что нужно с этим что-то делать!!! Моментально у меня включилось осознанное сновидение, я стала волевым голосом приказывать сущности покинуть меня, ну не тут-то было, она разгуливалась еще больше и смеялась просто диким хохотом...
Я увидела в этом зале зеркало и усилием воли подлетела к нему (из опыта знаю, что сущности любят зеркала и с их помощью можно их скинуть/переселить туда) вобщем, смотрю я в это зеркало и то, что я вижу меня пугает... Ребята, такого я еще не видела за всю мою практику... Ощущение, что сам дьявол (не к ночи будет упомянуто его имя) смотрит на меня в отражении... Это был такой взгляд... сложный, пугающий, смеющийся мне в лицо... Мне стало страшно.. честно, но я начал думать, очень быстро думать, что я могу предпринять...
И тут единственное, что пришло мне в голову - это подлететь к окну и устремив свой взгляд к солнцу, крикнуть - очень громко крикнуть...
Я так и попыталась сделать... скажу вам, что мой голос мне не подчинялся, я старалась кричать, а голоса нет... я тупо открывала рот, а его нет...
Тогда я собрала все свои силы в кулак, что говорится, и набрав полную грудь воздуха крикнула из последних сил, что есть мочи... и...
У меня получилось, правда при этом я оказывается орала на весь дом, как огалтелая, разбудив народ, но я смогла с этим криком вытолкнуть из себя эту сущность...
Вот такая история. Не знаю что это было, как ЭТО попало ко мне, и что ЭТОМУ было нужно от меня, но проснувшись утром, было ощущение, как после очень серьезного боя...
Если кто-то сможет мне подсказать, как понимать это событие, буду благодарна.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Среда, 06.10.2010, 10:02 | Сообщение # 56
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, как-то подозрительно все активизировалось - нападают как в последний раз - с каким-то остервенением cool . И защита им нипочем - любую зацепку используют. К чему бы biggrin
 
daoschДата: Четверг, 07.10.2010, 01:02 | Сообщение # 57
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вопрос. Такое что-нибудь кому-то говорит? 2 Раза ткнули туда: "Сила, которая ..." дальше смутно. Остальные знаки блеклые были. Напрягают цвета свастики. Птица более как из Египта похожа. Скорее как сокол.
Прикрепления: 4949863.jpg (8.5 Kb)


Сообщение отредактировал daosch - Четверг, 07.10.2010, 01:34
 
LexДата: Четверг, 28.10.2010, 23:18 | Сообщение # 58
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Напишу-ка я свой сон, вчерашний:

Красивый зеленый лес, сквозь верхушки деревьев проглядывает густо синее небо. Мы не на Земле, это какой-то другой мир.Не другая планета, а другая реальность. Я не один, со мной еще один человек-землянин, я знаю, что он выходец с Кавказа и зовут его Алим (или как-то похоже). Вдруг этот Алим превращается в коня. Какой-то невидимый голос говорит, что это его "истинный облик", вторая ипостась. Конь Алим говорит, что в таком облике ему гораздо лучше, чем в человеческом. Я спрашиваю у невидимого голоса: а кто я ? Какой у меня истинный облик ? Тот что-то отвечает, но вот что именно - я не запомнил, как будто стерли это, и еще говорит, что наша Земля пошла по другому пути, поэтому мы не можем менять свой облик в реальности Земли. И чтобы это исправить, нужно что-то принести из того мира в наш.
Это все. На этом все закончилось. Но вот интересно, захватил ли я это "что-то" с собой ?

 
AlesДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:02 | Сообщение # 59
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Вдруг осознала влияние своих снов на реальность cry
Если изменяю сон - меняется реальность в противовес как-бы. Словно достигается какое-то равновесие.
Теперь выходит надо быть осторожным и с эмоциями и с мыслями и со снами в этом иллюзорном мире.
 
chiba72Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:41 | Сообщение # 60
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Ales)
Alisa, как-то подозрительно все активизировалось - нападают как в последний раз - с каким-то остервенением . И защита им нипочем - любую зацепку используют. К чему бы

Именно так, нападают не только во сне, мне к примеру и при медитации сложно защититься, так как начала недавно. ah
Осталось мало времени и активизация идет на обоих фронтах, у тех, других ведь тоже есть свои цели, достигнуть 95%, как инсайдер говорил.
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024