Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кто я? Где я? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
mysticДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет светлячки!

Вот у меня к вам такой вопрос. Вы знаете, кто вы и где вы?
 
AlisaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (mystic)
Вот у меня к вам такой вопрос. Вы знаете, кто вы и где вы?

Привет, не совсем поняла суть вопроса.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
mysticДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Привет, не совсем поняла суть вопроса.

Здравствуй Алиса.

Разве ты никогда не задавала сама себе такого вопроса? Кто я и где я?
 
KrenДата: Вторник, 22.11.2011, 00:59 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
mystic, в каждый момент времени ответ будет другим. Мир то не статичен. как и мы. В чем сам вопрос? Да этот вопрос можно нужно задавать. Но ответ будет только для тебя.
 
mysticДата: Вторник, 22.11.2011, 01:23 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Kren)
mystic, в каждый момент времени ответ будет другим. Мир то не статичен. как и мы. В чем сам вопрос? Да этот вопрос можно нужно задавать. Но ответ будет только для тебя.

Хороший ответ Крен, философский!

Но меня не интересуют частные случаи. Типа, какую роль вы играете в данный момент или кем станете в будущем, были в прошлом. Меня интересует насколько вы помните (знаете), кто вы есть на самом деле и где вы находитесь на самом деле. Знаете ли, в данный момент времени каждый играет свою игру, свою роль. Но все так уж заигрались, что забыли, кто они на самом деле и где они на самом деле.

Так понятней формулировка вопроса или нужны еще дополнительные разъяснения?
 
AlisaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
mystic, вот здесь http://agarti.ucoz.ru/forum/26-216-1 разбирала этот вопрос, если интересно, загляни.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
mysticДата: Вторник, 22.11.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Alisa)
mystic, вот здесь http://agarti.ucoz.ru/forum/26-216-1 разбирала этот вопрос, если интересно, загляни.

Спасибо Алиса, я уже смотрел. Но там тоже просто игра... типа в светлячков.
Потому и создал новую тему, на ту же тему. Только уже более конкретную. Согласись, что быть светлячком и играть в светлячка, немного разные вещи.
Знаешь ли ты, кто ты есть на самом деле и куда ты попала на самом деле? И это не праздный вопрос. Хотя бы потому, что настоящих людей вообще не бывает и Земля на самом деле, это не планета.
 
AlisaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (mystic)
Знаешь ли ты, кто ты есть на самом деле и куда ты попала на самом деле? И это не праздный вопрос. Хотя бы потому, что настоящих людей вообще не бывает и Земля на самом деле, это не планета.

Ты хочешь что-то рассказать? Так говори smile
И еще вопросик можно? Ты не тот mystic с лайта с которым я в Москве несколько лет назад знакомилась?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
mysticДата: Среда, 23.11.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ты хочешь что-то рассказать? Так говори

Вообще-то я хотел послушать вашу (светлячковскую) версию. Вы все еще пытаетесь играть или уже проснулись окончательно от этой "сонной игры в реальность"? Как там говорится, наш мир - сон Бога. Такой 3D симулятор, очень старый и очень глючный. Я как-то пытался его подремонтировать, но у меня таких старых деталей нет. Их уже давно никто не выпускает, а новые не подходят, увы. А жаль, хорошая была игра когда-то.

Quote (Alisa)
И еще вопросик можно? Ты не тот mystic с лайта с которым я в Москве несколько лет назад знакомилась?

Нет, но мы с тобой знакомы, мы все друг друга знаем, просто не все это помним (в системе вирус, который память стирает). Я тебе меч дарил когда-то, если помнишь. Сказал, что для меня это просто бутафория, а тебе может и пригодится. Помнишь такое?


Сообщение отредактировал mystic - Среда, 23.11.2011, 08:59
 
AlisaДата: Среда, 23.11.2011, 09:41 | Сообщение # 10
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (mystic)
Вообще-то я хотел послушать вашу (светлячковскую) версию.

Типа ты на концерт пришел)))) ню-ню, слушай, в тишине можно многое услышать wink
Прости конечно, но лично у меня не возникает желания "расшаркиваться ножкой".

Quote (mystic)
Я тебе меч дарил когда-то, если помнишь. Сказал, что для меня это просто бутафория, а тебе может и пригодится.

Я не коллекционирую бутафорные мечи, вероятно ты ошибаешься.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
mysticДата: Среда, 23.11.2011, 10:11 | Сообщение # 11
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну что ж, отрицательный результат, тоже результат.
Всего хорошего.
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:01 | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (mystic)
Привет светлячки!

