Суббота, 20.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши сны - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Наши сны
nata-a-jakovlevaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:22 | Сообщение # 61
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Когда мне снятся сны...) разные ...яркие и серые...Видя этот сон , во сне Я себя спрашиваю....МНЕ СТРАШНО???...и точный ответ НЕТ)
Во снах я точно Знаю, что выход есть всегда!)


Невозможное - Возможно!
 
AlesДата: Пятница, 19.11.2010, 07:44 | Сообщение # 62
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (chiba72)
Именно так, нападают не только во сне, мне к примеру и при медитации сложно защититься, так как начала недавно.
Осталось мало времени и активизация идет на обоих фронтах, у тех, других ведь тоже есть свои цели, достигнуть 95%, как инсайдер говорил.

Нападают, если есть брешь. С одной стороны - бывает плохо, с другой показывают тебе твои бреши - полезно. Главное вовремя разобраться. Не воевать с кем-то, а защитить себя устранив возможность нападения. Активизация видимо связана с тем, что приближается время когда заделывать дыры будет некогда. И остервенелость нападения именно с этим связана - чтоб не отмахивались, а работали. smile
 
chiba72Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:04 | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ales спасибо за ссылку о привязке сущностей, в последнее время чувствую помощь, буквально сразу получаю ответы на возникающие вопросы и очень благодарна своим помощникам smile
О снах....
Все детство меня мучали сны с участием сущностей с того берега, теперь они занялись моим ребенком cry . Когда я с ним сплю в одной комнате визитов нет, стоит мне уйти сразу кошмар, это тяжело, но мы не сдаемся. Я также сню берег моря и цунами.. и у меня животный страх, видно пережила когда то.
А еще было в моей жизни много удивительных снов, самые чудесные это конечно полет. Были полеты над невиданной красоты пейзажами, я лечу над рекой, низко, возле самой воды и провожу по ней рукой, это просто волшебно нет слов angel
А один раз мне снилось что надвигается смерч, я в каком то доме, вижу через окна черные тучи и вдруг в дом падает льдина, я беру ее, а там младенец и я понимаю что это, незнаю как сказать....это божественный ребенок...и я счастлива, что он со мной.


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 19.11.2010, 15:23
 
AlisaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:53 | Сообщение # 64
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Прошлой ночью был у меня сон))) только сегодня поняла к чему он.
Вобщем снится, что рядом со мной падает Ангел, с виду страшный такой, но довольно сильный и мощный.
Так вот пока он вставал во весь рост, одновременно преображался, в итоге передо мной стоял мужчина средних лет.
Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал, что вреда мне не причинит, но какое-то время будет рядом.
А сегодня вся эта история с группой светозара biggrin ой не с проста все это wacko


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
No_Nome_57Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:15 | Сообщение # 65
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Так вот пока он вставал во весь рост...

Крайне сомнительно что это "Светозар" smile

Кстати, привет Alisa flowers

Сообщение отредактировал No_Nome_57 - Суббота, 27.11.2010, 23:16
 
AlisaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:22 | Сообщение # 66
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
No_Nome_57, привет, как модерируется на лайте,справляешься? wink
Таки я и не утверждала, что это светозар smile , я вообще не знаю кто такой светозар, на лайте данную тему не читала, поэтому вы уж сами разбирайтесь в своей группе. Но вот оскорбления вашего друга в адрес Эльвиры, мне не понравились - не делает это чести кому бы-то ни было.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:43 | Сообщение # 67
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, я тож всю ночь почти знакомилась. "Визуализация, визуализация". Ну полная визуализация. Долго чему-то учили - белый свет с глазом в центре (из-за света трудно разглядываемый образ), еще двое были, вроде ангелы, но странно у каждого свой цвет. Вроде по хорошему учили, но меня что-то напрягало - серота какая-то паутинистая. И чем больше я ей сопротивлялась, тем сильнее она становилась. Под конец мне-таки ВЯ прямым текстом - пока воюешь это будет расти. Расти перестало, вообще ушло. Без "войн" оно бессильно. Агрессии внутренней не должно быть. Может в этом урок. smile
 
chiba72Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:21 | Сообщение # 68
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Ales)
И чем больше я ей сопротивлялась, тем сильнее она становилась.
Так всегда, зажгешь свет и темнота исчезнет smile
А мне последнее время информация в виде образов идет, но толку от этого? Все перемешано, что к чему не разберусь, наверно и не стоит грузиться, думаю до тех пор, пока мы достигнутые знания не переживем не переварим, толку от них нет, лежат себе на полочке и не светят и не греют, одним словом не осознаются.
 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 21:48 | Сообщение # 69
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Иногда сны сбываются, иногда - нет... Иногда просыпаешься и понимаешь - вот! важное приснилось! Запоминаю тогда.
А иногда снится, что я сплю и понимаю это, что сон.
Бывает, что снится комната, в которой сплю, да так подробно! Но обязательно что-то не такое, как в реале в этой комнате - то джунгли, то мебели совсем нет. Или все на местах, а кто-то большой и страшный заходит...бррр! боюсь таких снов!
А еще мне нравится летать во сне!))) Только я никак не пойму - зачем руками, как крыльями, машу при этом biggrin самой смешно, а вот никак не отучусь!
 
chiba72Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:24 | Сообщение # 70
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Ly4ik)
Только я никак не пойму - зачем руками, как крыльями, машу при этом самой смешно, а вот никак не отучусь!

А как же не махать, я если не махаю падать начинаю, недавно во сне прям как реально приземлилась на ноги аж больно было, вроде как отвлекло что-то и я высоту потеряла biggrin
 
Ly4ikДата: Пятница, 10.12.2010, 22:58 | Сообщение # 71
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
biggrin значит, не я одна такая?))) cry
 
chiba72Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:39 | Сообщение # 72
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Привет bye
я тоже тут недавно и вполне рада biggrin , что хоть есть где поделиться мыслями и т.п., а то кажется иногда что живешь среди глухих и слепых


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 10.12.2010, 23:39
 
Ly4ikДата: Суббота, 11.12.2010, 00:10 | Сообщение # 73
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (chiba72)
а то кажется иногда что живешь среди глухих и слепых

да! у меня тоже чсто такое ощущение. И что удивительно - им как кротам - свет даже мешает спокойно жить. И он им не интересен sad
Помните сказку о Дюймовочке? Кроты там были? "А не посчитать ли нам, достопочтенные кроты?" Вот - почти все так же. Как эти кроты. Со счетами ходят и при толстом бумажнике. И думают - есть у них все, что нужно для счастья. Может, у них - такое счастье кротовье? И даже Крыса та - она же добра желала...

Вот только где моя ласточка?

 
chiba72Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:53 | Сообщение # 74
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Ly4ik)
Вот только где моя ласточка?

У тебя внутри и ты это знаешь, просто не можешь вспомнить smile
 
Ly4ikДата: Суббота, 11.12.2010, 13:54 | Сообщение # 75
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Почему-то думала, это кто-то smile прилетит и мы вместе улетим angel2
Если ласточка - отчего же не летает она тогда?
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024