Пятница, 19.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Числа. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Числа. (Полезные для сознания числа.)
Числа.
РысьДата: Вторник, 28.12.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
12345, а можно фамилию этого профессионала, ссылку на его труды, докторские, статьи и т.д.
Твоя интуиция говорит что эти числа помогают какой-то там чакре, моя интуиция говорит что это бред сивой кобылы в лунную ночь.....вопрос - чьей интуиции я должен доверять. И ещё вопрос - ты искренне полагаешь, что для разных лдей, имеющих кардинально разные числовые коды, в том числе и числовые коды ДНК твои комбинации дадут один и тот же результат? biggrin А я тебе, как профессионал - нумеролог и профессионал - компьютерщик скажу кое-что другое, понимаешь ли, друх мой, что для одной машины, работающей под одной системой, код на воспроизведение аудиофайла, то для другой машины, под другой ОСью команда на форматирование, только и всего.....выводы делай сам wink

пы.сы. да, кстати, на мой скромный взгляд, организация, которая на своей стартовой странице выкладывает собственный собачий лай и злобные помфлеты, адресованные кому бы то ни было с переходом на личности и низкопробным залезанием в трусы и постель с лупой, не может не то что причислять себя к йоге,т.к. нарушает прежде всего основную доктрину йоги - ГАРМОНИЮ, но и в принципе больше похожа на шайку малолетних голодранцев, пытающихся лохам впарить хоть что-нибудь хоть под какой-нибудь маркой, главное, чтобы пипл хавал, а знания не важны.

пы.пы.сы.

Quote
Приглашаем всех желающих принять участие в 9-ом Международном турнире по йоге!
а что, йога у нас уже в разряд спортивных соревновательных игр отнесена? biggrin турнир по йоге - это как? Кто кого перейогит? biggrin

пы.пы.пы.сы.

Quote
Некоммерческое частное учреждение
и
Quote
Реквизиты для оплаты обучения
biggrin :D biggrin блин, они меня поражают всё больше и больше biggrin :D biggrin как всё запущенно..........

очередное пы.сы..........тихо хрюкая сполз под стол и забился в экстазе......господа, для тех, кто не знал, что должен сдать чел, чтобы стать инструктором 1го РАНГА!!!!!! прямо коперанг какой-то biggrin цитата выборочно из требований с того же сайта, читал сквозь слёзы, "

Quote
....Игра на шестиструнной гитаре....,  .....ОБЖ...., .....Организация коллективного досуга....., ...... Пройти ритуал посвящения в инструкторы – методисты йоги I ранга
чьёрдпобьери biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 1234, спс за эту ссыль, запозитивила по полной, я уж думал что шизофрения отступила у населения с уходом осени......вот после пролистывания сего сайта теперь точно знаю ответ на мой ранний вопрос - моя интуиция меня не подвела, это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Среда, 29.12.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь, ну ты зверюга, прям как танк прешь. Человек может от чистой души предложил. Жалко только что приплел каких-то Профессионалов, секретные методики и пр. Все проще намного. Кстати находил я в сети один труд, по числовым вибрационным характеристикам слов и названий...вот там приятно хорошо все было поработано и обьяснено. Попробую найти его. Поскольку числа есть неотьемлемая часть нашего мира.
 
NaTaliДата: Среда, 29.12.2010, 16:36 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Kren, здравствуй...
может тебе эти ссылки помогут:)
http://istok.co.il/index.php?dir=6
http://istok.co.il/index.php?dir=matrix&lang=0
здесь обрати внимание уже внизу..на личный опыт тех..кто работает по этим галактическим матрицам...
smile
 
12345Дата: Среда, 29.12.2010, 18:49 | Сообщение # 19
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Рысь, доверять нужно своей интуиции. Согласен с вами, этот институт йоги- не совершенная организация. Но каждый волен выбирать. Какой профессионал- Санне sanne.org smile
Kren, какие секретные методики?
 
РысьДата: Среда, 29.12.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, да не, против "от чистого сердца" я ничего не имею, просто удивляет, когда люди начинают ссылаться на не просто не совершенные источники, а прямо скажем на источники идентичные канализационным трубам..... smile

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
chiba72Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:01 | Сообщение # 21
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Рысь
Quote (Рысь)
тихо хрюкая сполз под стол и забился в экстазе
этожеж как надо былож усекаться biggrin
12345 товарищ кажется не злопамятный, ну и молодец, а где мы знания свои черпаем...... то есть некое вот такое, не мое конечно, изречение, но наводит на размышление:
"по Причине тотальной корысти и разделений, всё более и более засасывающих Человечество, оно и Откровения получает через Канал блеска(тьмы) и теми воронеными(темными) Индивидуальностями, которые способны выдержать чёрный противостоящий центростремительный Вихрь ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО БЛАГОГО БУДУЩЕГО НЕИЗМЕННОГО СВЕТА!.."
К этому примером может служить и откровения инсайдера, ведь он говорил правду, почти во всем, почти smile . Информации много разной, от разных источников, а нам остается отделить зерна от плевел smile То бишь на сегодняшний день Истина может быть доступна всем, было бы желание. smile


Сообщение отредактировал chiba72 - Четверг, 30.12.2010, 01:16
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Числа. (Полезные для сознания числа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024