Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Тест на совместимость "половинок" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Тест на совместимость "половинок" ((подходит для мужчин и женщин в равной мере))
Тест на совместимость "половинок"
РысьДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Автор теста - А.Боровский
Автор статьи Голди
Этот тест вы можете использовать для того, чтобы ОСОЗНАТЬ каковы в действительности ваши отношения с любимым(любимой). В дальнейшем буду писать от лица женщины.
Тест основан на использовании семи цветов - красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового.
Цвет - обладает физической и информационной составляющей.
Физическая - длина волны и пр.
Информационная - это символ, присущий коллективному бессознательному человечества, из которого каждый человек получает информацию через подсознание. Каждый цвет несет в себе определенную информацию, отвечает за свою область отношений.
Поэтому для выполнения теста вам не нужно разбираться , что значит каждый цвет. Достаточно представить - и вы получите в виде образа запрашиваемую информацию.
Полученный образ не обязательно должен быть четким. Достаточно, чтобы вы поняли, что в нем изображено.
Вы задаете своему подсознанию (энергоинформационному полю) вопрос, представляя себя и любимого в окружении одного из цветов сначала раздельно, а затем сближаете, и получаете ответ в виде образа. Полученный образ в символическом виде передает ваши реальные отношения в жизни в области, за которую отвечает представленный цвет.
Как проводить тест
1. Представьте себя в мыльном пузыре, заполненном легким облачком, окрашенным в красный цвет .
2. Представьте своего избранника или избранницу в мыльном пузыре красного цвета.
3. Соедините оба мыльных пузыря в один. Отметьте, как происходит объединение, что происходит с мыльными пузырями, с цветом. Как вы и он реагируете на объединение.
4. Проделайте вышеописанные действия с мыльными пузырями оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового цветов по очереди.

Если ваши мыльные пузыри легко объединяются в один общий, цвета легко перемешиваются, а вы при этом чувствуете себя комфортно, это значит, что в области, которую символизирует этот цвет, ваши отношения гармоничные.
Если пузыри:
1.Не сливаются,остаются рядом, касаясь друг друга стенками, но не открываются для слияния - нет доверия у обоих в этой области.
2.Приближаются друг к другу, но при столкновении отталкиваются, стучатся друг о друга - непринятие друг друга в этой области, попытки доказать свою правоту, проявления агрессивности.
3.Один пузырь поглощает другой. При этом поглощенный пузырь может раствориться внутри, или остаться целым.- Тот, кто поглотил - занимает доминирующую позицию в этой области. Происходит подавление личности партнера. Если пузырь внутри растворился - партнер принимает такие отношения. Если остался целым - внешне ситуация принимается, внутри - недоверие и протест. Рано или поздно это закончится взрывом.
4. Один пузырь начинает двигаться навстречу другому, а второй - в другую сторону. Незаинтересованность в отношениях в этой области второго партнера.
5. Пузыри медленно двигаются навстречу друг другу. Много личных амбиций в этой области,противоречий, нерешенных вопросов в отношениях, которые тормозят желание объединиться, общаться.

Если у вас несовместимость в 1-2 цветах, то отношения можно назвать гармоничными.
Если несовместимость в 6-7 цветах - у отношений нет будущего.
При несовместимости в 3-5 цветах - отношения можно улучшить, работая с полученным образом, гармонизируя его.

Значения цветов:
красный - безопасность, интересы личности, личное пространство, уверенность
оранжевый - секс, дети, семья
желтый - деятельность, отдых, деньги, радость
зеленый - эмоции, любовь
голубой - самовыражение, общение
синий - мышление, идеи
фиолетовый - цели, мировоззрение, кармическая связь
Полученный с помощью теста результат - это не приговор, а отражение существующего на настоящий момент положения вещей. Если вы хотите улучшить отношения - у вас есть такая возможность. Полученный вами образ - символ реальной ситуации в жизни. Он связан с энергоинформационным полем,и через него с жизнью.
Изменяя, гармонизируя полученные образы, прорабатывая собственные подсознательные программы, которые влияют на отношения с партнером, вы влияете на энергоинформационное поле, и через него на состояние партнера, и ваши отношения. На отношения всегда влияют оба партнера.
К примеру, если один подавляет, проявляет агрессию, то второй - реагирует на это (страдает, чувствует жертвой, боится, злится). Они составляют пару, которая разыгрывает подсознательную модель "тиран-жертва". Если "жертва" из этой пары проработает в себе программы , заставляющие ее чувствовать и вести себя как жертва, то "тиран" это сразу почувствует на подсознательном уровне, и его поведение изменится. Т.к. он больше не будет получать вибраций, которые активизировали у него "тиранское" поведение. Пара сможет перейти на более гармоничные модели взаимодействия.
Тест на совместимость с партнером дает вам возможность осознать, что вам мешает в отношениях, и через полученные образы решить эти проблемы. Не старайтесь объединять пузыри с усилием. Если вы знаете, что в отношениях есть проблемы, позвольте вашему подсознанию показать их.
Примеры гармонизации полученных образов
Образ, полученный после соединения мыльных пузырей, можно продолжать интерпретировать, изменять, например, направляя на детали луч света. Это даст вам возможность глубже понять особенности отношений, какая информации содержится в полученном образе. Осознав существующее положение вещей, можно заняться гармонизацией отношений, меняя полученные образы, работая с ними, как с энергетическими массами.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Тест на совместимость "половинок" ((подходит для мужчин и женщин в равной мере))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024