Вот у меня к вам такой вопрос. Вы знаете, кто вы и где вы?

Тот же вопрос могу задать и вам а кто вы?
Это извечный вопрос будоражащий умы сотни лиц. Все мы внутри и плохое и хорошее порой все мы часть Бога и учавствуем в эволюции Вселенной. И мне не важно кто я в этой жизни я ЧЕЛОВЕК ,а если я ЛЮБЛЮ ЗНАЧИТ Я ЖИВУ А ЛЮБОВЬ КАК ЧАСТЬ АБСОЛЮТА ЭТО И ЕСТЬ СВЕТ ТВОРЦА , как белое не может быть без черное и как черное не может быть без белого А ЛЮБОВЬ ЭТО АБСОЛЮТ ЭТО ВСЕ ЕГО в т.ч. и про сон по трансерфингу то что вы тут называете да возможно никто и не отрицает эту возможность такой версии и дело не в религиях вы правы и не в мечетях и церквях и синагогах ,а дело в душе так вот я что вам скажу уважаемый СВЕТ ЭТО ДОБРО А ДОБРО ЭТО ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ ,К ПРИРОДЕ КО ВСЕЛЕННОЙ И К БОГУ. А на вопрос кто вы и где вы ЛЮДИ где мы НА ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ .Удачи.))

помните мультик БОЛЬШОЙ УХ когда он там слушал Вселенную и говорил ууууххххх вот там щас какой концерт происходит на планете консервных банок и там то там то а не видел что у него происходит под носом ,а лисенок бегал по лесу то какого нить лягушонка вытащит из под сучка то филина там какого нить проводит и исчо что нить ))))))))) вывод секете? в заботе о ближнем , мы здесь чтобы прорабатывать все свои насущные вопросы и уроки, но что отличает светлого от темного это любовь ЛЮБОВЬ К ближнему ,дело в том какой путь ты выбираешь себе сам и идеш в этом потоке энергии а задаваться кто я и зачем можно извечно не выточив ничего из этого полезного извините можно и горшок сделать просто горшком а можно его сделать в готическом стиле подойдя творчески к делу. Будь ты слесарь инструментальщик или высший какой нибудь профессор наук.)))))))))))
Кстати Зеланд учит что все гениальное просто и все находится у нас под носом ,ничего нового этот новый философ или психолог кто он там ничего не сказал просто все старое только в новой интерпретации, тот жк шелест утренних звезд это интуиция и т.п.))))))))))) так что все старо как мир и все едино)

От себя скажу точнее добавлю мне лично наплевать какие там игры у Богов, Боги разные бывают для меня он един, но скажу если когда то в чемто кому то помог и если могу чем то помочь,советом ли ,делом ли или чемто еще хорошим добрым и если чтото в своей сумею сотворить то что будет во благу ближнему моему то я считаю что я на свете живу не зря. и плевать мне на религии,секты и все прочее. Важно быть свободным,творческим и добрым. все остальное мусор религиозный и сектанский. Границы мы сами себе создаем, на самом деле границ нет как безгранична Вселенная. вот вам мой взгляд на жизнь и на происходящее вокруг нас с вами. Дуально лишь только зеркало подсознания реальности которое внутри каждого из нас и у каждого свой взгляд на вещи. Одним словои и ад и рай внутри нас самих же. Любви вам счастья и процветания) вот вам мой взгляд светлячка на этот мир))))))))) biggrin


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 05.12.2011, 13:35
 
nata-a-jakovlevaДата: Среда, 07.12.2011, 17:46 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
thumbup NEO....

Невозможное - Возможно!
 
LexДата: Вторник, 13.12.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (mystic)
Вот у меня к вам такой вопрос. Вы знаете, кто вы и где вы?


Нет, не знаю. Но некомфортно.
 
РияДата: Пятница, 13.04.2012, 20:50 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вопрос действительно интересный. Поскольку истины не знает никто, (а если кто-то и знает все же не поделится) можно рассматривать любые версии. А что если...наша жизнь здесь игра, что-то типа компьютерной, только намного совершенней, или предположим не игра. а тест (т.к. самовольный выход из игры осуждается всеми религиями. Религии-подсказки как правильно пройти тест....Будущее, настоящее и прошлое существуют одновременно, но для разных пользователей, это объясняет и ясновидение - варианты развития событий уже существуют, и многомерность пространства- существует множество параллельных миров-игр. Правилами игры скорей всего предусмотрено не знать кто мы и зачем здесь и сейчас. Может быть для того чтобы найти разгадку?
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Кто я? Где я?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024