Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши сны - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Наши сны
chiba72Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:30 | Сообщение # 76
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ну во сне же летает, значит не совсем спит smile
 
Ly4ikДата: Суббота, 11.12.2010, 18:32 | Сообщение # 77
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
biggrin ну не могу же все время спать!))))
надо ж когда то и очнуться... может - пора уже?
 
daoschДата: Суббота, 09.04.2011, 00:16 | Сообщение # 78
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Начитался разных тем про осознаные сновидения, астрал и тд (всё в куче). Думаю: попробую, вроде как 2+2, как-нибудь вспомню что я сплю и порулю тогда. Снится как всегда всякая хрень. Тут мысль: а вдруг это сон или астрал (так это мне засело)! Надо проверить. Стою перед железякой, стучу кулаком, отскакивает кулак, железо однако, отбой. Утром: ведь спал, но всё равно не прокатило.
 
Snoop452Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:27 | Сообщение # 79
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
...новенький я тут. Ну доколе тема сны, поделюсь. В основно имеет место быть 2-м сновидениям. 1.Теряешся во времени и пространстве (кстать, в детстве это был самый страшный кошмар), полная темнота, не то, что-бы выключили свет, а его полное отсутствие как такового, тебя окружает обстановка наизнанку, чуствуешь окружающее через объемы и массы тел, предметы можно перемещать, увеличивать, менять их ориентацию..., со временем получалось такое проделывать и с реальными вещами, для примера: сижу на стуле, гляжу на часы, время видно плохо, на каком-то подсознательном уровне я перемещаю часы как по расстоянию, так и по углу обзора, посмотрел время и вернул все на место. 2.Левитация. Все во сне летают. Как это происходит у меня: возможность поднятия в воздух физического тела, т.е. моя энергия устремляется вверх вместе с телом, как-бы тащит его за собой, в этот момент самое главное оторваться от земли, далее все проще и легче, полетом можно управлять. Ощущение такое, что это элементарные вещи. Полет длится недолго, т.к. что-бы "тащить" тело требуется "подпитка" энергии, а вот где ее взять? Для полета требуется некий "алгоритм" действий, все элементарно, но проснувшись помню все отчетливо, кроме этого самого "алгоритма" sad
 
daoschДата: Среда, 04.05.2011, 23:47 | Сообщение # 80
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Долгий, ну или "длинный" сон, дела окончены, надо улетать. Тороплюсь к самолёту, туда где хорошо. Что-то из вещей забыл, но не возвращаться же. Бегаю по аэропорту ищу мой терминал, уже стою на эскалаторе к заветной двери, а настроение и чувства уже в небе. За одну ступень эскалатора слышу: будильник звонит. Люблю утро, такие сны классные. Еле "уговорил" себя не досмотреть куда мой рейс был. Настроение такое, что часть меня всё-же где-то развлекалась.
 
AlisaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:11 | Сообщение # 81
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
daosch, до сих пор не могу до конца разобраться - на сколько частей мы можем разделяться в параллели времени)))
Такое ощущение, что до бесконечности...............................


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
daoschДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:02 | Сообщение # 82
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну в данном случае я по косвенным "указателям", чувствам сказал. Просто где Я, а где внимание моё? Гайки крутить много не надо, а тогда крутилось и пелось (от слова петь). По состоянию это был праздник. Наверное не в такт календарю. :). А бесконечно это в принципе. Скока сегодня надо, стока будет.
 
РысьДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:58 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Alisa)
на сколько частей мы можем разделяться в параллели времени)))

я бы сказал по другому, сколько времён мы одновременно можем использовать))) МЫ не делимся, но одновременно можем прибывать в нескольких местах одновременно за счет искривления временного пространства....уж и не знаю как это объяснить относительно 3х плоскостей...в книге про Гарри Поттера был, на мой взгляд, максимально точно отображающий такое перемещение момент. Не помню какая это часть, там Гермиона для того чтобы иметь возможность посещать 2 предмета одновременно использовала амулет, позволяющий "раздваиваться", единственным условием его успешного действия являлось отсутствие пересечения "1го" персонажа со "вторым", по сути просто граммотно выбирать маршрут перемещения. Выглядело это следующим образом, выполняешь какую-то задачу из условной точки А (1), затем возвращаешься в эту самую точку времени в тот момент, когда 1 уже тебя не видит и выполняешь задачу 2, снова возвращаешься в А в момент когда тебя уже не видит ты 2 и выполняешь задачу 3 и так сколько угодно раз, каждый раз выбирая маршрут так, чтобы более ранние ты тебя не видели (более поздние от тебя сами прячутся). Вот как-то так)))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
daoschДата: Среда, 11.05.2011, 00:01 | Сообщение # 84
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот-вот. Сколько совершенство не дели (подразумевается пополам), в итоге получишь опять совершенства. Сколько себя не раздели, везде опять ты сам. Все участники событий сна, это мы сами (может есть исключения). Это из "Третье открытие силы" Андрея Сидерского. Мне как-то лет 5-6 война снилась, практически через ночь. Стрелял, никого убить не мог и в меня не попадали, а эмоционально расход энергии запредельный. Засыпать не хотелось. Ответ от ясновидящей был: ты сам с собой борешься. Промывка "глаз", естественно я загнал не удобные мне мои чувства, части меня (которые как таковые давил в себе(почему это долго) под плинтус), а они тоже живые. С тех пор меня мои, теперь, друзья дарят иногда такие путешествия.
А Гермиона потом знала где и когда она везде была?
 
ВесеяДата: Среда, 11.05.2011, 20:30 | Сообщение # 85
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сон, который приснился 1,5-2 месяца назад. Небольшая группа людей спокойно работают на земле. Я вместе с ними.Вдруг я почувствовала опасность- нас собипаются атакавать. Я выстраиваю людей по полукругу, зная, что так мы защищены и врага встретим лицом к лицу. Ни какого оружия я не видела. Чем все закончилось не знаю- я проснулась.
 
РысьДата: Среда, 11.05.2011, 22:01 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (daosch)
А Гермиона потом знала где и когда она везде была?

да, приходилось помнить каждый раз.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:53 | Сообщение # 87
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
В этой статейке Учёные выдвинули гипотезу о том, что измерения времени не существует ученые начинают находить разгадки smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 02.06.2011, 00:19 | Сообщение # 88
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
интересные факты сейчас сыпятся как из дырявого мешка, не успеваю все отслеживать.
 
AlisaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:42 | Сообщение # 89
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Серега, да все и не надо - это не реально))
Самое интересное то, что происходит сейчас внутри - ощущение, что полная тишина и ясность, как никогда понимаешь о чем я?
Мне не нужно знать законы физики, чтобы понять как происходят процессы, я сама эти процессы - они во мне, а я в них и так во всем, что меня окружает.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
daoschДата: Вторник, 21.06.2011, 21:00 | Сообщение # 90
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ю-ху! Приснилось как Алиса выкинула меня в астрал. И я там пролез сквозь стенку. Правда с усилием , как через соломенную. е-е-е!
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024